Аловолосый гений.

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 6 569 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Похищение?

Настройки
Примечания:
Наруто вышел из переулка, окровавленные цепи тащились за ним с характерным скрежетом, его цепь из золотых превратились в красные из-за крови которая находилась на них, резинка которая до этого держала волосы Наруто в конском хвосте упала, открыв вид на длинные волосы доходившие до середины спины Наруто, его взгляд источал ярость и безумие, отряд АНБу заметивший эту картину поспешили сообщить об проишествии хокаге. Минато до сих пор находился на работе, сейчас он уставший сидел за своим столом, перед ним появился АНБУ в маске тигра. -Хокаге-сама! С Джинчурики что-то не так. Доложил АНБУ. -И что же с ним не так? Флегматично спросил Минато у своего АНБУ. -Он весь в крови, а из его спины торчат кровавые цепи. Сказал АНБУ вспоминая картину. В комнате появился второй АНБУ из отряда который видел Наруто. По приказу командира отряда он обследовал переулок из которого вышел Наруто, там его ждала не самая приятная картина, переулок заполненный кровью, в общем АНБУ насчитал 10 трупов, среди них был АНБУ с маской кабана. -Ты обследовал тот переулок? Спросил АНБУ в маске тигра. -Да. Сказал АНБУ после чего рассказал об картине которую он увидел в переулке. По невероятному стечению обстоятельств один из АНБУ корня тоже увидел эту картину и сообщил об этом Данзо. Данзо-сама! Преклонился АНБУ перед своим лидером. -Да? Спросил Данзо недовольный тем что его отвлекают. -Джинчурики девятихвостого демона-лиса убил 10 человек, среди этих людей судя по форме АНБУ хокаге. Раздражение Шимуры сняло как рукой после доклада своего АНБУ. //Нихуя-себе сказал я себе пока писал эту строчку. *Джинчурики выходит из под контроля, это идеальный момент для того чтобы забрать себе девятихвостого, либо же подчинить себе его сосуд. Старик сидевший за столом улыбнулся, однако эта улыбка была далеко не доброй. Надо будет созвать совет, чтобы обсудить этот вопрос. Продолжил думать человек с черными волосами и шрамом в виде креста на подбородке. -Свободен. Сказал Данзо махнув рукой. -Хай! Крикнул АНБУ и пропал в шуншине. Наруто прибыл в место где он обычно ночует - это заброшеный полигон, из детдома он вышел еще два года назад, а квартира которую ему выделил Хокаге является далеко не самым безопасным местом для него, двери там нету, так как её снесли еще давно, трещины на стенах, разбитые окна, также присутствует дырка в стене, она появилась там впоследствии взрыва взрыв-печати одного из шиноби. После недолгих раздумий Наруто сел в позу лотоса, спать ему пока-что не хотелось не смотря на пережитые им сегодня события. *Я смог разобраться как контролировать эти цепи, теперь надо разобраться со знаниями которые мне передали. Просидев еще пару часов в позе лотоса на лице Наруто появилась улыбка. Нет он не нашел чего-то столь сильного, она просто появилась на его лице ни с того ни с сего, Наруто не мог её контролировать. Наруто не считал ту технику которую он нашел сильной, техника называется теневые клоны, Тобирама обучил Мито этой технике для проверки одной теории связанной с количеством чакры, его теория удалась, а Мито начала использовать эту технику в повседневной жизни. За ночь Наруто смог изучить эту технику, благодоря тому что Тобирама рассказал секрет этой технике Мито Наруто знал, что эта техника передает воспоминания владельцу, когда он это узнал его радости не было предела. На следующее утро Данзо созвал совет, он пока что не назвал причины по которой его собрал, однако Минато догадывался про что будет идти речь на совете. Кабинетом совета является довольно большой зал. по правую руку от входа сидел совет шиноби, среди них также находились главы кланов, прямо по середине находилось 4-ре старейшены, а именно Данзо Шимура, Утатане Кохару, Митокада Хомура и Хирузен Сарутоби. В свою очередь слева сидел гражданский совет. Хокаге деревни вошел в кабинет. -Итак, сегодня нас всех собрал здесь советник конохи - Шимура Данзо, дадим ему слово. Сказал Мниато войдя в помещение и садясь на свое место по центру. -Благодарю всех кто пришел, темой собрания является джинчурики. После этих слов на лицах гражданских заиграла ярость, а шиноби нахмурились. Я думаю вы в курсе, что вчера произошло Хокаге. Сказал Данзо переводя взгляд своего полуоткрытого глаза на Минато. -Да, я в курсе. Минато спокойно произнес эти слова. -Не крутите интриги Данзо. Произнес один из глав клана, а именно глава клана Нара. -Успокойтесь Шикаку-Сан, вчерашней ночью джинчурики убил 9 гражданских, а также одного АНБУ. -Мальчик 7-ми лет не мог убить АНБУ. Спокойно произнес Хиаши Хьюго. -Не забывай, что этот "мальчик" джинчурики сильнейшего биджу. Произнес Данзо. Этим всем я хотел сказать, что джинчурики начал выходить из под контроля, и деревня находится в опасности, я предлагаю все таки отдать его ко мне в корень. -Данзо. Начал Хирузен. Еще на прошлом совете было определенно, что джинчурики не пойдет в корень. -Я предлогаю устроить голосование, будут голоса за то, чтобы отправить джинчурики и оставить все как есть. Сказал Хамура, второй советник конохи. -Согласна. Сказала Кохару, третий советник конохи. Быстро кивнув старейшинам Шимура сказал: -Поднимите руки те кто хочет, чтобы джинчурики отправили в корень. Сказал Данзо поднимая левую руку. Вместе с ним руки подняли Кохару и Хомура. Затм начал подтягиваться гражданский совет, а за ним и парочка шиноби. Руки не подняли лишь Хирузен, Минато, Шикаку, Фугаку, Хиаши, Чоза, глава клана Яманака и Абураме. -Почти единогласно. Сказал Данзо. Сегодня мои АНБУ заберут джинчурики. *Это плохо. Подумал Минато. Любви к сыну у него увы не было, однако то, что джинчурики передет в руки Данзо. Счастью этого старика не было предела, улыбка которую он успешно скрывала так и наровила вылезти наружу, он получил джинчурики в свое пользование, это значит, что он сможет извлечь из Наруто Кьюби и запечатать в верного себе шиноби. Сам же Наруто сидел все на том же полигоне, в магазине ему не продали бумагу и чернила для печатей фуина, ну он не особо расстроился, чего-то такого он и ожидал. Еще вчера его чакра пробудилась, как думал Наруто она пробудилась из-за воздействия Кьюби и Мито на его чакро каналы, в общем и целом он прав. Хоть с виду Наруто и просто сидел, но на самом деле он искал способ контроля чакры в воспоминаниях, ему не потребовалось много времени чтобы найтих их. *Лазанье по дереву с помощью чакры? *От автора* Я хуй знает как тут написать, вспомнил, нашел, отрыл* Вспомнил Наруто упражнения по контролю чакры. //Смотря на ту хуйню которую я сейчас пишу, я понял что мне нужно поспать, если мне к утру будет не впадлу, то я передалю главу и слеплю че-нить нормальное, хотя хуй знает мб я проснусь к 3 часам дня как обычно. //Все стало только хуже, мой режим сбит в пизду, сейчас 2 часа ночи, и я продолжаю писать эту главу. -Ладно, попробуем. Сказал Наруто начиная подавать чакру в свои ноги. К вечеру Наруто управился с этим занятием, он решил найти чего-нибудь съестного в конохе, в магазинах ему не продадут еду, тут и к гадалке не ходи, остается своровать что-нибудь в лавках стоящих на улицах вечерней конохи. Бродя по крышам конохи Наруто искал что-нибудь поесть, он во всю использовал свою новую способность бега по поверхностям. На глаза Наруто попалась лавка с яблоками. Вообще Наруто очень любит яблоки, особенно если в них присутствует кислинка, он любит кислое. Быстро спрыгнув с крыши и взяв три яблока Наруто запрыгнул обратно на крышу здания, продавец заметивший это разозлился и начал кричать вслед Наруто, однако ни кто из гражданских не мог догнать Наруто по логичным причинам. У 4-го хокаге тоже был своеобразный праздник, скоро у него родятся двое детей, может показаться, что Минато совершенно забыл про своего старшего сына которого он бросил на произвол судьбы в приют, с незавидной участью джинчурики. Минато и сам толком не понимал почему бросил Наруто, в тот день ситуация была экстренная, и Минато повезло, что один из шиноби добровольно пожертвовал своей жизнью чтобы запечатать Кьюби, в проивном случае он бы погиб сам. *Сегодня Данзо попытается забрать Наруто в корень. Тск. Цыкнул в мыслях Минато. Сам же Наруто сидел на одном из домов конохи, по правую руку от него лежало два яблока, а также одно он в данный момент ел. -Наруто Узумаки. Послышался безэмоциональный голос позади красноволосого. Проследуй за нами без сопротивлений и мы не причиним тебе боль. Наруто вздрогнул когда услышал голос за своей спиной, медленно повернув голову в сторону голоса он увидел 6-ть ниндзя в плащах и масках животных. -Вы