~жизнь клонов~

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 577 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

2 Часть

Настройки
Даша увидела розщеного Пика... Все были в полном шоке😩 ПИК:😑 Даша: ОААОАОААОАОАОААОАОА ОН ТАКОЙ МИЛИИИЙ После етих слов ( да да коронная фраза ) Даша подошла к Пику и потрогала его за ушки..А у нашего так називаймого "лидера", стали красние глаза Даша: ;-;.. Даша спряталась за Катю Даша: катюшенька любименькая спаси от етой псини!... Катя:стоит в шоке😑 Пик просто начал орать.. (Конец идеи автора продолжает его лп ) Ромка: ребят! Давай сиграем в бутилочку Рома стоял с стеклянной п/д в руках Ромка: а что ето за дами?) Феликс: РОМЕО!!! Ромка: ладно.. ну так сиграем? Все: ладно Все сели в круг... Рома: Пик п/д Пик: рескну д Рома сказал на ухо пиковому королю...отчего тот заметно покраснел.. Пик: ЧТО?! НЕТ?! Я НЕ БУДУ ЕТОГО ДЕЛАТЬ! Аргх ...ладно.. ( Крч автор подсказывает мне идеи поетому тут будет кхм..) ~22:04~ Все спали кроме пикових ..как вдруг..на Вару надели повязку... Вару: е...че ето?! Ето зделал наш Пиковий король.. Вару: СНИМИ ЕТО С МЕНЯ.. наш Пиковий король просто взял Вару на руки..и начал кусать его нежное тельце..спросите ли Ви зачем? Ето задание.. Вару стонал..так как Пик не делал ето нежно..и у Вару ето первий раз.. Вару: мгх..Пику-ша при-ах~ прикроти!..ах~...
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)