BustOut

NC-17
В процессе
2485
7
автор
Фэндом:
DC Comics, Юные Титаны (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 226 страниц, 105 169 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2485 Нравится 1112 Отзывы 1011 В сборник

Глава 21

Настройки
*Больничное крыло академии H.i.v.e.* Стерильно-белые стены, давяще-низкие потолки, химический запах дешевых антисептиков пополам с застоявшимися ароматами крови и уксуса. Ученики H.i.v.e. за глаза называли больничку при академии не иначе как «сосисочной», предпочитая по возможности обходить столь гостеприимное и приятно пахнущее место десятой дорогой, даже когда за углом уже вовсю начинал маячить силуэт одной симпатичной бледной готки, которую глупые смертные, по причине крайней необразованности, суеверности и просто банальной дурости, в большинстве своём представляют не иначе как скелет старухи с косой. Причина подобного отношения крылась даже не столько в том что все подрастающие злодеи поголовно боялись прививок, гомеопатических пятивёдерных клизм, традиционно неподъёмных счетов за мед-обслуживание, или разнообразия видов тараканов в стандартном больничного меню. Просто, местный главврач, улыбчивый тучный мужичок с жиденькой бородкой, а в прошлом хирург участвовавший в публичном, и что характерно - абсолютно безнаркозном изъятии органов у семей должников Готтамских мафиозных картелей, в любой момент мог сорваться и, в приступе буйной ностальгии, взяться за старое, соскучившись по истошным воплям своих милых маленьких пациентов, и вкусу их горячего, липкого, красного соуса на своих пальцах. В особенности ему нравилось работать с детьми, что он честно и уточнил в своём резюме, при поступлении на нынешнюю работу. -Аууууч.- С трудом разлепившая обрамлённые чувственно-длинными ресницами веки девушка болезненно скривилась и, жалобно застонав, повернулась на бок. Её лысая голова болела так, что можно было подумать будто какой-то неведомый садист, за время сна, методично назабивал туда целый ящик длинных столярных гвоздей. Причем, вероятно, что этот же мерзкий подонок велел стае уличных котов, крыс, и прочих пушистых паразитов, дружно справить нужду в её милом ротике. По крайней мере вкус и текстура его содержимого вполне себе соответствовали, что вскоре и вызвало у пациентки закономерную реакцию. -Бу-э-э-э.- -О! Мисс Фобия, вижу, что вы наконец-то очнулись от вашей небольшой комы. Замечательно-замечательно, просто прелестно. Хотя и немного неожиданно, если честно. По моим скромным прогнозам, вам следовало бы пролежать ещё как минимум с пару недель. Вы как, хорошо себя чувствуете? В сон, случаем, снова не тянет? Хрум.- Немножко скосив красные, от сетки полопавшихся капилляров глаза, и утерев тыльной стороной руки рот, единственная на данный момент пациентка поморщившись уставилась на источник столь омерзительно-елейного фальцета и не менее мерзопакостно-аппетитного чавканья. К сожалению, узнавание хозяина голоса не принесло нашей лысой телепатке существенного облегчения. Скорее наоборот, принимая во внимание, что даже с её откровенно слабеньким даром, она сумела вычленить из мыслей говорившего не слишком здоровый интерес к собственно персоне. И, будем честны, ей было бы куда спокойнее, если бы она была точно уверена, что этот самый интерес ограничен исключительно физической близостью, пусть даже и нежеланной. -Кхе. А что, по мне не заметно, Хью? Давно я здесь вообще?