Часть 20
3 января 2022 г., 14:55
Пока Фиона захлебывалась в слёзах смеха Камило все так же сидел ошарашенный на диване.
-Эй ну ты чего завис, это же был даже не поцелуй!
Камило перевел на нее взгляд, этот взгляд был непонимающий и какой то злой.
-Все хорошо? Прости если что то не так я же просто пошутила.-голос немного подрагивал, но было слышно волнение.
-Хах......просто пошутила.......понятно.-В его голосе было слышно отвращение, негодование, растерянность.Он резко встал и направился к выходу.Пару секунд Фиона сидела в негодовании.
-Эй подожди!
Было поздно, он ушел.
***
Я сидела и не понимала что произошло, это же был просто «чмок»
Почему он так отреагировал на это? я не хотела его обидеть, просто посмотреть на его милую мордашка после этого, так я опять думаю о чем то не отом.......хотя мне кажется хватит уже отвергать, глупо обманывать саму себя........Камило мне нравится,хотя нет,я же немогла влюбиться в этого смазливого мальчонку как пол Энканто,так Фиона хватит себе врать,он мне нравится,ну нет я не могу это признать,что я влюбилась в кого то,как же моя гордость,ладно к черту все и гребаную гордость тоже,я должна хотя бы признать это, я не могу дальше себя обманывать! Но говорить об этом ему конечно тоже не буду, вдруг он меня отвергнет, я хочу сохранить дружбу.Ладно, в любом случае нужно будет прийти к нему поговорить.Мне нужно отвлечься от этого, пойду поем. (ну конечно что же ещё делать в такой ситуации).
Я спустилась вниз.Мама и папа о чем то шушукались, но как только я вошла сразу отпрянули друг от друга.
-Милая, я хотела поговорить с тобой.......вы с Камило поругались? -Голос мамы был очень обеспокоенным.
-Нет все хорошо.
-Тогда почему он буквально выбежал из нашего дома, так он ещё был как будто бы в ярости.
-Мама......Да мы поругались, но мы можем пожалуйста не говорить об этом, у меня совсем нет желания.
-Да конечно, но если что, ты знаешь что можешь поговорить со мной, и я обязательно дам тебе совет.
-Хорошо, а сейчас я хочу отвлечься.