Часть 49 "Разговор"
22 августа 2022 г., 00:06
Чара - ну привет отец
Азгор - Что?.... Н.не может быть.... Чара?
Чара - Ты всё ещё помнишь меня? Хм, прошло ведь 10 лет с того момента
Азгор на это ничего не сказал, а лишь обнял парня. Он на это слегка удивился, но тоже приобнял его. После чего бывший король отпустил его
Азгор - Не могу поверить что ты жив. Как так получилось?
Чара - Скажем так, мне помог один хороший человек
Парень глянул на тебя и это заметил Азгор который перевёл взгляд в твою сторону
Азгор - Эта девушка....помогла тебе?
Чара - Да, это Т/и - моя будущая невеста - парня слегка толкнули в бок - но пока что она моя девушка
Т/и - Приятно познакомиться с вами
Азгор - Мне....мне тоже приятно. Пройдём на кухню, чтобы поговорить на счёт этого
Вы согласно кивнули и пошли за ним на кухню. После чего присела за стол. Азгор сделал чай и поставил на стол уже налитые кружки с содержимым. А после и сам присел
Азгор - Так, для начала я хочу знать, как ты Чара смог ожить
Чара - Ну долгая история. Слушай
Парень стал рассказывать, как всё произошло. С начала, что было после того, как он стал призраком, вплоть до твоего поступка с душой. Ты же не спеша пила чай и слышала их
Азгор - Вот как.... Значит, ты Т/и спасла моего сына
Т/и - Да, именно так
Азгор - Понятно всё. Чара, ты уже виделся с Ториель?
Чара - Да, но....есть проблемка
Азгор - Что за проблема?
Чара - Подземелью грозит опасность из-за одного недо-демона. Тори уже под его контролем и в скором времени Руины тоже будут его
Азгор - Что?..... Хочешь сказать, что какой-то демон захватил контроль над моей супругой и скоро появиться здесь?
Т/и - Всё верно. Скоро он появиться здесь и нам нужно будет его остановить
Азгор - Нам?
Чара - Я и Т/и будем сражаться против него. Так как возможно он завладеет вашим разумом и вы будите под его контролем. Это не действует только на призраков, а я им как раз и был несколько лет. Т/и он скорей всего не будет брать под контроль, да и не сможет. Поэтому мы должны будем его победить
Азгор - Но вы ведь понимаете, как это будет сложно?
Т/и - Да, понимаем. Поэтому и попросили Апдайк нас натренировать, а Альфис сделать зелье, которое даст нам какие-то магические силы
Азгор - Хотите сказать вы всё это сделали?
Чара - Ну да. Андайн обучала нас основам рукопашного боя и с холодным оружием научила обращаться. Альфис сделала зелье и у нас появилась способность телекинеза и невидимость. Так же противостояние к яду, но не такому высшее. Этого нам хватит, ведь мы с Т/и команда
Азгор - Как же сложно.... Но даже, если и так, то вы настолько уверены, что сможете его победить?
Т/и - Конечно!
Чара - Ещё как!
Азгор - Хах, оптимизм у вас хоть отбавляй
Чара - Конечно
Так вы постепенно стали беседовать между собой, плавно переводят темы с одной на другую. Даже не заметили, что время уже было позднее, поэтому вы попрощались с Азгором и ушли обратно в дом скелетов