Изменённая сюжетная линия - к чему она приведёт?

PG-13
Завершён
25
автор
Мария-228 соавтор
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 31 578 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 57 Отзывы 8 В сборник

Часть 44 "Тренировки 2"

Настройки
Вы так же стояли на месте, немного смеясь со своей сделанной сценки. Андайн же не вмешивалась, так как дала вам небольшой отдых после вашей разминки. Но так как времени было не так много, вас отвлекли от веселого занятия: Андайн - Ну что ж, панки. Время на отдых закончился, приступаем дальше Т/и - Хорошо, тренер Чара - Так точно капитан Андайн - Всё шутки шутите? Ладно, продолжаем тренировки. Сейчас будет рукопашный бой. Для начала вам нужно знать все основные навыки в бою, дальше мы проведём четыре боя: первые два со мной, каждый будет по отдельности, третий бой вы между друг другом и последний ты и Чара против меня. Проверим ваши способности Т/и - Хорошо Чара - Угу Андайн начала вам рассказывать все основные навыки и приёмы в бою. Для наглядного примера она вам их показывала и вы повторяли всё в точности. Были и комбинации с помощью которых можно было отразить удар или наоборот заблокировать. Андайн старалась показать и рассказать вам многие виды ударов и комбинаций, так как они вам очень понадобятся Андайн - Запомнили? Самое главное это не только нападение и блокировка, так же и защита и продуманность. Есть не так много времени, чтобы продумать все свои удары, ведь вам будут мешать, но в этом и проявляется сообразительность. Исходя из ударов врага можно сделать небольшую цепочку блокировочных захватов и обдумать стратегию. Но для неё понадобиться точность и время, поэтому лучше всего сбить внимательность нападающего и отвлечь его. Так будет немного времени для вашего плана Т/и - А если мы будем работать в команде, как нам тогда продумать совместный план, чтобы наш враг об этом не узнал? У нас с Чарой есть конечно телепатическая связь, но если бы её не было, то что делать тогда? Андайн - Вполне хороший вопрос. Допустим вы работаете в одной команде против другой. Что-то на подобии спарринга, тогда у вас будет меньше шансов сделать идеальный план для победы, ведь один из вас не может понять, что хочет сделать другой. Для этого вы можете придумать ключевые движения или использовать язык жестов, чтобы объяснить, то что вы задумали. Но этого может и быть не очень полезным, ведь вы же не знаете о вашем противнике многое. Вдруг и он знает язык жестов и воспользуется этим. Поэтому лучше всего продумать ваши тайные движения или заменить слова на другие, чтобы ваш товарищ это понял. Но для вас это может быть и необязательно. Вы ведь используете свою связь и без магических способностей Т/и - Ну так-то да Андайн - Вот и отлично. А теперь давайте быстренько всё повторим и начнём первый бой Т/и - Угу Чара - Хорошо Вы быстренько начали всё повторять, что вам говорила Андайн. Движения и приёмы вы немного оттачивали, но хорошими их сложно было назвать. Примерно потренировав приёмы, удары и блокировку с защитой по времени за 30 минут вы уже готовились к первому бою Андайн - Итак, кто первый будет? Т/и - Ну что, Чара, готов? Чара - А почему именно я первый? Девушки вперёд Т/и - Ты что струсил? Чара - Нет, конечно. Но я должен быть джентльменом и пропустить девушку вперёд Т/и - Ну да, ну да. Тогда давай на камень, ножницы, бумага Чара - Давай. Камень Т/и - Ножницы Чара - Бумага Т/и - Раз Чара - Два Т/и - Три! Вы одновременно показали свои руки. У тебя был камень, а у Чары ножницы Т/и - Ха! Всё, ты первый идёшь Чара - Чёрт, ладно Парень подошел к Андайн и встал в стойку. Ты же стояла в стороне и следила за всем. И вот первый бой начался. Чара напал первым, что было небольшой