кто? Спросил Наруто не надеясь на ответ. -Мы АНБУ, у нас есть приказ сопроводить тебя до нашего лидера. -До хокаге я и сам способен пройтись. Сказал Наруто подбирая яблоко с крыши. -Нашим лидером является не хокаге. -А кто тогда? Спросил Наруто параллельно размышляя, что ему делать. На вопрос Наруто АНБУ корня тактично промолчали. Проведя взглядом по всем АНБУ Наруто еще больше задмулся. Лис смотревший на это все из своего подсознания мог слышать мысли Наруто, и если тот ему не поможет, то Наруто успешно схватят. Когда лис был в теле Кушины Узумаки за ней приходили такие-же, только если в тот раз её спасли АНБУ хокаге, то тут можно на них даже не надеяться. Вновь задумавшись в голове Наруто появлся план. Пока Наруто думал АНБУ корня не двигались, со стороны Данзо поступил приказ - доставить джинчурики как можно в менее покалеченном состоянии, они старались придерживаться предпочтений своего лидера, поэтому просто стояли и ждали ответа Узумаки перед ними. -Живым не дамся! Крикнул Наруто, появился дым который скрыл обзор шиноби в масках. Среди АНБУ был сенсор, и благодаря своим способностям он смог найти предположительно оригинал, у него было наибольшее количество чакры, а также в нем чувствовалась чакра лиса. -За этим! Сказал АНБУ сенсор побежав за самым дальним от них, он направлялся в сторону башни хокаге, остальные же в свою очередь разбежались в разные стороны не обратив внимание на то, что за ними не ведется погоня. АНБу играюче бежали за Наруто, оно и понятно, на его поимку дано добро хокаге, а он как раз бежал в сторону башни в центре деревни, плюсом ко всему шло то, что АНБУ ялялись профессианальными шиноби, и скорость Наруто была для них чуть ли не смешной, но увы эти АНБУ не могли почувствовать этого чувства по ясным причинам. Прибежав к башне хокаге он впрыгнул прямо в кабинет хокаге через окно которое он разбил по пути, в тот же миг АНБу которые за ним гнались окружили его и взяв под руку пропали в шуншине. Хокаге в кабинете не оказалось, соответсвенно и его охраны там тоже не было и план Наруто провалился, ему не повезло, он надеялся, что хокаге поможет своему оружию, однако кто говорил что у него не окажется запасного плана. Наруто шел по темным коридорам подземелья на его лице появилась улыбка, он снова не смог её контролировать, но это в общем-то и неважно. Наруто привели в кабинет Данзо - лидера корня АНБУ. Один из вышеназванных упал на колено склонив голову перед своим лидером, остальные просто склонили головы продолжали держать Наруто. -Чему ты улыбаешься? Спросил Данзо у Наруто. -Тебе то какая разница. Улыбка Наруто стала шире. -Ты пытаешься меня выбесить? Флегматично спросил Шимура. -Возможно. Сказал Наруто, а улыбка с его лица пропала. -Ты знаешь зачем ты здесь? Данзо зыркнул на Наруто. -Понятия не имею. Сказал Наруто. -В данный момент ты находишься на базе корня АНБУ, хокаге позволил взять тебя под свой контроль, и поэтому ты становишься моим подчиненным. -С какой такой радости? Спросил Наруто. -А с такой. Сказал Данзо кивнув АНБУ который ударил Наруто в живот. -Если ты не будешь подчинятся, то я просто извлеку из тебя Кьюби, а тебя сдам на опыты Орочимару, он будет рад экземпляру в виде Узумаки. Наруто хмыкнул, и немного растолкав АНБУ которые по неизвестным Наруто причинам отпустили его подошел к Данзо. -Старик, мне нет счастья подчинятся тебе. Немного безумный взгляд Наруто посмотрел в глаза старейшины конохи, а из его спины вырвались цепи. -Тогда ты не оставил мне выбора. Сказал Данзо, в сторону АНБу полетели цепи которые впоследствии убили их, а сам Наруто продолжил смотреть на Шимуру. В свою очередь тот тяжело вздохнул и прекрепил печать паралича ко лбу Наруто. -Я был готов к такому. Сказал Данзо. Он повел Наруто по странному коридору, они пришли в лабораторию, с момента похищения Наруто прошло по меньшей мере 3 часа, в данный момент Данзо готовился к перезапечатыванию Кьюби в свою подконтрольную "марионетку" На это ушло еще часов 12-ть, все это время Наруто не давали сомкнуть глаз поддерживая его разными наркотиками. -Все готово сказал Шимура подойдя к Наруто. Отряд специальных АНБУ окружил Наруто, они начали выкачивать чакру лиса из Наруто. *Пуф* Белый дым пошел Наруто, а за стенами бункера слышался рев...
Примечания:
5 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)