Хочу то, чего не существует

G
Заморожен
25
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 845 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Глава 2

Настройки
План побега — "А" Ахаха, это смешно.. хотя.. нет, не смешно Я недавно вспомнил аниме, и понял, что этот Руи — персонаж клинка. Именно! Персонаж из клинок рассекающий демонов. И самое криповое это, то что он в аниме — демон. А теперь представьте, что вы попали в аниме, и ваш старший брат, будет один из двенадцати лун. А ведь он убьет родителей Вот поэтому, пока есть время, я придумаю план побега. Хотя.. можно просто следить за Руем, чтобы он не встретил Майкла Джексона. Но это настоящий риск. Ведь мы знаем, что этот прародить демонов, тот ещё шишка. Ой, кажется я начал сам собой разговаривать. Ну, а что? Я уже 5 месяцев не с кем, не разговаривал. — Иоши! Руи! Хотите кушать? — в нашу комнату зашла наша мама. Я посмотрел на неё и кивнул, после поднял руки, чтобы та меня подняла. И как ожидалась, она меня подняла. — Мама, Иоши всё это время смотрел на меня странно.. я его чем-то обидел? — я вздрогнул, и посмотрел на Руя. "Чёрт, я так задумался, что даже не заметил, как смотрел на него" — Хах? Если бы обиделся, тогда бы он заплакал — девушка хихикнула и погладила меня — Не знаю обиделся он на тебя или нет, но вряд-ли это так Я чихнул, и почувствовал, как на меня посмотрели. — Хех, будь здоров — братец улыбнулся, и хотел встать, но не получилось, из за чего упал. — Руи! — девушка опустила меня на пол, и помогла встать брату *** Все сели за низкий стол, кроме меня конечно. Я сидел на стороне и думал, что-то о своем. "Точно! Почему бы, просто не переехать? А хотя, возможно это семья бедна, чтобы куда нибудь переехать." — Я не знаю, так как этим не интересовался. После, я посмотрел на то, что едят взрослые. Я хотел себе в лоб, но передумал. А хотел ударить, потому что, я вообще не шарю в японских вещах и пищей. Так что, я не знаю: бедные они, или нет. — Иоши, подойди ко мне — вдруг я услышал мужской голос. Я посмотрел на того, кто там меня позвал. Меня позвал отец. Тот улыбался и ждал, пока я не подойду. "Типо, он так хочет научить меня ходить?" — я хотел встать, чтобы показать, на то, что я способен. Но не получилось, и всё же, я пополз к бате — "Вот блин, проиграл" Батя поднял меня, а после посадил меня на колени. Чего?

***

После того, когда взрослые поели, меня тоже покормили молоком. Кхм, пропустим. Сейчас брата улегли на что то подобное, как кровать - в виде толстого хлопчатобумажного матраца. А я буду спать мамой, на точно такой же кровате. Когда все уснули, я снова думал, что то о своем. "Ааааа, не паникуй, попей чайку,... но чая нет! Этот Майкл Джексон - может прийти в любой момент!" — я начал паниковать. "Ладно, успокойся. Завтра об этом надо подумать" — я немного успокоился, и всё же, тоже уснул.

***

25 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)