- На хриплый вопрос, сорвавшийся с пересохших губ своей пациентки, человек в белом халате, из многочисленных карманов которого торчала целая куча различных шприцов, пинцетов, вилка с насаженной на неё котлеткой, а также навершие телескопической дубинки, лишь участливо пожал плечами, прежде чем снова запустить одну из рук в огуречную банку. -Ну, хрум, учитывая обстоятельства, как по мне так выглядите вы не столь уж и скверно, в противовес некоторым другим клиентам, с которыми мне приходилось работать за годы практики. Хрум. Что же касается сроков, нашли вас ровно четыре дня назад, в крайне плачевном, но всё ещё весьма живом и временами даже весьма бойко дрыгающемся состоянии. И если брать во внимание степень обезвоживания и истощения вашего организма, а также остаточные следы применявшихся вами стимуляторов, я бы сказал, что на тот момент вы уже пребывали в обмороке несколько дней к ряду. Хрум-мням.- С причмокиванием облизав со скрюченных пальцев остатки рассола, человек, за которым, до памятной встречи с Двуликим ходила слава одного из самых лучших палачей Готтама, еле заметно дёрнулся, после чего нахмурившись продолжил. -И да, пока я не забыл, Миссис Джеймс просила меня передать вам, что она снимает свой прежний заказ, и в срочном порядке желает лицезреть вас сразу же как только вы будете способны, и я цитирую: «доползти до её кабинета». Строго между нами, я настоятельно не рекомендую вам игнорировать капризы нашей горячо любимой начальницы и затягивать с этим визитом, если конечно вы не хотите ко мне на внеплановую аутопсию, в последнее время у босса крайне скверное настроение. В смысле, ещё хуже чем обычно.- Очередной полный отчаянья стон, раздавшийся из недр больничного крыла, отпугнул уже подумывавшую было о посещении групку особенно сильно избитых студентов. *** Свободная кабинка на «чёртовом колесе». Хороший бинокль армейского образца. Подбородок, приятно умостившийся на макушке посреди пушистых розовых «рожек» одной недовольно бурчащей ведьмы и, собственно, сама девушка, насильно усаженная на колени и притянутая хвостом поближе, на случай необходимости срочной эвакуации и, чего уж греха таить, просто потому что мне приятно лишний раз ощутить ерзанье её худосочных форм на своём главном калибре. Да и, чем тактильнее наш с ней контакт, тем полнее я могу прочувствовать весь букет ощущаемых ею эмоций, которые, к слову, несмотря на многочисленные внешние демонстрации, стали весьма далеки от совсем уж негативных, как в первые пару дней. В такие моменты я могу со всей уверенностью сказать, что сейчас её уже куда больше раздражает не столько моё внимание, сколько пассивно-подчинённая роль, которую я для неё определил в наших отношениях. Вообще, и это стоит отметить особо, в реальности Джинкс оказалась не то чтобы совсем уж мелкой, но все-же довольно-таки миниатюрной девушкой, что не бросалось в глаза сразу исключительно на фоне её сокомандников, один из которых с лихвой пересекал рубеж в виде стандартной высоты дверного проёма, а второй - спасибо если дотягивал хотя бы до уровня дверной же ручки, в прыжке. Не думаю, что сильно ошибусь в своих предположениях, если скажу, что как минимум отчасти её фирменная «рогатая прическа» возникла именно на фоне попыток замаскировать тот факт, что без неё, и своих извечных ботинок на сверх-толстых подошвах, сама она еле-еле переваливает за полтора метра. По крайне мере различные подколки касательно своего роста, в прошлом негласная атаманша всея H.i.v.e., а ныне «сучка этого рогатого мудилы», как её уже успели прозвать некоторые недалёкие недоброжелатели, воспринимает куда как острее, нежели таковые направленные на критику своих недопышных форм, или даже попытки эти самые формы обстоятельно пожмякать прилюдно. Впрочем, мне грех жаловаться. Иметь гибкую партнёршу, которая почти на голову ниже тебя - удобно. Начиная с таких мелких радостей жизни как возможность покровительственно-самодовольно взирать на негодующе-надувшегося питомца сверху-вниз, даже когда она специально нацепила свои самые высокие каблуки, и заканчивая тем что во время секса, у пар с неравным ростом, куда больше опций во время обоюдных ласк, нежели у равных. Особенно в плане возможности доминирования высокого партнёра над низким. -Гррр.