Птица в клетке

NC-17
В процессе
24
автор
Scorpio_Cat бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 12 190 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Дамиано       Всю дорогу девушка дрожала от страха. Добравшись ко мне в квартиру, она начала ещё сильнее плакать, а мне ничего не оставалось, кроме как прижать её к себе. Через несколько минут она всё-таки успокоилась. Она подняла свой взгляд ко мне.       — Что будет дальше? Ты убил его из-за меня. Тебя посадят? — со слезами на глазах спросила она. Я реально не знал, посадят ли меня? Умер ли он? Если выживет, то что он сделает? У меня в голове было очень много плохих мыслей, но всё-таки говорить об этом сейчас ей мне не хотелось.       — Нет, я взял нож с собой, никто не узнает, что это сделал я, — решил я всё-таки соврать ей. По её взгляду можно было видеть, что она немного расслабилась.       — Я не знаю, что сказать, но я хочу, чтобы ты всегда был со мной. — произнесла она и прижалась ко мне ещё сильнее.       — Я люблю тебя. Я всегда буду рядом. Ты всё забудешь. Ты будешь самой счастливой женщиной. Обещаю тебе.       — Я тоже люблю тебя… — прошептала она, прижимаясь ко мне.       Я не поверил в услышанное.       — Что ты сказала? — переспросил я её.       — Я люблю тебя очень сильно. Это я поняла после нашего первого поцелуя… — сказала она немного смущено.       — Ты даже не представляешь насколько я счастлив!       Я поднял её лицо и, не задумываясь, коснулся её губ. Она сразу ответила. Я прижал её за талию и ускорил темп. На большее я не рассчитывал, и мне вполне хватало её губ. Они были такими сладкими, такими мягкими. Я готов был целовать её вечно, но воздуха категорически не хватало. Нехотя я всё-таки отстранился. Она еле дыша смотрела на меня. Впервые её глаза светились. Я никогда не видел её такой.       — Мне так не хватало тебя… Почему я не встретила тебя раньше? Почему ты появился так поздно? — проговорила она, еле сдерживая слёзы.       — Я тоже об этом думал, но знаешь, сейчас ты со мной — и это самое главное! — шёпотом отозвался я, целуя её в лоб.       Обхватив руками моё лицо, она прошептала:       — Но я боюсь, что потеряю тебя…       Она начала плакать. Я взял её лицо и приблизился к ней так, чтобы наши лбы соприкоснулись.       — Пожалуйста, не плачь, я с тобой, и всегда буду с тобой. — уверил я её.       Некоторое время мы сидели в обнимку. Она немного успокоилась и уснула у меня на плече. Я аккуратно уложил её на кровать и прикрыл её одеялом, и сам улёгся рядом, обнимая её за талию. Я смотрел на неё. Какая же она красивая. С ней все проблемы кажутся ничтожными. Мир становится красочным. Как же я вообще жил без неё?       Сейчас та жизнь кажется мне пустой и бессмысленной. Наконец я нашёл смысл этой жизни. Это ангел, который спит у меня в объятиях. Сара       Утром я проснулась от приятного запаха. Я не решалась открыть глаза и подумала, что всё, что было вчера — это всего лишь сон. Но каково было моё удивление, когда я, открыв глаза, увидела совсем другую комнату! Я сначала даже не поверила в происходящее, но убедилась в этом, когда встала на ноги и зашла в ванную. Сделав все ванные процедуры, я вышла из комнаты. С кухни доносился какой-то звук. Зайдя туда, я увидела Дамиано. Он стоял спиной ко мне и что-то усердно готовил. Заметив меня, он сразу развернулся.       — Доброе утро, милая. — сказал он, целуя меня в лоб.       — Доброе. — более спокойно ответила я.       — Садись кушать. Сегодня у тебя будет самый счастливый день.       Неужели счастье выглядит вот так? Когда любимый человек готовит завтрак, когда он обнимает, целует тебя. Неужели это и есть счастье? Я села за стол и начала кушать блины, которые он приготовил. Даже не помню, когда я сидела и с кем-то завтракала. Наверное, с мамой, когда она была жива, и это было десять лет назад.       —О чём думаешь? — Его голос вывел меня из моих мыслей.       — Да так, думаю, когда я вообще последний раз была такой счастливой.       Он откусил немного блинов и спросил:       — И когда же?       Я даже не помню — счастье для меня является редким случаем.       — Это было, когда мама подарила мне колье. Тогда мне было двенадцать, а через несколько дней она умерла, и после её смерти и начался весь кошмар, который я пережила.       Взгляд Дамиано изменился. На его лицо было глубокое сожаление.       — Забудь это, всё это было лишь страшным сном. А теперь ты проснулась и будешь со мной самой счастливой. Я сделаю всё для этого.       — Я знаю. Только твоё присутствие в моей жизни — и есть всё счастье.       Наконец мы доели, и Дамиано начал убирать со стола, а я сидела и смотрела на него. Какой же он красивый, заботливый. Неужели такие люди бывают? Для меня мужчины всегда были злом, ведь я не видела нормального мужчину. Но сейчас я изменила своё мнение. Видимо, он и есть моя награда за испытание, которые я прошла.       Он подошёл ко мне и сел рядом.       — Когда ты последний раз видела море?       Я очень любила море. Там была свобода. Волны, которые уносят все проблемы.       — Я не помню. Это было очень давно… — сказала я, опустив голову вниз. — Давай собирайся. Мы едем на море.       Через некоторое время машина остановилась рядом с морем. Я быстро выбежала из машины и начала вдыхать полной грудью. Это был запах свободы. Запах счастья. Дамиано подошёл ко мне. Я сразу начала его целовать, и он тут же ответил.       — Спасибо тебе за свободу! За счастье… — прошептала я ему сквозь поцелуй.
24 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)