***
Проснулся златоглазый от лёгкого потряхивания в области плеча. Это был Ран. Парень заметил, что он так и уснул на подоконнике. Волосы младшего были в диком беспорядке, а если быть совсем откровенным, то у обоих. Значит Риндо опять отказался его заплетать. Озэму немного размял свои конечности и указал брату на стул. Пока тот послушно присел, блондин начал поиски расчёски. Через пару минут поисков, Озэ встал позади и начал приводить волосы в порядок. - Почему ты сам себя не заплетаешь? - Это повод вовремя разбудить Риндо. - Но сегодня попытка не удалась, да? - Не совсем. Он встал, но заплетать отказался. - И ты решил меня попросить? - Ну, так ты задержишься дома на пару минут дольше... Парень внезапно прервался и на его лице появилась грусть. - Мы с Риндо скучаем по тем временам, когда мы были все вместе. Ты постоянно пропадаешь и приходишь домой только поспать, да и то не всегда. - Постараюсь приходить домой почаще, но ты же знаешь, что скоро закончится ремонт в моей квартире и я больше не вернусь сюда. - Но ты ведь можешь хотя-бы сегодня остаться дома? - Ладно, до обеда я в вашем распоряжении. Потом мне нужно будет уйти. Причёска была закончена. Озэму не стал заплетать брату его типичные косы, а сделал аккуратный пучок. Ему понравилась своя работа и он решил, что себе тоже сделает такой сегодня.***
- Ты что?! - Встретил вчера Озэму, а что? - Всё нормально? Зачем он к тебе приходил? - Предложил погулять сегодня по Роппонги вечером, кстати, а он красавчик. - ВСМЫСЛЕ ПО РОППОНГИ?Это худшее место для прогулки вечером. - Ты говоришь, как типичная мамочка, Кенчин. Всё нормально будет. - Хаааа... Ты не исправим, Манджиро... Во сколько встреча? - В 4 вроде. - Не так уж и поздно, хоть это радует... Не самый уместный для школы разговор, но что поделать?! Такие разговоры лучше не оставлять на потом. Ведь до встречи осталось всего несколько часов. Парни вышли с территории школы и направились по домам. Там Майки ждал сон. Долгожданный сон.***
До встречи оставался всего час. Озэму шёл размеренным шагом по улицам шумного города. К сожалению,времени на переодевание после встречи с бандой было мало. Он надел чёрное хаори и обычные джинсы такого же цвета. Хаори было украшено журавлями и изящными узорами. Чёрная маска закрывала нижнюю часть лица. Гета уже привычно стучали по асфальту. И да, он забыл переобуться. На самом деле, это не такая уж и важная вещь, но всё же, выглядело странно. По дороге парень заметил магазин и решил зайти купить чего-нибудь. И вот, время близится к назначенному. Озэму медленно поднимался по ступеням храма и на последних, уже заметил белую макушку. Майки просто стоял и смотрел куда-то в небо, будто что-то искал. Парень подошёл ближе и поздоровался. Манджиро тут же ответил и спросил о том, куда же они пойдут в Роппонги. - Это будешь выбирать ты, когда придём туда~ - Ясно, а что в пакете? - Ах это, я прикупил таяки, не знаю, любишь ли ты их, но мне нравятся. -Люблю, дай~ Парень как ребёнок протянул руку и ждал свою порцию угощения. Озэму это зрелище умилило. Вот так они и шли до своего места назначения, уминая таяки.