Дневник Фионы

R
В процессе
118
автор
danya.lav соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 57 страниц, 15 137 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 108 Отзывы 15 В сборник

Часть 20

Настройки
Пока Фиона захлебывалась в слёзах смеха Камило все так же сидел ошарашенный на диване. -Эй ну ты чего завис, это же был даже не поцелуй! Камило перевел на нее взгляд, этот взгляд был непонимающий и какой то злой. -Все хорошо? Прости если что то не так я же просто пошутила.-голос немного подрагивал, но было слышно волнение. -Хах......просто пошутила.......понятно.-В его голосе было слышно отвращение, негодование, растерянность.Он резко встал и направился к выходу.Пару секунд Фиона сидела в негодовании. -Эй подожди! Было поздно, он ушел. *** Я сидела и не понимала что произошло, это же был просто «чмок» Почему он так отреагировал на это? я не хотела его обидеть, просто посмотреть на его милую мордашка после этого, так я опять думаю о чем то не отом.......хотя мне кажется хватит уже отвергать, глупо обманывать саму себя........Камило мне нравится,хотя нет,я же немогла влюбиться в этого смазливого мальчонку как пол Энканто,так Фиона хватит себе врать,он мне нравится,ну нет я не могу это признать,что я влюбилась в кого то,как же моя гордость,ладно к черту все и гребаную гордость тоже,я должна хотя бы признать это, я не могу дальше себя обманывать! Но говорить об этом ему конечно тоже не буду, вдруг он меня отвергнет, я хочу сохранить дружбу.Ладно, в любом случае нужно будет прийти к нему поговорить.Мне нужно отвлечься от этого, пойду поем. (ну конечно что же ещё делать в такой ситуации). Я спустилась вниз.Мама и папа о чем то шушукались, но как только я вошла сразу отпрянули друг от друга. -Милая, я хотела поговорить с тобой.......вы с Камило поругались? -Голос мамы был очень обеспокоенным. -Нет все хорошо. -Тогда почему он буквально выбежал из нашего дома, так он ещё был как будто бы в ярости. -Мама......Да мы поругались, но мы можем пожалуйста не говорить об этом, у меня совсем нет желания. -Да конечно, но если что, ты знаешь что можешь поговорить со мной, и я обязательно дам тебе совет. -Хорошо, а сейчас я хочу отвлечься.
118 Нравится 108 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)