Аловолосый гений.

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 6 569 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Мито Узумаки

Настройки
Примечания:
Обычное утро в деревне Коноха, все жители занимаются ежедневной рутиной, и даже Хокаге решил сегодня отдохнуть, смотря в окно он мог видет мальчика низкого роста с красными и довольно длинными волосами которые были заправленны в высокий конский хвост, он был одет в рваную белую футболку и синие грязные и не менее порванные шорты. -Наруто. Сказал Минато вспоминая имя этого человека. На теле мальчика легко можно было заметить следы от побоев, хоть особых признаков по типу синяков или ран не было, однако кровь на лице и футболке, грязь, и явные следы кунаев. Какой-то человек из толпы что-то крикнул, при этом указав пальцем на идущего мальчика, в его фиолетовых глазах читался ужас, после крика жителя прошла секунда, хокаге все также спокойно наблюдал за картиной которая происходила у него под окном, мальчик мгновенно рванул в переулок который находился по правую руку от него, ему надо было хоть как-то убежать. -Кабан. Сказал Минато в воздух. -Да, Хокаге-сама! За спиной Минато появился АНБУ конохи на одном колене, он ждал приказа от своего каге. -Проследи за джинчурики, в данный момент он находится в том переулке. Спокойно сказал Минато указывая пальцем в сторону переулка в который забежал красноволосый. -Хай! Сказал АНБУ пропадая в шуншине, в свою очередь Минато продолжил смотреть на свою деревню. Мальчик бежавший по переулкам деревню наткнулся на тупик. -Вот ты и попался! Послышался голос какого-то человека. Мальчик обвел взглядом переулок в поисках своего спасения, взглянув на крышу он увидел человека в маске, однако это не внушало в Наруто доверие, как никак они ему никогда не помогали, лишь смотрели, а потом если есть необходимость добивали. Да вы все правильно поняли, добивали в больницу его никогда не относили, его раны заживали прямо на месте, поэтому никто не видел необходимости отнести 7-ми летнего мальчика в больницу. *Черт черт черт черт! Именно такие мысли были у Наруто его разум по прежнему судорожно пытался придумать план побега от пары жителей, за его спиной находилась стена под 3 метра высотой, по бокам его окружали стены домов, перед ним находилось два жителя, у одного из них в руках была бутылка, не спиртного как бы вы могли подумать, она даже не принадлежала тому кто её держал, он подобрал её пока бежал за Наруто, наверняка они лучше знали деревню и поэтому они смогли завести Наруто в угол. Человек до этого стоявший за спиной первого разбил бутылку об стену, так называемая "розочка" Наруто не редко протыкали такой, это далеко не самое приятное чувство когда в твою плоть врывается несколько острых лезвий бутылки, так это еще была и грязная, не менее приятными будут последствия, однако Наруто не пытался запомнить эти ощущения, ведь обычно его избивают целой толпой и отличить каждый цветок боли в этом букете бывает невероятно сложно, в голову Наруто начали приходит воспоминания всехз прошлых побоев, улыбок жителей в этот момент, их смех, чувство пары сюрикенов в руках и ногах, кунаи в боку, живот который неоднократно протыкали во время побоев, не смотря на это все на теле Наруто не было ни одного шрама, кроме конечно морального шрама, Наруто не один раз пытался сбежать из деревни, он строил планы по побегу, однако на что способен 7-ми летний мальчик, которого даже в библеотеку не пускают. Два человека бросились в сторону Наруто, он чувствовал каждый удар наносимый жителями, из его рта лилась кровь, его взгляд угасал с каждым ударом, он не выдержал громкий крик прошедшийся эхом по всей конохи привлек еще парочку зевак, они были не менее злые, у одного из них, а именно мясника обнаружился нож, он подошел к Наруто, толпа расступилась, а сам мясник ухмыляясь как сумашедший он