- Подбородок кольнуло искрой, какие обычно возникают всякий раз, когда девушка начинает раздражаться всерьёз. Ладно уж, намёк понятен. Чуток ослабляем хватку, убираем излишне-сильное давление подбородка с розовой макушки и, исключительно по доброте душевной, так уж и быть, снабжаем спутницу запасным, театральным биноклем. Ещё немного поёрзав и по достоинству оценив моё скупердяйство девушка ядовито хмыкнула, вздохнула, но, очевидно удовлетворившись малой победой, не рискнула продолжать свою кампанию за торжество феминизма дальше, и пытаться перебраться куда-нибудь ещё, или хотя бы убрать одну из моих царапок со своего милого бёдрышка. Успех! Между тем, развернувшаяся внизу баталия затихла почти столь же быстро, как и началась. Совместными усилиями группе юных причинителей добра и справедливости удалось спустить на землю, зажать и дружно раздолбать внеземного робота-моллюска в хлам. Причём, сделали они это настолько качественно и с переизбытком рвения, что наверняка пожелавшим бы поживиться на новых технологиях ребятам из государственных агентств, а также всевозможным плохишам из числа уфологов-любителей, и даже просто одному сметливому полудемону, захотевшему было сбыть редкую технологию заинтересованным лицам за хорошенькую сумму - на поприще мародёрства хрена с два что выгорит, кроме сплюснутого в один очень плотный комок космического металлолома, запущенного, к тому же, далеко-далеко в открытое синее море. Спасибо за это командной работе Рейвен и Киборга. -Вот ведь паскудники, да это же самое настоящее загрязнение окружающей среды! Радикальных зелёных, в лице Ядовитого Плющика, с её плотоядными сорняками-мутантами, на них нету. Кусь-кусь таких засранцев за их наглые геройские жёпы! Засрут всю планету раньше, чем какой-нибудь порядочный злодей умудрится её захватить, поработить, и поставить в рабочую позу. И как прикажите работать в таких условиях?!- Демонстративно вознегодовав, отчего наша кабинка слегка зашаталась - а сидевшая у меня на коленях ведьма, мило пискнув, инстинктивно вжалась в мой почти богатырский торс, дабы уже буквально через секунду, отойдя от первого испуга, начать грязно ругаться на чём свет стоит - я выдохнул. Дополнительная статья внеплановых доходов только что накрылась медным тазом. Причём, из разряда невкусных и несъедобных. Это есть печально. Вообще, из того что я заметил, столь варварской тактики в адрес неизученных технологий придерживаются если и не все, то как минимум большая часть геройствующих товарищей, что заставляет всерьёз задумываться о некотором тайном сговоре в их рядах. Чего, к примеру, стоило бы тому же Фонарю или Супермену, приволочь из глубин космоса какой-нибудь там экологически чистый «перпетум мобиле», парочку технологий, которые навсегда решили бы извечную проблему голодающих детишек в Африке или, на худой конец - средство борьбы с раком. Только не говорите мне, что в галактике с тысячами разумных видов, многие из которых вышли на уровень хотя бы в половину от криптонийского, не найдётся чего-нибудь подобного. Не поверю. Или это они просто настолько боятся массовой «благодарности» нескольких миллионов резко ставших бесполезными, и как следствие лишившихся работы граждан, ныне занятых в энергетических, пищевых, и мед. областях? Фе. Трусы малодушные, а не герои. Подумаешь, экономический коллапс, рецессия, социальное недовольство, и очередной виток великих депрессий. Всё это тут и так каждые пятьдесят лет циклически повторяется. Декадой раньше - декадой позже... -Эй, Джинкс, скажи, ты думаешь о том же о чём и я?- -Я даже не хочу себе представлять, какие именно извращения посетили вакуум твоей рогатой башки, но нет! И вообще, хватит пыхтеть мне в затылок! Достал уже!