для него ошибкой. Андайн отбила его удар и нанесла свой, на что парень поставил блок и слегка отпрыгнул от неё Андайн - Хах, всё же запомнил что-то из моего рассказа. Не плохо, но не теряй бдительность Чара - Хах, конечно. Не потеряю Бой продолжился. Каждый то отбивал, то ставил блок, продолжая сражаться. Никто не хотел сдаваться, но у Андайн было преимущество - она ведь главный королевский страж. Поэтому спустя пару минут она смогла уложить на лопатки Чару, что означало только одно - бой окончен Андайн - Хах, бой закончен моей победой. Меня сложно победить, но дрался ты хорошо. Твоя стратегия ударов была немного продумана, похвально. А сейчас иди отдохни, а ты Т/и иди сюда. Сейчас мы будем биться Чара - Спасибо и на этом Парень встал с земли и подошёл к тебе. Он пожелал тебе удачи и присел возле дерева, чтобы проследить за твоим боем. Ты же немного неуверенно подошла к ней и стала успокаивать себя Андайн - Не нервничай, Т/и. В бою это только усугубит ситуацию. Готова? Т/и - Фух... Готова Ты успокоила свои мысли и встала в стойку. Начался второй бой. Пока никто не нападал, но всё же первый шаг сделала рыбка. Она слегка подбежала к тебе со стороны и занесла удар в левую часть твоего бока, но ты быстро среагировала и поставила блок, слегка нанося удар в правую часть предплечья. После чего ты резко отскочила на пару метров от неё и смотрела снизу вверх Андайн - Неплохо, сложновато сделать комбинацию блока и атаки. Молодец, но этого мало, чтобы меня одолеть Андайн побежала на тебя и сделала выпад на право. Ты увернулась в левую сторону, но было ошибкой. Она резко занесла удар в твою сторону. Ты не успела среагировать и получила удар в живот. Было больно, но быстро отпрыгнув назад давал тебе небольшой паузы на раздумья Т/и - "Времени не так много. Есть конечно одна идея. Я смогу отвлечь её внимание, но не думаю, что получится потом победить её. Ладно попробуем" Ты начала резко атаковать её, но это было только отвлечением внимания. По немногу отходя назад ты в скором времени оказалась рядом с деревом Андайн - Вот ты и загнала себя в тупик Девушка-рыба уже была готова нанести решающий удар. Она побежала на тебя, но ты уже знала, что хотела сделать. Быстро развернувшись спиной к рыбке, ты слегка подпрыгнула и одного ногой уперлась в кору дерева после чего сильно оттолкнулась и сделала сальто в воздухе. Андайн была удивлена такому повороту событий с твоей стороны, но не потеряла бдительность Ты приземлилась на землю и развернулась лицом к девушке. Битва продолжилась, и через 5 минут рыбка повалила тебя на землю. Второй бой окончен в её пользу. Было не удивительно Андайн - Было неожиданно, когда ты сделала этот трюк. Даже завела меня в небольшое замешательство, но всё же и этого мало. Уверена в совместной работе с Чарой вы неплохо бы смогли содействовать. А теперь иди и отдохни Т/и - Угу Ты встала и подошла к парню, садясь рядом Чара - Это было потрясающе, Т/и! Смогла ввести в замешательство Андайн. Это так круто! Т/и - Хихи, спасибо Чар. Ты тоже превосходно сражался твоя стратегия ударов была хорошо продуманной. Возможно, когда мы будем сражаться с ней вдвоём, то сможем её победить Немного времени погодя вы оба встали и подошли к Андайн, которая уже ждала вас Андайн - Итак, молодые люди. Теперь правила немного поменяем в последних двух битвах. Первое - это будет ограничение времени. На вашу битву буде выделено около часа, битва закончить, если кто-то либо победит соперника, либо кто-то не сдаться, либо же время не истечёт.Второе - во время моей битвы будет две дуэли. Первая это без оружия, а вторая с оружием. Время будет отведено полчаса, так как вас двое. Всё поняли? Т/и - Да Чара - Всё поняли
25 Нравится 57 Отзывы 8 В сборник