Изменённая сюжетная линия - к чему она приведёт?

PG-13
Завершён
25
автор
Мария-228 соавтор
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 31 578 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 57 Отзывы 8 В сборник

Часть 48 "Действие зелья и встреча с отцом"

Настройки
Как ранее сказал парень зелье начало работать во сне. На следующее утро скелеты встали и проверили вас. Всё было как по инструкции, сначала поднялась небольшая температура, после уже к обеду она поднялась до 38.0 и скеле-братья стали её понемногу сбивать Бред и галлюцинации появились на следующий день, когда температура поднялась до 38.6. На это скелеты старались не обращать внимание, но после того, как парень чуть не разбил окно во время сна, а ты чуть не утонула в ванне с водой, то скелетики начали за вами уже активнее наблюдать Третий день прошёл лучше, чем первые два. Ваши тела постепенно становились прохладней, температура снизилась до 37.3, хотя вы всё равно были в бреду. Но несмотря на это Санс, как самый старшей среди всех присутствующих заботился о вас дольше всего. Папайруса же он ночью гнал в постель и оставался следить за вами, ведь бывало именно ночью и приключались ваши похождения Уже на четвертый день температура полностью спала и ближе к обеду вы очнулись. Бред остался на какое-то время, а вот галлюцинации пропали. Сидя на кухне вы вместе с парнем слушали рассказал Санька и Папса, про ваши похождения. Вы были в недоумение, так как не думали, что могли такое делать Т/и - Серьёзно? Никогда бы не подумала, что буду ходить во сне. А эта ситуации с ванной тем более меня поражает Чара - Ты о чём вообще? Я чуть окно не разбил и с ножом ходил. Даже не помню, что мне снилось Т/и - Хах, ну да проще в окно вывалиться, чем в ванне утонуть Папс - ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ СТРАННО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ! ВПЕРВЫЕ ВИЖУ, ЧТОБЫ ВЫ СЕБЯ ТАК ВЕЛИ, НО ЭТО ПОНЯТНО ПОЧЕМУ! Санс - Да, бро, ты прав. Как писала Альфис в инструкции, то для вас это нормально было, ну... Если только ваши ночные похождения Т/и - Ну да, ну да. Кстати Чар, когда мы пойдем к твоему отцу? Чара - Ну можем либо сегодня, либо завтра Т/и - Лучше сегодня Санс - А мне кажется, что лучше завтра. Вы только очнулись и у вас ещё остался частички бреда Чара - Ну тут я с тобой согласен, лучше подождать до завтра Т/и - Ты на чьей стороне вообще? Ладно тогда завтра пойдём, но это не меня того факта, что я на тебя обижена Ты встала из-за стола и вымыла кружку, а после направилась в гостиную. Парень слегка закатил глаза на это и тоже встал с места. Он вымыл свою кружку и поставил на место, а после пошел к тебе Чара - Ну чего ты обижаешься? Я просто волнуюсь о нашем здоровье Т/и - Я знаю, знаю. Просто мне же нужно на тебя, хоть иногда обижаться Чара - Не понял. С чего бы тебе обижаться на меня уже просто так? Т/и - Просто. Ничего говорить не буду. Бред просто берёт вверх Чара - Ясно понятно. Тогда не обижайся, пожалуйста Т/и - Хорошо не буду Вы сидели в обнимку и тупо смотрели в стену. А спустя время вас позвали скелеты. Они предложили вам прогуляться, и вы согласились. На улице было свежо и прохладно. На ваших лицах появились небольшие улыбки и вы вчетвером стали гулять по Сноудину, а ближе к ночи вернулись в дом Пожелав друг другу доброй ночи все легли спать. Ты же была в ожидании следующего дня. Нервишки слегка тревожили твою голову, так как ты переживала по поводу встречи с бывшим королем подземелья, но всё же кое-как смогла уснуть из-за этого. К утру вы были бодрыми и прощались со скелетами, после чего направились к дому Азгора Через какое-то время вы подошли к дому в котором должен быть Азгор. Чара зашел в дом первым, а ты за ним. Для тебя дом выглядел милым. Чара шел куда-то вперёд, а ты шла за ним. Подойдя к какой-то комнате он постучался и за дверью послышался шорох. После дверь медленно открылась и за ней стоял Азгор Чара - Ну привет... отец
25 Нравится 57 Отзывы 8 В сборник