Часть 5
29 декабря 2021 г., 21:48
Примечания:
Прошу прощения за столь маленькую главу, сейчас буду отрабатывать;)
Обед прошел чудесно! Конечно, если не считать взгляда Абуеллы на то, что я пришла в брюках
Надо было это видеть! Захожу я и Камилло, запыхались сильно.. Выходит Абуэлла и вилет меня в брюках! Ее лицо в этот момент было нечто!
А еще когда мы сидели за столом, Долорес повернулась к Камилло и говорит ""Так, что ты там про меня никому не рассказал, а, Молчаливый Камилло?"
Я чуть со смеху не померла честное слово!
В итоге Камилло позвал меня завтра в гости, примерно в 15:00.
Главное не забыть.