***
Погода была ужасна. Дождь лил вторую неделю без остановки, не давая выбраться из дома даже до ближайшего магазина. — Если бы я только не сел тогда за руль… — А сейчас можно было бы съездить к Ники. Там Эрик приехал… — Хочу мороженного…. Эндрю слышал это уже, кажется, бесконечность. Нил и правда разбил его машину, за что Миньярд его не винил. Но сам Нил себя винил. Это было заметно в движениях, взгляде, разговоре. — «Странно». — думал Эндрю. — «У нас есть правило». Каждый же может после трёх выпитых на двоих бутылок водки с Кевиным решить прокатиться до ближайшего озера на джипе? — Мы можем взять такси и съездить куда-нибудь. — сказал Эндрю, передавая Нилу кружку с горячим шоколадом. — Да-а. — Но есть проблема. — Не-ет. — Джостен закрыл глаза на пару секунд. — Какая? — Сегодня уже улетает Эрик. Мне недавно Ники писал. Лицо Нила можно было сравнить с великими мучениками. — Почему мир всегда такой несправедливый? — Ну… — Ладно. Всё равно. Едем к Ники. Решено.***
— Как насчёт марафона фильмов Поттарианы? Доехали без проблем, не считая моментов на дороге, когда сердце замирало даже у водителя. Дождь, по наблюдениям Нила, заканчиваться не собирался. Напротив, лил с двойной силой. — Супер. Заварю всем чай. — Я тоже согласен. — после этих слов Эндрю плюхнулся на диван, начиная раскладывать пиццу и роллы по тарелкам. — Ну нет, это же варварство в чистом виде. Кто вообще раскладывает вкусности по тарелкам? Тарелкам! Хэммик негодовал. — Я сейчас ножом не пиццу порежу, а тебя. — Ха-ха. Пойду помогу Нилу.***
— Гарри вау. — Да. — Да.