Выпившая (пьяная) т/и
20 февраля 2022 г., 00:52
Предыстория:
Под ночь друзья позвали нашу т/и в клуб. Там они отжигали по полной.
А клоны даже не подозревали этого.
Друзья настаивали на том, чтобы выпить, но девушка была против.
Полночь. Вечеринка проходит очень весело, т/и на танцполе демонстрирует танцы под влиянием алкоголя, от которого она сама не удержалась.
Утро. Раннее утро. Девушка пришла домой...и начинается "приключение"...
✏ФЕДОР✏
Федук как всегда сидел у себя в комнате и что-то мастерил за столом. К нему входит т/ишка. Она облакачивается на стену спиной, а Федя повернулся лицом к ней.
-Ам, привет, т/и, все хорошо?-встревожено произнес тот, немного подойдя к ней.
-Д-да...лучше некуда..ик,-ответила девушка, смотря на того взглядом, пробирающим до костяшек.
-Боже, ты пила?..
-Ну...ик...есть немного...
Вообщем Федук возмущался насчет того, что ггшка выпила:_)
☀️ФЕЛИКС☀️
Ясное солнышко сидело на кухне и пило свой самый сладкий коктейль. Тут врывается к нему т/и.
-Оо, т/ишка, приветик!))
-А, да, привет...ик...Феликс..
Феликс удивленным взглядом посмотрел на девушку, которая села к нему и склонилась на его плечо.
-Э-это что было?!-встревожено произнес Феля.
Ггшка получила выговор, а так же пол-литра сладкого коктейля<3
👓КУРОМАКУ👓
Наша Курочка сидела в зале, читала книгу, никого не трогала, как мимо нее проходит т/и и, прям как будто специально, падает перед ним, но упала она на колени от нехватка сил. Клон обратил на это внимание, отложил книгу на диван, а сам подошел к ней, протягивая руку помощи.
-Т/и, все хорошо?
Та подняла на него глаза, пробирающие до дрожи.
-К-конечно...~
Не обратив внимания на его руку, ггшка сама встала, и немного даже пошатнулась.
-Нет, ты не в порядке на 78%. Что с тобой? Ты будто...пьяна?!
Куро усадил ггшку на диван, и стал рассказывать о том, что пить плохо, и т.д. :_)
☂️ЗОНТИК☂️
Зонтя сидел напротив окна в зале, и рисовал пейзаж. Как вдруг кто-то походит сзади, кладет ему холодные руки на плечи, что довольно таки напугало клона, что тот застыл на месте с кисточкой в руках, которая направлялась рисовать.
-О-очень...ик...красиво)~
Послышался знакомый голос из-за спины, но до неузнаваемости напряженный.
-Т/ишка? П-привет^^",-ответил трефовый валет,-Н-но почему у тебя голос странный?...
Ггшка ничего на это не ответила, лишь похвалила и свалила (а я прям стихоплет:0)
☘ВАРУ☘
Т/и только зашла домой, как на нее опрокинулось очередное ведро с зеленой краской.
-АГХ, ВАРУ!
Как по волшебству (феи ВинксUvU) из-за угла вышел пиковый куст, во всю заливаясь хохотом, как вдруг заметил пустую бутылку от шампанского в руках у девушки.
-Стопэ, ты бухала, и без меня???-тот подошел ближе.
Они довольно быстро разошлись, девушка пошла в ванную отмывать краску, а Вару...а Вару к себе:)
👿ПИК👿
А че о нем говорить-то...ты пришла бухой, он тебя быстро "вылечил" и все.
❤РОМЕО❤
Ромео как обычно шел по коридору, рассматривая журнал (как всегда), и не заметил, как в него врезалась т/и. Оба упали, журнал полетел в сторону.
-Рома...бля...ик...смотри куда идешь..~
-Извини, дорог...,-тот замолчал, посмотрев на нее удивленно, на то, как она стала выражаться.
Но тут же он поспешил ей помочь встать. Протянул ей руку.
-Но...дорогуша, почему ты такая...
-Странная?...~
Девушка взяла клона за руку и вместе с ним поднялась.
-Да ты...пьяна!
Наш романтик быстренько рассказал про то, что алкоголь вреден и не к лицу ггшке, и отпустил":)
🍪ГАБРИЭЛЬ🍪
Т/и лежала в зале на диване, немного бормотала что-то под нос, каа вдруг мимо нее проходит эльфик, и он обращает внимание.
-Приветик, т/и. Что с тобой? Тебе плохо? А мне не плохо? Что ты тут делаешь?-спрашивал клон, смотря на т/ишку.
-Габри...ик...давай не сейчас.. ~
В итоге эльф, не дождавшись ответа от т/и, пошел дальше, а ггшка так же лежала и отходила от алкоголя:>
☕ДАНТЕ☕
Т/и заснула на кухне, сложив руки и голову на стол. И как вы думаете? Приходит с чашкой чая Данте и видит эту картину. Подсаживается к ней, ставит кружку на стол и слегка подталкивает.
-Т/и, друг мой, с тобой все хорошо??
-А, да да...~
Т/и проснулась, села, и посмотрела на Данте.
-Что с твоим голосом? Ты пила?-спокойно произнес цитатник.
-Всего лишь то...бутылочку...~
Сказав это, она подтянулась.
-Пьянство—мать всех пороков...
Далее опять цитаты, куда без них, а еще чаЙОчек:^
Примечания:
Усе, сделано:D