13 карт и Т/И

G
Заморожен
76
автор
mini_life соавтор
Размер:
24 страницы, 5 066 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 27 Отзывы 12 В сборник

Выпившая (пьяная) т/и

Настройки
Предыстория: Под ночь друзья позвали нашу т/и в клуб. Там они отжигали по полной. А клоны даже не подозревали этого. Друзья настаивали на том, чтобы выпить, но девушка была против. Полночь. Вечеринка проходит очень весело, т/и на танцполе демонстрирует танцы под влиянием алкоголя, от которого она сама не удержалась. Утро. Раннее утро. Девушка пришла домой...и начинается "приключение"... ФЕДОР Федук как всегда сидел у себя в комнате и что-то мастерил за столом. К нему входит т/ишка. Она облакачивается на стену спиной, а Федя повернулся лицом к ней. -Ам, привет, т/и, все хорошо?-встревожено произнес тот, немного подойдя к ней. -Д-да...лучше некуда..ик,-ответила девушка, смотря на того взглядом, пробирающим до костяшек. -Боже, ты пила?.. -Ну...ик...есть немного... Вообщем Федук возмущался насчет того, что ггшка выпила:_) ☀️ФЕЛИКС☀️ Ясное солнышко сидело на кухне и пило свой самый сладкий коктейль. Тут врывается к нему т/и. -Оо, т/ишка, приветик!)) -А, да, привет...ик...Феликс.. Феликс удивленным взглядом посмотрел на девушку, которая села к нему и склонилась на его плечо. -Э-это что было?!-встревожено произнес Феля. Ггшка получила выговор, а так же пол-литра сладкого коктейля<3 👓КУРОМАКУ👓 Наша Курочка сидела в зале, читала книгу, никого не трогала, как мимо нее проходит т/и и, прям как будто специально, падает перед ним, но упала она на колени от нехватка сил. Клон обратил на это внимание, отложил книгу на диван, а сам подошел к ней, протягивая руку помощи. -Т/и, все хорошо? Та подняла на него глаза, пробирающие до дрожи. -К-конечно...~ Не обратив внимания на его руку, ггшка сама встала, и немного даже пошатнулась. -Нет, ты не в порядке на 78%. Что с тобой? Ты будто...пьяна?! Куро усадил ггшку на диван, и стал рассказывать о том, что пить плохо, и т.д. :_) ☂️ЗОНТИК☂️ Зонтя сидел напротив окна в зале, и рисовал пейзаж. Как вдруг кто-то походит сзади, кладет ему холодные руки на плечи, что довольно таки напугало клона, что тот застыл на месте с кисточкой в руках, которая направлялась рисовать. -О-очень...ик...красиво)~ Послышался знакомый голос из-за спины, но до неузнаваемости напряженный. -Т/ишка? П-привет^^",-ответил трефовый валет,-Н-но почему у тебя голос странный?... Ггшка ничего на это не ответила, лишь похвалила и свалила (а я прям стихоплет:0) ☘ВАРУ☘ Т/и только зашла домой, как на нее опрокинулось очередное ведро с зеленой краской. -АГХ, ВАРУ! Как по волшебству (феи ВинксUvU) из-за угла вышел пиковый куст, во всю заливаясь хохотом, как вдруг заметил пустую бутылку от шампанского в руках у девушки. -Стопэ, ты бухала, и без меня???-тот подошел ближе. Они довольно быстро разошлись, девушка пошла в ванную отмывать краску, а Вару...а Вару к себе:) 👿ПИК👿 А че о нем говорить-то...ты пришла бухой, он тебя быстро "вылечил" и все.РОМЕО❤ Ромео как обычно шел по коридору, рассматривая журнал (как всегда), и не заметил, как в него врезалась т/и. Оба упали, журнал полетел в сторону. -Рома...бля...ик...смотри куда идешь..~ -Извини, дорог...,-тот замолчал, посмотрев на нее удивленно, на то, как она стала выражаться. Но тут же он поспешил ей помочь встать. Протянул ей руку. -Но...дорогуша, почему ты такая... -Странная?...~ Девушка взяла клона за руку и вместе с ним поднялась. -Да ты...пьяна! Наш романтик быстренько рассказал про то, что алкоголь вреден и не к лицу ггшке, и отпустил":) 🍪ГАБРИЭЛЬ🍪 Т/и лежала в зале на диване, немного бормотала что-то под нос, каа вдруг мимо нее проходит эльфик, и он обращает внимание. -Приветик, т/и. Что с тобой? Тебе плохо? А мне не плохо? Что ты тут делаешь?-спрашивал клон, смотря на т/ишку. -Габри...ик...давай не сейчас.. ~ В итоге эльф, не дождавшись ответа от т/и, пошел дальше, а ггшка так же лежала и отходила от алкоголя:> ☕ДАНТЕ☕ Т/и заснула на кухне, сложив руки и голову на стол. И как вы думаете? Приходит с чашкой чая Данте и видит эту картину. Подсаживается к ней, ставит кружку на стол и слегка подталкивает. -Т/и, друг мой, с тобой все хорошо?? -А, да да...~ Т/и проснулась, села, и посмотрела на Данте. -Что с твоим голосом? Ты пила?-спокойно произнес цитатник. -Всего лишь то...бутылочку...~ Сказав это, она подтянулась. -Пьянство—мать всех пороков... Далее опять цитаты, куда без них, а еще чаЙОчек:^
Примечания:
76 Нравится 27 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)