Изменённая сюжетная линия - к чему она приведёт?

PG-13
Завершён
25
автор
Мария-228 соавтор
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 31 578 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 57 Отзывы 8 В сборник

Часть 49 "Разговор"

Настройки
Чара - ну привет отец Азгор - Что?.... Н.не может быть.... Чара? Чара - Ты всё ещё помнишь меня? Хм, прошло ведь 10 лет с того момента Азгор на это ничего не сказал, а лишь обнял парня. Он на это слегка удивился, но тоже приобнял его. После чего бывший король отпустил его Азгор - Не могу поверить что ты жив. Как так получилось? Чара - Скажем так, мне помог один хороший человек Парень глянул на тебя и это заметил Азгор который перевёл взгляд в твою сторону Азгор - Эта девушка....помогла тебе? Чара - Да, это Т/и - моя будущая невеста - парня слегка толкнули в бок - но пока что она моя девушка Т/и - Приятно познакомиться с вами Азгор - Мне....мне тоже приятно. Пройдём на кухню, чтобы поговорить на счёт этого Вы согласно кивнули и пошли за ним на кухню. После чего присела за стол. Азгор сделал чай и поставил на стол уже налитые кружки с содержимым. А после и сам присел Азгор - Так, для начала я хочу знать, как ты Чара смог ожить Чара - Ну долгая история. Слушай Парень стал рассказывать, как всё произошло. С начала, что было после того, как он стал призраком, вплоть до твоего поступка с душой. Ты же не спеша пила чай и слышала их Азгор - Вот как.... Значит, ты Т/и спасла моего сына Т/и - Да, именно так Азгор - Понятно всё. Чара, ты уже виделся с Ториель? Чара - Да, но....есть проблемка Азгор - Что за проблема? Чара - Подземелью грозит опасность из-за одного недо-демона. Тори уже под его контролем и в скором времени Руины тоже будут его Азгор - Что?..... Хочешь сказать, что какой-то демон захватил контроль над моей супругой и скоро появиться здесь? Т/и - Всё верно. Скоро он появиться здесь и нам нужно будет его остановить Азгор - Нам? Чара - Я и Т/и будем сражаться против него. Так как возможно он завладеет вашим разумом и вы будите под его контролем. Это не действует только на призраков, а я им как раз и был несколько лет. Т/и он скорей всего не будет брать под контроль, да и не сможет. Поэтому мы должны будем его победить Азгор - Но вы ведь понимаете, как это будет сложно? Т/и - Да, понимаем. Поэтому и попросили Апдайк нас натренировать, а Альфис сделать зелье, которое даст нам какие-то магические силы Азгор - Хотите сказать вы всё это сделали? Чара - Ну да. Андайн обучала нас основам рукопашного боя и с холодным оружием научила обращаться. Альфис сделала зелье и у нас появилась способность телекинеза и невидимость. Так же противостояние к яду, но не такому высшее. Этого нам хватит, ведь мы с Т/и команда Азгор - Как же сложно.... Но даже, если и так, то вы настолько уверены, что сможете его победить? Т/и - Конечно! Чара - Ещё как! Азгор - Хах, оптимизм у вас хоть отбавляй Чара - Конечно Так вы постепенно стали беседовать между собой, плавно переводят темы с одной на другую. Даже не заметили, что время уже было позднее, поэтому вы попрощались с Азгором и ушли обратно в дом скелетов
25 Нравится 57 Отзывы 8 В сборник