Падение на чёрные крылья Озэму

NC-17
В процессе
67
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 180 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 9 Отзывы 19 В сборник

3. Начинается хаос.

Настройки
-Ози,ну ты скоро? Не терпеливый голос доносился всё дальше, а Озэму стоял и ещё расплачивался за очередную порцию вкусностей. Прогулка должна была подходить к концу, но у судьбы иные планы. Как только парни отошли от кафе, кто-то окликнул златоглазого. Уже предчувствуя что-то неприятное, парень обернулся. Перед ним возникли не очень приятные личности. Они подходили всё ближе. -Эй, девушка, вы чего это тут с братиком гуляете в такое время? От такого обращения у Озэму немного начал дёргаться глаз, но улыбка с лица пока не сползала. -Оу, мне показалось или кто-то меня назвал девушкой?~ - эа! Ты что, мужик?! Зачем как баба волосы отрастил?! Вот теперь улыбка ушла с лица лидера воронов. Помрачнел он. Руки в карманах джинс сжались в кулак, а сам парень начал медленно подходить к ним. Майки всё это время просто стоял. То-ли наблюдал, то-ли снова в облаках летал. Непонятно. Подойдя к парням уже совсем близко, Озэму нанёс первый удар. Пока один из этой компании падал, блондин схватил его за воротник и продолжил наносить удары, но товарищи избиваемого не стояли в стороне и тоже начали лезть в драку, но как-то особо задеть его у них не вышло. Через некоторое время вся троица еле как стояла на ногах, а один и вовсе лежал. Повернувшись к Майки с довольным лицом, Озэму мягко промурчал: - Думаю, нам стоит разойтись по домам. А то район уже наполняется неприятными личностями. - Мгм... Задумчиво протянул Манджиро. Озэ предложил проводить младшего до дома,но тот отказался и они разошлись на выходи из Роппонги. Всё это время блондин даже не замечал уже запёкшейся крови на руках и так дошёл до самого дома, где его встретили удивлённые братья. - Ты же гулять ходил, а не драться.- удивлённо посмотрел Риндо. - Ну и ну... Ози, у тебя все руки в крови! Надеюсь, не твоей?- начал с беспокойством Ран. - Конечно не моей, хотя... Возможно руки немного повредил. - Надо срочно это смыть. Иди в ванную, а я пока откопаю аптечку. - Да всё нормально. Само как-нибудь заживёт. - Ну уж нет, Ози. Пока ты живёшь тут, мы с Ринни будем о тебе заботиться, а то ты как дитё малое, хоть и старший. От такой заботы Озэму немного улыбнулся и направился в ванную комнату, снимая одежду. Теперь не факт, что отстирается. А ведь это его любимое хаори. Уже в уборной закинул одежду в стирку и взял с полки чистые штаны. Выйдя уже в них спустился на первый этаж к младшим, которые его уже ждали. Ран, указав рукой на пустующее место около себя, начал доставать всё необходимое. В это же время Риндо ходил по комнате и говорил о том, что не надо было идти гулять по вечернему Роппонги. В конце- концов не самый лучший район для ночных прогулок. Закончив с лечением ран на руках, Ран предложил всем вместе посмотреть фильм и немного отдохнуть. Отказать младшим Озэму ну никак не мог. Уж больно он любил их. Так братья и провели вечер: смотрели фильм, дурачились, смеялись и в итоге златоглазый уснул прямо на диване. Младшие Хайтани аккуратно укрыли брата и тихо ушли в свою комнату. Утро началось не очень приятно. Кто-то очень настойчиво стучал в дверь. Озэму проснулся от этих звуков раньше и уже проклиная человека за ней поплёлся к двери. С перилл лестницы показались макушки братьев, что собирались в школу по всей видимости. - Ози, это к тебе? - Не должны... Не смотря в глазок, парень открыл дверь и встретился лицом со звонкой пощёчиной. На самом деле, больно не было, но всё равно неприятно. Посмотрев на своего оппонента, Озэму всё стало ясно. С немного пугающей улыбкой он произнёс: -Ну здравствуй, папа~
67 Нравится 9 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)