- В ответ на такую тираду, сопровожденную вооружённой попыткой самовольно слезть с колен и освободиться от хвоста, я лишь крепче притянул её талию хвостом, перехватил в очередной раз готовые броситься в атаку ручки, и демонстративно запыхтел недовольно задергавшейся бунтарке за самую малость заострённое ушко. Остановил столь бесчеловечную в своей жестокости экзекуцию лишь минут через пять, когда наша юная злодейка, устав рычать, и брыкаться, к моему вящему удовольствию оставила дальнейшие попытки рыпаться и наконец сдалась на мою милость. Как всегда, буркнув что-то там о страшной мсте напоследок. -Хех, вот то-то же. Вредная ты злюка, Джинкс. Но моя злюка, и поэтому, так уж и быть - прощаю.- Расслабив хватку, и по-хозяйски запустив лишённую перчатки руку обратно под юбку девушки, теперь уже в район где заканчиваются её длинные полосатые чулки, я вернулся к прежней теме. -А думаю я, что если кто-то настолько заинтересовался нашей оранжевой летуньей, чтобы сконструировать робота специально для её захвата в живом и пригодном к употреблению виде, то одиночной акцией они наверняка не ограничатся. Следовательно, если мы сегодня проследим за Титанами издалека, то есть реальный шанс, что нам удастся либо выйти на этого умельца самим, либо как минимум, возникнет возможность перехвата свеже-украденной рыжей огнекиски, с последующим захватом её в полон. Для каких грязных и насквозь порочных целей - дело уже десятое.- Полагаю, на данный момент Джинкс обойдётся без информации о том, что меня, с точки зрения прикладного использования, куда больше интересует злобная старшая сестра нашей апельсинки. Уж дотронувшаяся до самых заветных мест рука точно поубавит ей критического мышления. -Хлобысть!- Так, а теперь главное побольше искреннего возмущения в голосе. -Ауч. За что?!- *БлэкФайр* Хм. Симпатичную планетку ты выбрала, наша дорогая сестрица. Уровень развития чуть выше пещерных разборок, климат умеренный, атмосфера разряжена, биосфера загажена, но ещё не до конца, и что самое главное, местные аборигены не напоминают волосатые комки хлюпающей слизи, как некоторые наши соседи. Среди них даже можно найти относительно миловидных индивидов. И всё же, неужели ты взаправду возомнила, что здесь тебе удастся от меня спрятаться среди этих слабаков, а, Кори?! Тем более, после того как ты столь неразумно решилась отправить мне те несколько писем межгалактическим курьером, без указания обратного адреса, в которых уверяла меня, что у тебя всё хорошо, чтобы я не волновалась. Ха! Глупая младшая сестра. Да как ты вообще посмела скрываться от меня так долго?! Ты принадлежишь мне и только мне! ТЫ МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ!!! Продав тебя, а после захватив обратно, я всего-лишь хотела напомнить тебе об этом неоспоримом факте в очередной раз, но очевидно, в данном случае мне придётся действовать чуть более жестоко чем обычно. Друзья, говоришь? Симпатичный парень, значит? Посмотрим, сколько из твоих нынешних сателлитов останется рядом, когда на сцену выйду я, во всём своём великолепии. Ты ведь снова сбежишь в открытый космос, не так ли? Удерёшь в слезах и соплях, от осознания собственной никчёмности, а потом, когда тебя перехватят на орбите и заточат в какой-нибудь дыре, я, как хорошая старшая сестрёнка, снова спасу тебя, и у тебя опять просто не останется выбора, кроме как вновь подчиняться мне во всём. Твой свет снова будет принадлежать мне безраздельно! Потому что судьба любой, даже самой яркой звезды - всегда будет принадлежать той чёрной дыре, для которой она предназначена. -Мву-хи-хи-хи. Кхе-кхе.