Птица в клетке

NC-17
В процессе
24
автор
Scorpio_Cat бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 12 190 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Часть 11

Настройки
Дамиано       Прошёл целый месяц после ухода Сары, а я просто не мог забыть её. Каждый день я вспоминал маленькую девочку. Как она касалась меня, как она последний раз целовала меня со слезами на глазах. Я схожу с ума без неё.       Каждую ночь я закрывал глаза и видел её, как она кричит от боли, как он избивает её, как он насилует её. Я просто умирал, каждый раз представляя это.       Прошло ещё десять дней, и сегодня меня выписывают. Я ждал этого целый месяц. И, конечно, первое, что я сделаю — пойду к ней и заберу её оттуда, даже если умру. Всё равно она там не останется.       К вечеру меня уже выписали. Ребятам я, конечно же, ничего не сказал, ведь они не позволят мне это сделать. Через тридцать минут я уже был у себя дома. Ребята ухаживали за мной и пытались поднять моё настроение, но мне ничего не помогало. Единственным человеком, которого я хотел видеть, была Сара.       Была глубокая ночь. Виктория осталась со мной ночевать, а остальные ушли по домам. Я аккуратно встал с кровати и начал собирать вещи. С собой я взял нож — на всякий случай, и веревку. Я потихоньку надел обувь, вышел из квартиры и завёл машину.       Без Сары я не вернусь. Сара       Прошёл целый месяц с нашего расставания. Я была просто как пустая кукла. Часами смотрела в одну точку и не двигалась, не ела практически ничего. Много раз испытывала нервный срыв, много раз плакала. Но мне помогали только сны, которые я видела практически каждый день, где я была с ним счастлива, где он целовал и обнимал меня, где не было монстра, которой держит меня. Был лишь он… Мой маленький Дамиано, мой мальчик, который готов ради меня на всё… Он такой идеальный, а я просто вещь, недостойная его.       Но, к сожалению, каждый раз, просыпаясь, я возвращаюсь в свой кошмар. И, видимо, лишь сном это и останется.       Была глубокая ночь. Я сидела, смотрела куда-то вдаль и опять воображала счастливую жизнь. Из моих фантазий меня вывел стук в окно. Я просто стояла и не могла двигаться. Стук становился всё громче и громче…       Я подбежала к окну и распахнула шторы. Там стоял Дамиано, и смотрел в мои глаза. Я сразу открыла окно и впустила его вовнутрь. Порывисто подошла к нему, крепко обнимая, а он лишь прижал меня к себе ещё сильнее. Так мы стояли несколько минут. Он отстранился первым и заглянул мне в глаза.       — Давай уйдём отсюда… — прошептал он.       Не знаю, о чём я вообще думала. Пусть даже я буду жалеть, что пошла с ним. Но я не упущу свой шанс стать счастливой…       Я протянула к нему руку, но вдруг услышала звук приближающихся шагов. Резко оттолкнула его. Он с недоумением посмотрел на меня.       — Он идёт сюда. Прячься!       Я открыла шкаф. Он несколько секунд смотрел на меня, но всё-таки залез туда. Моё сердце начало бешено биться.       Дверь резко открылась. Там стоял Адриано. Он сразу прижал меня к стене и начал целовать. То, что Дамиано сидел в шкафу и видел это всё, очень сильно меня волновало. Я силой оттолкнула его.       — Хватит! — вскрикнула.       Он отдалился несколько шагов. Его взгляд стал злым.       Он опять подошёл ко мне и закричал: — Я хочу тебя прямо сейчас! И ты не посмеешь отказать мне!       Его глаза расширились. Он был похож на монстра. Хотя… собственно, монстром он и является.       Он взял меня на руки и повалил на кровать. Не медля, он начал снимать с меня всю одежду и, спустив штаны вниз, резко вошёл в меня. И тут я услышала грохот — Дамиано вышел из шкафа.       Адриано резко развернулся, выйдя из меня.       — Что ты здесь делаешь? Пришёл посмотреть, как я трахаюсь со своей женой?       Дамиано стоял с ножом в руках и яростным взглядом.       — Ты за всё заплатишь! — сказал он и со всей силой ударил его ножом. Он несколько секунд стоял, но потом всё же упал, теряя сознание. Дамиано стоял в ярости, смотрел в одну точку. Слёзы потекли по моим щекам. Услышав мой плач, он побежал ко мне и прижал к себе. А я лишь продолжила плакать.       — Всё кончено, он умер, больше он к тебе не притронется… — прошептал он, поглаживая меня по волосам. — Давай уйдём отсюда!       Я лишь кивнула и начала надевать свою одежду. Я взяла его за руки, и мы вышли через окно.       Неужели это конец? Или только начало?
24 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник