Наруто сын бога шиноби

NC-21
Заморожен
13
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 442 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Глава 5 "Команда" Спустя 5 лет. Наруко- братец, давай поспешим, а то на экзамен опоздаем. Наруто- хорошо, уже бегу. Из комнаты вышел парень с красными как кровь волосами и причёской как у Мадары, глаза цвета вантаблэк, с красивым личиком. Одет в чёрную ковту, чёрные штаны. На вид ему 14 лет. Перед ним стояла девушка с такими же красными волосами, изумрудными глазами и милым личиком. Одета она в оранжевую куртку, такого же цвета и штаны. Наруко- сестрица уже наверное там. Наруто уже хотел пойти за своей не угомонной сестрой, как почувствовал его в комнате. Наруто- ты спускайся, я тебя догоню. Наруко- хорошо. Зайдя в комноту он увидел себя, но в броне как у Мадары и косой за спиной. Оригинал сложив серию печатей сказал "Развейся", клон упал и растёкся лужицей крови, Наруто покочнулся, ведь все воспоминания передались ему. Он узнал что он самый слабый ученик, он ни разу не показывал своих сил, на устном опросе всегда включал дурочка, а на практике подстовлялся под удары или просто здавался, в метании он тоже показал себя с худшей стороны. Наруто улыбнувшись оделся в ту одежду, в которой был клон. И вышел к сестре. Прийдя в академию они бысто забежали в класс и вместе с тем как они сели на места прозвенел звонок. Мне лень писать всё подробно, так что скажу, что все клановые сдали, а безклановые почти все проволились. Наруто же набрал только проходное количество очков на всех тестах. Ирука сказал что завтра в 10 будет распределение по командам. После чего ушёл. Выйдя из академии Наруто увидел семью хокаге и семью учих. Минато- вижу вы все здали. Тогда пойдём домой. Наруко- а можно я, Саске, Сацуки, Менма, Наруто и Итачи пойдём на полигон? Кушина- конечно идите. После Минато перенёс Кушину, Фугаку, Микото и себя, к себе домой где они решали важные дела, а Менма, Наруко, Наруто, Саске, Сацуки и Итачи отправились на полигон. Прийдя Наруто сел под дерево и медитировал. Остольные носились по полигону за Итачи. Закончив тренеровку они отправились домой, где были уже подвыпившие родители, увидев своих детей они подозвали их для разговора. Минато- и так у меня есть что вам рассказать, Саске и Сацуки в 16 лет кто-то из вас выйдет замуж за Наруто. Дети вздрогнули от услышанного. Саске и Сацуки покраснели, видя это Наруто решил разрядить обстановку. Наруто- отец- как всегда без эмоций и со сталью в голосе начал он- а если кто-то будет против? На сколько я знаю я самый слабый выпускник, да и к тому же не понимаю Фугаку сан, разве вы хотите этого? Все с удивлением посмотрели на аловолосика. Минато- не говори ерунды, к тому же похоже только тебе не нравится это- с улыбкой проговорил хокаге. Саске и Сацуки ещё сильнее покраснели. Наруто- как знаешь- пожал плечами- я спать. Наруто поднялся в свою комнату и улёгся на кровать, и почти сразу вырубился. На следующий день Наруто проснулся в 6:00. Одевшись он спустился на кухню, где уже во всю готовила Кушина, а Минато пил чай и читал газету. Наруто пожелав всем доброго утра заворил себе кофе и сел на против своего отца. Наруто- слушай отец, зачем тебе это? Минато- для того чтобы укрепить узы- посмотрев на сына, он увидел, что Наруто смотрит на его с непониманием- *вздох* как будто ты не знал что такое может произайти. К ко мне прихдили почти все кланы и просили отдать их дочерей замуж. Наруто- а если я скажу что уже люблю одну особу? Кушина посмотрев на сына улыбнулась. Кушина- и кто же это? Наруто- когда нибудь я вам всё расскажу. Кушина- хорошо, а на счёт этого не волнуйся, ты принц клана и тебе позволено иметь несколько жён. Наруто- спасибо мам, поддержала- с сарказмом проговорил он. Кушина хихикнула и продолжила готовить напевая странные милодии, а Минато с улыбкой продолжил пить чай. До пив кофе наш аловолосик отправился погулять. На улице ничего интересного не происходит, шиноби прыгая по крышам спешат сдать или получить мисию и отправиться на её выполнение или к семье, или в бар. По всей деревне только начали открываться магазины. Проходя мимо клага Инузука он встретил Сараду которая выйдя из-за угла столкнулась  с ним, в следствии чего упала на свою 5-ю точку. Наруто не шелахнулся. Потерая ушибленное место она проклинала этот день. Наруто- вижу что кто-то встал не стой ноги?- протягивая руку проговорил он. Сарада- ага.... Ты же Наруто? Наруто- ага... А ты чего так рано? Ведь до распределения ещё 2 часа. Сарада- просто решила немного прогуляться. Наруто- ясно, ну не буду мешать. - а ну стоять- произнёс незнакомый голос. Наруто посмотрел на Сараду, та со страхом посмотрела куда-то в глубь клана, после взяв щенка в руки спряталась за Наруто, наш герой посмотрел на вход в клан и увидел женщину: Одета она была в желет чунина, чёрные шортики и стандартные сандали шиноби, на правой руке у неё были бинты. У неё каштановые волосы, чёрные глаза, на щеках были красные отметины в виде клыков, что означало, что она из клана собачников. Наруто- здравствуйте, вы что-то хотели? Неизвестная- а ты ещё кто такой?- грубо ответила девушка. Наруто- не вежливо спрашивать имя не представившись. Неизветная- Хана..... Инузука Хана. Я сестра Кибы и Сарады. Наруто- Наруто.... Просто Наруто. Хана- так что ты делаешь рядом с моей сестрой и около клана? Наруто- я просто гулял по деревне, а Сарада врезалась в меня, я помог ей подняться и только хотел уйти, как тут вы кричете остоновится, а дальше знаете. Хана- хм... Ясно. Сарада скажи какого хера ты вытворяешь, я же сказала тебе, что ты не должна покидать клан без брата. Сарада выгленув из-за Наруто. Сарада- меня бесит его пёс. Он от него много шума, в принципе как и от Кибы. Мне хочется покоя. Наруто видел что Хана уже начинает закипать, а Сарада ещё сильнее вцепилась в него, решил прекратить это. Наруто- Хана сан, при всём увожении я хотел бы уверить вас в том, что вы можете не беспокоится за вашу сестру- со сталью и безразличием проговорил он- к тому же.... Но договорить ему не дал пёс Ханы, который начал гавкать. Хана- хм.... Ты уверен?- пёс тявкнул 2 раза, а Сарада покраснела- так тому и быть. Можете иди. Хана развернувшись пошла в клан. Наруто- и что это было? Сарада- н-ничего пошли в академию. Наруто пожав плечами отправился за Сарадой, придя в 9:30 они расселись по местам, спустя 5 минут, в клас зашли Саске и Сацуки. Посмотрев на Наруто они покраснели и сели на своё место. Спустя ещё пару минут в клас зашли его сёстры, которые сели рядом с Сарадой и сразу начали о чём то разговаривать. Ровно в 10 зашёл Ирука и стал говорить как сильно он рад и т.п. После своей речи он стал оглашать команды. Наруто его не слушал, но как только Ирука проговорил его имя он обратил внимание. Ирука- команда номер 20: Наруто Узумаки, Сарада Инузука, Саске Учиха, сенсей Какаши Хатаке. На этом всё, ждите своих сенсеев. Спустя некоторое время в классе остались: Наруто, Наруко, Менма, Сацуки, Сарада и Саске. Спустя некоторое время в класс зашёл пепельно волосый, одет он в стандартные сандали шиноби, тёмно синие штаны, на правой ноге выше колена находился подсумок подмотанный бинтами,также на нём можно увидеть желет джонина и перчатки без пальцев, под желетом была тёмно синяя ковта, а половину лица прикрывала маска, также у его протектор закрывал левый глаз. Какаши- комады номер 19 и 20 идём на крышу- после чего он испарился в клубках дыма. Придя на крышу, они увидели по мимо Какаши ещё и Итачи, который сидя на краю крыши смотрел куда-то в даль. Рассевшись они стали смотреть на сенсеев, тишину прирвал Какаши. Какаши- представтесь, скажите что любите и не любите, цель, мечту- с безразличием проговорил циклоп читая свою книгу. Наруко - подайте пример. Какаши- зовут меня Хатаке Какаши, люблю мало чего, не люблю ещё больше, цель и мечту оставлю при себе. Итачи- зовут меня Учиха Итачи, люблю клан и семью, мало чего не люблю, цели как и мечты нет... Теперь ты- показал рукой на Менму. Менма- зовут меня Намикадзе Менма, люблю семью, хобби тренеровки, а цель стать хокаге. Наруко-  зовут меня Наруко намикадзе, люблю семью, хобби тренеровки, а цель превзойти Цунаде. Сацуки- зовут меня Сацуки Учиха, люблю семью и клан, мечты нет, а цель стать достойной химе клана. Саске- зовут меня Саске учиха, люблю много чего, мечты нет, а цель превзайти Мадару. Сарада- я Сарада Инузука, люблю своего пёсика, мечта превзайти отца, а цель стать главой клана. Наруто- Наруто Узумаки, люблю много чего, мечты нет, а цель превзайти отца. Какаши- ясно, тогда завтра в 6:00 на 7-м полигоне. Будет тест и мой вам совет, не еште. Итачи- мы присоединимся, ты же не против? Какаши- нет. После они исчезли, а генины отправились по домам. На полигоне стоят 5 человек. Солнце только начинает свой путь по без облочному небу, дует тёплый ветерок раскачивая ветви деревьев. Сейчас было около 8 часов. Наруко- да где эти сенсеи и Наруто? Какого волшебного они опаздывают? Тут они увидели 3 силуэта, узнав в них: Наруто, Какаши и Итачи, они подбежали к ним. Наруко- ну и почему опаздываем? Какаши- вижу все в сборе- игнорируя вопрос, утвердил он- тогда слушайте правила... Ну нас будет по два колокольчика- достав из подсумка 4 колокольчика, он отдал два Итачи-ваша же задача, отобрать их до вечера. Менма- но ведь колокольчиков всего четыре... А нас шесть. Итачи- двое из вас отправятся в академию. Его слова немного испугали генинов, а Наруто даже бровью не повёл. Какаши- начинаем- он махнул рукой, и достал свою книжку. Генины разбежались по кустам. Спустя несколько минут на Итачи и Какаши выбежали: Сарада, Сацуки, Саске, Менма и Наруко. Завязался бой в котором джоунины просто уклонялись от атак и от летящих в них нунаев. Когда это им надоело, то они бысто опракинули генинов, и как только они собирались идти за Наруто, то он вышел из кустов и сел рядом с потрёпаными сокоманднтками. Какаши- и как это понимать? Наруто- по правде говоря, я баласт команды, всё что я могу, это кидать кунаи и то как вы заметили, довольно паршиво. И если они не смогли с вами справиться, то я и падавно. Итачи- чтож. Тогда... Какаши- вы прошли, завтра в 7:00 около резиденции, и не опаздывать. Какаши и Итачи исчезли в шуншине, а генины отправились по домам.
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)