Часть 7
29 декабря 2021 г., 23:26
Дорогой дневник. Да к черту
СЕГОДНЯ ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ,КАК МНЕ СТЫДНО БОЖЕ...
Я проснулась, а перед моим лицом лицо Камилло, а он еще и обнимал меня, а я его! Какой стыд!
Он долго извинялся, а я ушла в итоге!
Все де так хорошо шло! Так приятно общаться с ним, а теперь мы не будем общаться!
Какой ужас..