3 Часть:переезд
29 декабря 2021 г., 17:09
Наш лидер встал в 9:40 что довольно рано для него..
он пошол на кухню где бил Куромамка.
Куро: Доброе утро
Пик : ага
Куро: Ви уже собрали вещи с Вару
В етот момент наш Пиковий король подовился кофе.
Куро: все нормально?
Пик: ЗАЧЕМ НАМ СОБЕРАТЬ ВЕЩИ?!
Куро: вам не сказали про переезд?
Пик и Данте не любили переезди, и кокраз в етот момент пришли на кухню Вару и Данте
Пик: ЗАЧЕМ ?!
Вару подошол к своему королю и обнял его так как не увидел что ето пик ( да да я такая пошлая🍵 Катя: ДААШААА)
Пик: Куст ти че? Пил?
В етот момент Вару открил глаза..и увидел что там стоит его король..Вару чуть не умер от стида...но Пик буквально через минуту стал розгаваривать в курой насчет пеезда