Изменённая сюжетная линия - к чему она приведёт?

PG-13
Завершён
25
автор
Мария-228 соавтор
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 31 578 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 57 Отзывы 8 В сборник

Часть 41 "Вперёд к Андайн"

Настройки
Уже ближе к обеду вы готовились идти к Андайн. Так как времени было не так много дано вы собрались спустя пару минут и уже собирались отправляться Т/и - Так, все готовы? Можем идти? Санс - Да, только зачем если можно - скелет щёлкнул пальцами и они оказались возле дома Андайн - телепортироваться Т/и - Хах, ну да. Так гораздо быстрее, но тебе скорей всего лень туда идти, да? Санс - Конечно, малая. Ты же меня знаешь Чара - Так, хватит болтать. Нам как бы к Андайн надо Т/и - Да, Чара, ты прав. Пошли знакомиться....если мы ещё конечно выживем Санс - Не боись мелкая, она вас не тронет. Мы ведь ей всё расскажем, тем более она вас потренирует Чара - Ага. Это нам поможет в битве с Темом Папс = НЬЕХ! ЧЕЛОВЕК, ПОШЛИ УЖЕ! Т/и - Папс, не беги ты так Вы все смотрели на то, как Папайрус быстро направлялся к двери Андайн. Терять было нечего,поэтому вы пошли за ним. Скелеты были впереди, а вы сзади, чтобы она не увидела вас раньше времени. Послышался стук в дверь и через пару секунды она открылась Андайн - Агр, кто там ещё пришёл? А, это вы. Что-то нужно? Санс - Сап, Андайн. У нас тут одно дело к тебе Андайн - Что за дело? Папс - АНДАЙН! МЫ ТУТ ПРИВЕЛИ ДВУХ ЛЮДЕЙ, ИМ НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ! Папс слегка подвинулся и показал вас двоих. Вы помахали рукой, пока на вас смотрела Андайн с непонимающим взглядом Андайн - А.... что они здесь делают!? И почему люди не в королевском замке? Санс - Спокойно, Андайн. Эти люди ничего нам не сделают, а вот другой человек... Андайн - Другой человек? То есть их трое? Т/и - Эм... не хочу встревать в ваш разговор, но упало двое людей. А Чара здесь уже был Андайн - Чара? Т/и - Да. Вы его возможно плохо помните. Давайте пройдём внутрь и мы вам всё расскажем, чтобы вы поняли Андайн - Ладно, панк. Проходите Вы все прошли внутрь и присели на диванчик. После чего стали всё рассказывать рыбке, пока она внимательно вас слушала. Вы показали ещё и копии страниц из дневника, чтобы доказать всё Андайн - То есть вы хотите сказать, что человек с душой демона упал к нам и в скором времени собирается захватить всё подземелья? Т/и - Угу. Это правда. Мы с Чарой поняли, что он задумал, когда ходили к Тори Андайн - Это правда? Санс - Всё так. Они не врут Андайн - И подземелью грозит опасность? Чара - Да. Так ты нам поможешь? Андайн - Мда, довольно сложно всё это Т/и - Я понимаю, что в это сложно поверить, но мы не врём. Нам нужна твоя помощь Андайн - И с чем я должна вам помочь? Т/и - Ты можешь нас потренировать? В битве нам нужно быть натренированными, но опыта у нас нету Андайн - Так, ну допустим я вас натренирую, но почему тогда мы сами не можем с ним справиться? Чара - Потому что он может вас загипнотизировать. Гипноз не действует на призраков, а несколько лет я был в их обличии, поэтому меня он подчинить не сможет Андайн - Мда.....ладно я вам помогу, но мне нужно всё это переварить Т/и - Мы тебя понимаем. Тогда мы придём к тебе позже Вы все попрощались с рыбкой и вышли из дома, после чего ТП обратно в дом и собрались все на кухне. Немного побыв в тишине вы пили чай и задумывались над всем этим Чара - О чём задумалась? Т/и - Да так. Просто думаю, что произойдёт, когда у нас будет решающая битва. Он ведь, наверное, раскроет свои силы и это будет плохо Чара - Не волнуйся, мы справимся, не переживай Т/и - Угу
25 Нравится 57 Отзывы 8 В сборник