Chapter 9 битва с Поднебесьем
19 марта 2022 г., 16:58
— привет это Изана, я собираю свою группировку и приглашаю
вас стать её небесными королями.
— нам уже предложили вступить в другую группировку, но мы
подумаем
— а не скажешь в какую группировку? — поинтересовался Изана
— в Тосву, а что- сказал Ран — и сбросил
Ран вернулся к вам
— т\и, а ты можешь поговорить с Майки
— с Майки? о чём?
— что бы он взял нас к себе
— что? Ран, с чего ты решил вступить в группировку- вмещался
в ваш разговор Риндо
— ну а что? мне сейчас звонил Изана, предлагал к ним в
группировку
— так надо было соглашаться, он же наш друг
— и что, что друг? он с Майки хочет сражаться, а я не хочу
драться с т\и
— ну раз так, то я поговорю с Майки- сказала ты и вы
продолжили гулять, разговаривая обо всём что произошло.
через некоторое время тебе пришлось пойти на собрание
*на собрание*
ты подошла к своему отряду, после началось собрание. Майки начал рассказывать про начинающую группировку Поднебесье и что вчера она атаковала многих из Тосвы. Также Майки выгнал Кисаки, а вместе с ним ушёл и Ханма. После собрания ты подошла к Майки
-Майки, тут такое дело… братья Хайтани хотят вступить к нам-
сказала ты
— братья Хайтани? а они разве не за Изану
— Ран сказал что не хочет драться против нашей группировки
— ладно, тогда передай им что на следующие собрание
приходили, они приняты.Потом решу в какой отряд их определить
-хорошо, я пошла
— подожди, т\и, а почему ты целую неделю не отвечала на
звонки и даже в школу не ходила
— я к отцу переехала и поэтому не могла, я пойду потом всё объясню.
После ты пошла домой, по пути ты позвонила Хайтани
— Ран, я поговорила с Майки, вы взяты. Только ещё не
известно в какой отряд
— нас не надо определять в отряд, мы со своими придём. Новый
отряд создадим
— хорошо, я так и передам, не забудьте прийти на следующие собрание, а завтра пойдём к Мицуи, ему надо мерки снять и форму сшить.
— хорошо, ты где? может тебя подвезти
— я уже подхожу к дому поэтому не надо.
Придя домой ты увидела Ханму с Кисаки обсуждающие
Поднебесье. После этого вы с Ханмой стали общаться ещё хуже.
22 февраля
ты проснулась и начала собираться на прогулку на которую
тебя позвал Майки перед битвой. Встретившись с Майки и Эммой вы решили сходить
на могилу Шиничиро и твоей мамы. Придя на кладбище, Майки увидел Изану и
попросил нас с Такемичи увезти Эмму. Выйдя с кладбища Эмма предложила попить,
но когда начала идти к автомату, ты увидела байк Ханмы. Т\и быстро подбежала к
Эммы и оттолкнула её. Ханма увидев тебя вырулил в другую сторону из-за чего
Кисаки упал, но они быстро уехали и в этом момент прибежал Майки. Ты и Эмма
отделались ушибами и синяками.
После Майки сказал что он и Изана договорились встретиться
на седьмой пристани Ёкохамы в восемь вечера. Где состоится битва.
*через несколько часов*
Битва уже началась. Много раненых, а некоторые уже
бессознания. Майки начал драться с
Изаной, входе которой у второго было явное превосходство. Но со временем стал
побеждать Майки и Курокава направил на него пистолет. Выбив оружие из рук
короля, Какучё стал говорить, что поднебесье проиграло, но в это время в районе
плеча ему прилетела пуля от Кисаки. После он выстрелил снова, но в этот раз
Изана прикрыл собой своего слугу. Когда Изана
стал падать на землю, ты подошла к Майки и обняла его(т.к. знала что так ты
поддержишь его), после Майки прошептал тебе на ухо что бы ты уходила. После он
вместе с тобой подошел к Хайтани и вы ушли, Майки всех разогнал и вызвал скорую
для Изаны и Какучё.
Примечания:
Сейчас я ищу гамму или соавтора на эту работу,а может и на последующие.