***
Жуя овсянку за завтраком, Фиона думала над тем, сохраняются ли дружеские отношения между Фионой и Камилло. Любовь любовью, но и дружить же хочется! Лениво разжевывая эту липкую субстанцию, так ненавистную детьми, Фиона сидела около часа. Наконец покончив с кашей, девушка встала из-за стола, и проговорив сонное "спасибо" Невесть кому, ибо родители-то уехали, ушла в комнату. Темноволосая Девчушка решила сегодня сходить к озеру и почитать, все же, очень понравилось ей заниматься чтением там. Красивый вид, и звуки природы вполне помогают сосредоточиться на чтении, заметила про себя девушка, собирая в сумку книгу, записную книжку с ручкой, и телефон. Довольно быстро добравшись до водоема, Фиона присела на то самое место, где они вчера с Камилло читали. День выдался прохладным, дул легкий ветерок, и было пасмурно. Тетя Пепа сегодня угрюмая.. Подметив это, девушка все же решила что это хорошо, ибо в всегда солнечном и знойном Энканто редко бывают прохладные деньки, с влажным воздухом. Фиона читала, пока к ней не подсел Камилло. -Как узнал что я здесь?-Как ни в чем не бывало спросила девушка, перелистывая страницу. -Ну, я пришел к тебе, ты не открыла. На платформе тебя не было, ну я и пришел сюда. -Понятно. -Что читаешь? -"Дерево растет в бруклине" -Уже другая книга? Фиона лишь кивнула. Через некоторое время, Фиона закрыла книгу, И посмотрела на Камилло. -Как думаешь, наши дружеские отношения сохранятся, пока мы в отношениях? Камилло пожал плечами.***
Солнце садилось, а эти двоя сидели в полной тишине, наслаждаясь закатом,звуками природы и водной гладью. Наслаждаясь друг другом.