- Надо будет ещё поработать над зловещим смехом, это было просто ужасно. С грустью подумала старшая принцесса Таморана. *** Ок. Я не превыше некоторой самокритики, и потому признаю - с моей стороны это было верхом идиотизма, провоцировать Джинкс будучи на наблюдательном посту в двадцати метрах над землей. Спасибо ещё, что я умудрился вовремя заметить подозрительный скрип держащей конструкции сразу же после той пощёчины. В противном случае одним лишь грохотом, и небольшой аварией в виде оторвавшейся кабинки дело могло бы и не ограничится. Заметка на будущее, если я когда-нибудь решусь устроить Джинкс внезапный сюрприз интимного характера, вроде случайного попадания не в ту дырочку, делать это надо в сейсмически неактивной зоне, при ясной погоде, под открытым небом, и с твёрдой уверенностью в том что краснотрусый криптониец не сачкует с отловом случайных метеоритов. Кхм. Надо ли говорить, что возникшая на ровном месте авария тут же привлекла совершенно ненужное внимание со стороны и так уже порядочно взъерошенных Титанов, вынуждая меня, уже в третий раз за последние пять минут, резво менять дислокацию. Особую благодарность за последовательное накрытие конторы можете выразить излишне чувствительной девушке по прозвищу Рейвен. Строго говоря, мне до сих пор непонятно, какого фига именно сейчас, а не скажем, когда я тушил ту громадную головешку, у неё вдруг проснулась такая чуйка в мой адрес? Ведь могла же пойти на контакт, в тот момент, когда я показал себя всем из себя таким героическим, скромным, и без столь симпатичного, но к сожалению, абсолютли нелегального багажа. Тьфу. Благо что, в отличие от меня, у Рейвен, похоже, куда хуже с порталами. По крайней мере я, в буквальном смысле, хвостом чую, когда она собирается пролезть по моему следу. Очевидно, что впредь я не смогу полноценно использовать свою привычную тактику шпионажа, когда она рядом. Лишь только учуяв меня, эта... короче, наша симпатичная самка дятла подняла такой вой, хай и тревогу, что все Титаны коллективно поднялись на дыбы, встали на уши и принялись ещё активней прежнего рыть носом окрестности. В случае с БистБоем - буквально. Какие мы все пугливые, блин. И это та самая девчонка, которая в будущем должна будет выпустить из древней книжки заточённого в ней гигантского дракона по неосторожности?! Мдя уж. Это насколько же надо было засрать нашей любительнице тёмных боди на голое тело мозги, чтобы она... а-а вот хер тебе. Ворона шестиглазая. *Рейвен* Нет, он точно был здесь! Буквально несколько секунд назад, мне определённо не показалось. Он почуял моё перемещение заранее? Похоже на то. Неприятно. Хотя, собственно, почему именно «он»? То, что сперва из того наблюдательного колеса, а после с этой вышки, резко зафонило демонами и вожделением, с небольшим привкусом энергий рогатой мерзавки, которая не так давно посмела пробраться в мою комнату и копаться в моих вещах, ещё не значит, что это был тот самый парень. Жителям этого мира, не говоря уже про демонов, ничто не запрещает вожделеть до представителей собственного пола... может быть тот, кто побил их с Мамонтом, отдал эту Джинкс, как добычу, одной из своих подчинённых, или наоборот - госпоже, а теперь уже она, в свою очередь, заинтересовалась и нами... Брр, мне определённо следует проводить меньше времени в компании БистБоя, по крайней мере один на один. Это всё его тлетворное влияние. Хм. И всё-же, я правильно сделала, что сразу-же сообщила о моих опасениях Робину. Сейчас, напрягшись, я чувствую ещё один поток внимания, устремлённый в нашу сторону. И его обладатель тоже, едва ли может претендовать на звание носителя благих намерений. Или, всё-таки, обладательница? -Рейвен, ну ты как? Всё ещё чуешь его?