приближался избиение длилось уже несколько часов, нож блеснул в свете солнца вокруг глаз Наруто начали собираться слезы, кровавые слезы, ведь обычные давно перестали идти, его глазы были красные, словно его волосы, мясник подошел к нему вплотную и подняв одну его руку начал аккуратно слой за слоем снимать кожу Наруто с его руки, он уже дошел до мяса, кровь хлестнула из его руки, а сознание Наруто окончательно покинуло его. Наруто очутился в канализации, она была полуразрушенная, а до его колен доходила воды. *Неужели все закончилось? Подумал Наруто. Он начал идти вперед по коридору, он шел не менее часа, пока наконец-то он не пришел в огромное помещение, вода которая до этого была ему по колено опустилась до уровня щиколоток, он взглянул за прутья клетки которая находилась в этом помещении. Огромный красный глаз который показался из-за тьмы клетки заставил Наруто застыть, взгляд изучающе смотрел на него, однако это не успокаивало, Наруто всем своим телом чувствовал убийственное намерение того существа которое сидело за клеткой в данный момент, страх после его избиения который начал потихоньку отходить вновь ударил по нему словно огромная волна во время шторма посредине моря. -Что ты тут забыл. Рычащий, пугающий, громкий голос послышался из-за клетки. -Не молчи, ты выводишь меня этим из себя. На это Наруто все также стоял, животный страх сковал его тело он упал на пятую точку и начал отползать. Послышался удар об клетку, он сопровождался эхом которое пробежало по стенам помещения в котором находился Наруто. Огромный коготь вылетел из клетки, он остановился буквально в сантиметрах от лица Наруто, существо которое находилось за клеткой пыталось из-за всех сил достать до своего тюремщика чтобы убить его. -Т-т-т-ты кто? Дрожащий голос Наруто сотряс воздух вокруг него. Г-г-г-где я? -Заговорил?! Рык послышался из-за клетки. Чувство страха только усилилось, с потолка упал камушек, если для Наруто это добавляло страха, то для Кьюби который сидел за клеткой это означало то, что его сосуд умирает. Тебе недолго осталось мальчик, а когда ты наконец-то сдохнешь я выйду из тебя и разрушу эту деревню к хренам собачьим. -С-с-сдохну? Переспросил Наруто. Он прекрасно помнил выкрики жителей, вероятней всего это обозначало умереть или что-то в этом роде. -Да, ты сдохнешь, сдохнут все, но ты сделаешь это быстрее. Смех девятихвостого послышался из-за клетки, тень которая до этого скрывала девятихвостого отошла, Наруто открылся вид на существо невероятно гиганстких размеров, его 9-ть хвостов развивались как змеи, его взгляд говорил о его безумии, темная шерсть покрывала тело этого существа, огромный девятихвостый лис. -Не заставляй меня дожидаться, сними эту печать с клетки! Крикнул лис. Наруто до сих пор скованный страхом подошел к клетке, водоворот поднял его прямо к печати, вот половина печати уже пропало, улыбка лиса гворила о том как он счастлив, сейчас он выйдет наружу и сможет уничтожить деревню которую он так ненавидит. резко руку Наруто берет мраморная рука судя по всему женщины, это остановило Наруто, однако печать отсутствовала Наполовину, лис попытался взять контроль над Наруто чтобы дорвать печать, однако рука которая до этого остановила Наруто метнулась в сторону лиса, и сковала его цепями клана Узумаки. -Миииииииииито! Взревел Кьюби. Ты чертова сучка, дай этому мальцу сорвать печать. -Девятихвостый... Сказала Мито. Я не дам тебе высвободится. -Что ты тут делаешь стерва! Крикнул девятихвостый Наруто который сидел перед клеткой в шоке смотрел на эту картину женщина имя которой судя по всему было Мито, сдерживала существо невероятных размеров цепями которые выходили из её спины, она спокойно с ним общалась, и можно сказать что держала его в страхе, женщина повернулась в сторону Наруто все также сдерживая Кьюби она была Стройной темноглазой женщиной с тёмно-красными волосами, отличительной чертой клана Узумаки. Её волосы были уложены в два пучка оданго, закреплённые тонкими шпильками Чёлка уложена набок и закреплена золотистыми заколками. На пучках висят печати, напоминающие серьги Ао. На голове носит золотую тиару. На ее лбу находится метка, похожая на ромб. Губы были накрашены нежно-розовой помадой, на ней было белое кимоно оплетенное фиолетовым поясом. -Привет мальчик. Послышался спокойный голос женщины, она улыбнулась смотря на мальчика, однако оглядев Наруто она нахмурилась. Получается ты новый сосуд девятихвостого? *Если он новый сосуд то сколько лет прошло с моей смерти. что сейчас Кушиной чан? -С-с-сосуд? Переспросил Наруто, после увиденной сцены он начал бояться этой женщины, а улыбка которая находилась на её лице совершенно не успокаивала. -Не бойся. Сказала Мито. Да сосуд, если в тебе запечатан этот лис, значит ты являешься его Джинчурики. -Что вы здесь делаете? Спросил Наруто. -Перед своей смертью я поставила специальную печать, которая бы призвала остатки моей чакры если печать которая сдерживала лиса находилась в критическом состоянии. -Печать? Спросил Наруто. -Судя по волосам ты Узумаки, по виду ты уже в том возрасте чтобы изучать печати, скажи ты знаешь что такое фуиндзюцу? Спросила Мито у Наруто. -Нет. Ответил Наруто. Звук ослабевающих цепей которые сдерживали морду лиса говорил о том, что чакры оставалось мало, поэтому Мито решила сделать кое-что. -У меня осталось мало времени, я передам тебе знания узумаки о печатях, увы, однако ничего кроме фуина и нескольких техник ниндзюцу я не знаю, но надеюсь, что фуиндзюцу сможет тебе помочь в будущем. //Как вы знаете, в аниме и манге фуин был очень слабо описан, настолько, что мы знаем лишь несколько возможностей печатей, поэтому не удивляйтесь когда увидите в этом фф какую-то хрень которую не видели в аниме. Мито сложила кучу печатей с большой скоростью, в голову Наруто начали поступать знания, что такое фуин, цепи клана Узумаки, особенности клана Узумаки и так далее. Фуиндзюцу или же техники запечатывания предназначающиеся для запечатывания объектов, живых существ, Чакры, а также широкий спектр других предметов внутри другого объекта. Кроме того, Фуиндзюцу могут использоваться для обездвиживания существ или распечатывания объектов либо внутри чего-то или кого-то. Наличие запечатывания характеризуется появлением образований техники формул, канджи, либо других символов аналогично с Кучиёсе но Дзюцу. Совместное использование Кеккай Ниндзюцу и Фуиндзюцу именуется как Фуин Кеккай Запечатывающий барьер. //Это определение списанно с НарутоВики. Мито пропала из подсознания, она не рассчитала чакру, и поэтому не смогла восстановить печать. Наруто появился в переулке где до этого его избивали, все теже жители стояли вокруг него, мясник отошел немного, все раны на Наруто начали заживать, он поустил свой взгляд и поднялся на ноги, из-за наполовину порваной печати, Кьюби смог передать немного ярости Наруто, теперь он мог наблюдать что происходило во внешнем мире, видеть слышать и даже немного чувствовать, он наблюдал что за картиной от лица Наруто, его опущеный взгляд пока-что ниочем не говорил. Один из жителей увидел возможность снова поиздеваться над Наруто, однако он не ожила того что в его живот прилетит золотая цепь, еще пять цепей вылетели из-за спины Наруто, послышался крик Наруто, цепи оплели Наруто, и немного погодя Наруто смог взять над ними контроль, на его лице появилась злобная улыбка, на этот раз послышались крики жителей, кровь заполнила переулок, душераздирающие крики, рука одного жителя оторвалась вместе с ногой другой, АНБу сидевший на крыше соизволил спуститься, однако его маску вместе с головой пробила цепь. -ХАХХАХАХАХАХ! Засмеялся Наруто. Он убил всех кто находился в этом переулке.
Примечания:
5 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)