Часть 41 "Вперёд к Андайн"
1 августа 2022 г., 18:29
Уже ближе к обеду вы готовились идти к Андайн. Так как времени было не так много дано вы собрались спустя пару минут и уже собирались отправляться
Т/и - Так, все готовы? Можем идти?
Санс - Да, только зачем если можно - скелет щёлкнул пальцами и они оказались возле дома Андайн - телепортироваться
Т/и - Хах, ну да. Так гораздо быстрее, но тебе скорей всего лень туда идти, да?
Санс - Конечно, малая. Ты же меня знаешь
Чара - Так, хватит болтать. Нам как бы к Андайн надо
Т/и - Да, Чара, ты прав. Пошли знакомиться....если мы ещё конечно выживем
Санс - Не боись мелкая, она вас не тронет. Мы ведь ей всё расскажем, тем более она вас потренирует
Чара - Ага. Это нам поможет в битве с Темом
Папс = НЬЕХ! ЧЕЛОВЕК, ПОШЛИ УЖЕ!
Т/и - Папс, не беги ты так
Вы все смотрели на то, как Папайрус быстро направлялся к двери Андайн. Терять было нечего,поэтому вы пошли за ним. Скелеты были впереди, а вы сзади, чтобы она не увидела вас раньше времени. Послышался стук в дверь и через пару секунды она открылась
Андайн - Агр, кто там ещё пришёл? А, это вы. Что-то нужно?
Санс - Сап, Андайн. У нас тут одно дело к тебе
Андайн - Что за дело?
Папс - АНДАЙН! МЫ ТУТ ПРИВЕЛИ ДВУХ ЛЮДЕЙ, ИМ НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ!
Папс слегка подвинулся и показал вас двоих. Вы помахали рукой, пока на вас смотрела Андайн с непонимающим взглядом
Андайн - А.... что они здесь делают!? И почему люди не в королевском замке?
Санс - Спокойно, Андайн. Эти люди ничего нам не сделают, а вот другой человек...
Андайн - Другой человек? То есть их трое?
Т/и - Эм... не хочу встревать в ваш разговор, но упало двое людей. А Чара здесь уже был
Андайн - Чара?
Т/и - Да. Вы его возможно плохо помните. Давайте пройдём внутрь и мы вам всё расскажем, чтобы вы поняли
Андайн - Ладно, панк. Проходите
Вы все прошли внутрь и присели на диванчик. После чего стали всё рассказывать рыбке, пока она внимательно вас слушала. Вы показали ещё и копии страниц из дневника, чтобы доказать всё
Андайн - То есть вы хотите сказать, что человек с душой демона упал к нам и в скором времени собирается захватить всё подземелья?
Т/и - Угу. Это правда. Мы с Чарой поняли, что он задумал, когда ходили к Тори
Андайн - Это правда?
Санс - Всё так. Они не врут
Андайн - И подземелью грозит опасность?
Чара - Да. Так ты нам поможешь?
Андайн - Мда, довольно сложно всё это
Т/и - Я понимаю, что в это сложно поверить, но мы не врём. Нам нужна твоя помощь
Андайн - И с чем я должна вам помочь?
Т/и - Ты можешь нас потренировать? В битве нам нужно быть натренированными, но опыта у нас нету
Андайн - Так, ну допустим я вас натренирую, но почему тогда мы сами не можем с ним справиться?
Чара - Потому что он может вас загипнотизировать. Гипноз не действует на призраков, а несколько лет я был в их обличии, поэтому меня он подчинить не сможет
Андайн - Мда.....ладно я вам помогу, но мне нужно всё это переварить
Т/и - Мы тебя понимаем. Тогда мы придём к тебе позже
Вы все попрощались с рыбкой и вышли из дома, после чего ТП обратно в дом и собрались все на кухне. Немного побыв в тишине вы пили чай и задумывались над всем этим
Чара - О чём задумалась?
Т/и - Да так. Просто думаю, что произойдёт, когда у нас будет решающая битва. Он ведь, наверное, раскроет свои силы и это будет плохо
Чара - Не волнуйся, мы справимся, не переживай
Т/и - Угу