- Подлетевший при помощи Старфайр Робин, пожалуй, единственный кто отнёсся к моим словам о том что за нами наблюдали со всей серьёзностью. Учитывая, что простой человек не может чувствовать того же что и я, такое доверие льстит, самую малость. К сожалению, мне осталось лишь помотать головой. -Смылся. И судя по моим ощущениям, он был в компании Джинкс. По крайней мере это говорит за то, что её не порвали на ленточки, как того опасался Мамонт.- -Стало быть, теперь они работают вместе...- Лидер Титанов, опущенный на остановленный по просьбе команды аттракцион, посмурнел и перевел взгляд на вечернее небо. Очевидно, что идея дальнейшего усиления и без того проблемной группировки окончательно избавила его от праздничного настроя. А ведь мы пришли сюда специально, чтобы расслабиться, после очередного фиаско с Мамбо. -Или, как вариант, он заставил её работать на себя. Так или иначе, не думаю, что эта слежка была запланированной. Судя по тонам остаточных эмоций, изначально у них тут было что-то вроде, кхм, приватной беседы.- *** Уфф. Едва не вляпались. Опытным путём удалось установить, что пока что её чуйка на мои перемещения работает примерно на полсотни метров. Это есть печально. Теперь сценарий, по которому я однажды закачиваю в башню Титанов сонный газ резко накрывается медным тазом. Как, впрочем, и незаметное проникновение в женские спальни, в ночное время суток, с самыми грязными и порочными целями, вроде участия в азиатских онлайн-аукционах, специализирующихся на продаже использованного нижнего белья супергероинь. И вообще, что это за дела, так реагировать на собрата полудемона?! Это ведь всё равно что одинокая симпатичная девушка, забредя в подворотню вечером, и увидев в конце тёмной-претёмной улицы, приветливую улыбку на лице чёрного-пречёрного афроамериканца, в неглиже, преждевременно заорёт, «Помогите насилуют». Расизм однако, и переизбыток самомнения притом. Может он всего-лишь честный грабитель, гей, пришел на запах курицы, или просто захотел продать ей немножко дури, а единственные шмотки, как назло, сохнут после стирки. Стоп, а где он в таком случае будет хранить дурь?! Брр, короче завязываем с чёрным юмором. Но всё же, чего сразу светофору стучать то?! Подумаешь, поглазеть решил. Нет чтобы попытаться выйти на контакт наедине, устроить милую беседу под полной луной и... -Может уже поставишь меня на землю?- -Неа. Можешь считать это частью нашего с тобой свидания. Потом будешь хвастаться другим девчонкам, что «этот рогатый» настолько галантен, что тебя практически на руках носит.- -Чтобы я тебя так рекламировала? Вот ещё.- -А, так значит ты всё-таки боишься конкуренции? Не волнуйся, даже когда я наберу себе гарем из самых сексапильных злодеек и порабощенных героинь, тебе в нём будет предназначено особое место, при условии, конечно, если ты проявишь чуточку больше желания сотрудничать, и прекратишь лупцевать моё лицо всякий раз когда я пытаюсь немножко тебя взбодрить.- -Это ты называешь, «немножко взбодрить»?! Да я тебя...- -Тсс!- Ещё одно перемещение. -Итак, теперь это уже официально. Джинкс, наша дорогая ворона чует именно тебя, когда ты злишься. Похоже, что не только мне нравится твой запах в такие моменты. Ты помнишь, тот случай с Лайтом? А теперь представь себя на его месте и утихни. Подумаешь, погладил киску собственной девушке.- Судя по пятисекундному затишью, и лёгкому румянцу, то на месте Лайта она себя вообразила во всех красках. И после этого она ещё смеет называть меня извращенцем. Наконец, слегка запоздало, она всё же отреагировала на мою провокацию. -Я не твоя собственность.- -Да кто ж спорит, ты своя собственная. Вот только права на твоё невозбранное вздрючивание, отныне, единолично принадлежат мне, и может быть ещё другим членам моего будущего гарема, в случае если ты утратишь мою милость и тебя надо будет наказать. Так, а вот теперь действительно цыц. Иначе я эти самые права прямо сейчас реализовывать начну.-
Примечания:
2485 Нравится 1112 Отзывы 1011 В сборник
Отзывы (51)