Ты мне нужна..

NC-17
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 459 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Остаться без работы - для Эстеллы самое ужасное что могло произойти. Хоть и ее старую начальницу на долгий срок посадила ее конкурентка - Круэлла , Эстелла не переставала удивляться насколько же она была гениальной и безумной для своего возраста. С каждым днём когда Де Виль срывала мероприятия , хотелось уволиться и перейти на сторону зла , как говорила об этом мисс Баронесса. - Эй , Эсти! - тихо произнёс Джаспер и присел около девушки , которая пыталась придумать новый эскиз и после сшить платье , которое будет красоваться на витрине Арти , это хоть как-то доставляло надежды , что ее работы заметят и пристроят к хорошей компании или модному дому. - Что-то случилось? - не отрываясь от своей работы произнесла девушка. - Может вернёшься в нашу команду? Да грабить это не по хорошему , но это единственно что приносит нам удовольствие , как в детстве. - Мы обсуждали это много раз , прошу не лезь сейчас ко мне. - поднимаясь со стула чуть прикрикивая пролепетала девушка - Я не хочу трать своё время на это все , хочу стать лучшим дизайнером , но ты видимо меня никогда не поймёшь , никто меня не поймёт. Баронесса единственная кто хоть как-то мог меня поддержать в этом деле. После этих слов послышался лишь громкий стук двери. Сейчас ей стоило лишь подышать свежим воздухом , пройдясь по вечернему Лондону и поставить свои мысли на место. - Чего это она так опять взъелась? - Сложно все , она никогда не будет тратить время на жалких воришек и помогать в этом деле нам. Лучше бы мы тогда оставили ее на улице. Идя по вечернему Лондону , в глаза бросались яркие вывески от которых могло снести крышу и Эстелле это очень нравилось , манило к этому. Также нельзя не подметить , что раньше без этого всего , город казался пустым и совершенно безлюдным , но как пришла эпоха моды , то все изменилось. Яркие дома , витрины с шикарными платьями и дома мод в которые мечтал попасть каждый кто занимался в этой сфере. Миллер долго думала над тем что произошло вечером , хотя это не единичный случай и случался он довольно часто. Ей хотелось лишь раствориться и вернуть время вспять , наслаждаясь прекрасным моментом которое длилось пару месяцев. Ведь если подумать , то старая начальница вправду была той , которая показала ей высшие ступени моды и даже то , что никто из обычных подчиненных не видал. Но все мысли перебил двигатель какой-то машины и шелест листвы из под ног тех , кто из неё выходил. Эстелла не обратила внимания и продолжила свой путь , но эти мужчины окликнули ее. - Эстелла Миллер , госпожа Круэлла дала нам приказ обыскать весь город и найти вас и нам посчастливилось это сделать как я вижу - произнёс толстый мужчина лет 40 и заулыбался. - Вам поручена визитка с прилегающим к ней письмом , прошу не стоит опаздывать на собеседование. Хорошего вам вечера. Эсти ничего не понимала , но взяла , то что ей дали мужчины и улыбчиво начала разглядывать это все. Аккуратные буковки золотистого окраса на самом приглашении. Ничего кроме времени к которому ей надо там быть и адреса , ну а что ещё можно ожидать от важной дамы всей моды? - Спасибо огромное. Мужчины быстро скрылись в огромной машине и также как можно скоро уехали от места где сейчас находились. Миллер же предпочла таким же темпом вернуться к себе домой и прочитать что же написала ей Де Виль. - Ребят , я дома. И хочу вас порадовать своим успехом! Ответа же не послышалось и это было очевидно , двое воришек спокойно себе спали и даже не думали о том , что их подруга на седьмом небе от счастья , насколько сильно бьется ее сердце в предвкушении следующего дня. Сняв с себя пальто , дама принялась читать письмо и написанное ее явно удивило. Эстелле Миллер Я надеюсь ты не испугалась этих жалких сопляков и они отдали тебе это вовремя , а не через несколько лет, а они могли. Я видела твои работы у Баронессы и была жутко удивлена тем , насколько ты гениальная , я тебе советую не опаздывать в свой первый рабочий день , но только не забудь заглянуть в мой кабинет , хочу увидеть тебя вживую. Поспать конечно не получится , но несколько кружек кофе могли освежить голову и настроить человека на рабочий день , а когда ещё важное событие происходит в твоей жизни , адреналин начинает распространяться по телу и дела до сна никакого. Но поспать всё-таки стоит и Эстелла с прекрасным чувством смогла уснуть. Как говорят новый день - новые возможности , и это тоже не исключение.
18 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник