Часть 43 "Тренировки"
6 августа 2022 г., 23:10
После разговора с рыбкой и её подружкой все разошли спать. Так как была уже ночь, а из-за разговора время пролетело быстро, то вы должны были хорошо отоспаться перед началом тренировок
Ближе к утро вы также мирно спали пока не прозвенел ваш будильник. Время только показывало 7:00, но вам нужно было вставать, ведь на тренировки Андайн лучше не опаздывать
Выключить будильник было не так уж и сложно, но вот встать с дивана это то ещё испытание. Пока ты проснёшься, потерешь свои сонные глаза и наконец встанешь, пройдёт уже полчаса, если бы рядом не было одного человека, который уже полноценно встал и будильник другого
Т/и - Чара, вставай. Я понимаю, что ты *зевок* хочешь ещё поспать, но как сказал нам Папс к ней лучше не опаздывать. А тренировка у нас начинается в 7:30. Поэтому вставай, А я пока в ванну пойду
Ты встала с мягкого дивана и направилась на второй этаж, пока парень так же мирно спал. Ничего не изменилось, даже после того, как ты вернулась спустя пару минут. Увидя, что парнишка ещё спит тебя это жутко разозлило
Т/и - Чара? Мать твою за ногу! Вставай быстро! Совсем уже что-ли страх потерял. Нам выходить через 5 минут
Чара - Что?!Почему ты меня раньше не разбудила?!
Т/и - Ох да не уже ли ты наконец-то проснулся. Я тебе это говорила ещё 10 минут назад. Мы через пять минут выходим поэтому будь так добр быть готовым. Я на кухню
Ты ушла выпить кружечку чая перед выходом, пока парень быстро взял вещи и побежал в ванную комнату, чтобы умыться и привести себя в порядок
На удивление это заняло для него не более 2-3 минут что было быстро для него самого. Парень был переодет в спортивную но лёгкую одежду состоящая из: длинной тонкой футболке белого цвета, красных шортах где-то почти до колен и его кроссы, которые стояли рядом с выходом. Немного приведя свои волосы в порядок он вошёл на кухню и заметил тебя
Чара - Вот видишь, я уже готов выходить. И причём быстрее тебя собрался
Т/и - Ну конечно, ты ведь не хочешь опоздать к Андайн на тренировки, поэтому и быстро собрался. Лучше чай выпей
Ты протянула ему вторую кружку с содержимым внутри. Обычный чёрный чай с двумя ложками сахара, а в перекус ты ещё предложила взять печенье, на что парень отказался
Т/и - Почему нет? Тебе нужны силы для тренировки. Мы придём обратно где-то под вечер
Чара - Я же сказал, что не хочу. Не волнуйся я голодать не буду
Т/и - Ох, ладно. Пошли нам уже выходить надо
Чара - Угу, секунду
Парень допил чай и вымыл пустую кружку, после чего вы обулись в свои кроссы и вышли из дома. Скеле-братья знали о вашей тренировке, поэтому, если вы придёте поздно, то они не особо будут волноваться. Ну, если только о том, как она прошла
Спустя почти 10 минут вы пришли к дому, где вас ждала Андайн. Первое что сказала рыбка была небольшая похвола, за то что вы пришли во время. Но не смотря на комплимент она сразу повела вас к месту, в котором вы будите вести тренировки
Обычное место ничего такого ведь, да? Если бы не сама красота этого волшебного места. Водопадье, так звалась ваша новая локация, где вы проведёте свою первую тренировку
Андайн - Итак, панки. Так как вам предстоит сражаться почти в одиночку, то не ждите пощады. Вы должны быть готовы ко всему. Уяснили?
Т/и - Ага
Чара - Вполне
Андайн - Итак, начнёте с разминки. 30 приседаний по 2 подхода, 20 отжиманий по 3 подхода, 5 кругов возле Водопадья. После чего вы будете вести рукопашный бой со мной. На разминку даю не более часа. Время пошло
Андайн скрылась за листов деревьев, казалось,будто бы она ушла, но нет. Рыбка решила посмотреть на то, как вы справитесь, пусть вы этого и не видели
Т/и - Ну что, приступим? Времени у нас не так много
Чара - Давай. Начнём с приседаний, после отжимания и потом бег
Т/и - Угу
Вы начали свою тренировочку, по началу была легко, пока авы не приступили к отжиманиям. Это было уже труднее, так как вы уже немного устали. Но не смотря на отдых вы смогли сделать эти отжимания, пусть и чуть не задохнулись от нагрузки воздуха, который вам казался давил на вас. Впереди оставалось около 10 минут, чтобы час истёк. А пять кругов намотать здесь будет сложновато
Т/и - Черт ещё бег. Ну, что мой друг побежали?
Чара - Побежали, любовь моя
Слегка взявшись за руки вы побежала делать круги вокруг Водопадья. Первый круг был для вас конечно сложноватым, вы ведь не отдохнули от первых двух упражнений, но не смотря на это вы пробежали его и последовал другой
С каждым шагом, вам становилось труднее дышать, а впереди было ещё два последних круга. Вы бы продолжили если бы вас не позвали
Андайн - Итак, панки! Время вышло идите сюда!
Прибыв на место где уже стояла девушка-рыба вы сглотнули, так как за отведённое время вы не смогли выполнить все указания. Поэтому ждали наказание
Андайн - Итак, вы не управились с моим первым заданием и я должна вас наказать за это, но..... Я не буду этого делать
Т/и - Что, но почему? Мы не управились в срок отведённого времени
Андайн - Это да, но вы не забыли самое главное, то что вам обязательно поможет в сражение с демоном
Чара - И что же?
Андайн - Ваша любовь и взаимопонимание
Чара - Эм, что? Как нам может это помочь?
Андайн - Дурья ты бошка! Я всё видела. Всё время вы были рядом друг с другом помогали и не покидали никого. А во время бега держались за руки. И сейчас тоже кстати
Т/и - А, что?!
Вы взглянули на свои руки которые были также скреплены вместе. Вас это немножко смутило и вы хотели уже отпустить руку своего напарника, но вас поспешно остановили
Андайн - Не нужно этого делать. То что вы находитесь друг с другом помогает вас сохранить баланс внутри. Вы помогаете друг другу, что нужно будет в битве и плюс работаете слаженно. Поэтому за это вас наказание не ждёт
Т/и - Правда? Ну спасибо тогда
Чара - Угу. Хотя бы от наказания отделались
Т/и - Хихих, ты как всегда, Чар
Чара - Ну, а что ты ожидала от меня услышать
Т/и - Ничего такого. В принципе это уже было предсказуемо
Чара - Хах, значит я предсказуем только для тебя
Немного весело шутя вы уже и позабыли, что рядом стояла Андайн. Но она вас и не тревожила, а просто смотрела на ваш небольшой спектакль, немного посмеиваясь над вами двумя. Вы ведь всё также держались за руки и не отпускали их