Наруто сын бога шиноби

NC-21
Заморожен
13
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 442 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Глава 6 "Миссия" На следующий день все собрались около резиденции. Какаши- сейчас мы возьмём первую миссию, но приготовтесь к тому, что она будет D ранга. Наруко- и сколько нам надо будет выполнять этих миссий, для того чтобы нам дали миссию посложнее? Какаши- не знаю, у всех по разному. Тут из двери вышли команда 20 в сопровождении Итачи. Поздоровавшись они пошли дальше, а наши герои отправились к Минато. Минато- привет команде 19- как всегда с улыбкой и добрым голосом сказал он - первая ваша миссия.... - хокаге выждал теотральную паузу, затем сказал- миссия ранга D, прополка огорода. Приняв миссию, он направились на её выполнение, придя на место, им встретилась довольно милая бабушка, приняв садовый инвентарь, генины отправились на выполнение миссии. Через 2 часа всё было сделано, отдав заказчику инвентарь, генины отправились в резиденцию. Придя к Минато, они сдали отчёт по выполненной работе, после получения денег за проделланый труд, они получают новую миссию D ранга, но теперь нужно поймать кошку и отдать её обратно в руки хозяйки. С не охотой приняв миссию они пошли выполнять её.                          Спустя 6 месяцев. Команда под номером 19 снова стоит около хокаге и ждёт новой миссии. Минато- на этот раз я даю вам миссию С ранга, сопроводить посла из деревни "Скрытая в траве" обратно, Кирито прошу, заходите. В кабинет зашёл не приятный мужчина, у него были не приятные черты лица, гадко-ядовитая улыбка, карие глаза. Он одет в чёрную куртку(под которой ничего нет), тёмно синие штаны и стандартные сандали шиноби. Он был довольно плотный, даже жирный. Кирито- привет шиноби листа, через час около главного выхода из деревни. Генины- есть- в унисон сказали они. Когда все вышли кабинета, Минато продолжил капаться в бумажном аду. 10:28- главные ворота. Кирито- все готовы? Тогда в путь. По пути, Кирито довольно хорошо разговорил девушек и они по пути разговаривали на разные темы. Тем временем у Наруто. Подсознание Наруто- в его подсознании всё было просто прекрасно, довольно просторная поляна, окружённая со всех сторон лесом, посередине поляны стоял 2-х этажный дом. Не подолёку от домика было довольно большое озеро. Дул тёплый ветер, солнце светит да и птички поют, в общем, всё как в сказке. Перед озером стоят две девушки. Певая выглядит так: огненно-рыжие волосы, которые она заплела в 9 прядей, очень красивое лицо, красные глаза с вертикальным зрачком. На ней одето оранжевое кимоно с канзи 9 на спине и правой груди. Кстати о прелястях девушки: грудь 4-го размера, упругая попка. Вторая же отдета так: бледно белые волосы собранные в низкий хвост, очень красивое лицо, зелёные глаза. На ней одето кимоно белого цвета с канзи 2 на спине и правой груди. Кстати о прелястях девушки: грудь 3-го размера и упругая попка. Звали этих особ, как вы уже наверное догадались, Курама и Мататаби. Они вели довольно оживлённую беседу, можно подумать на первый взгляд, но на самом деле, они спорили. Их дибаты прервал парень, который позвал их. Подойдя к Наруто хвостатые стали внимательно смотреть на него. Наруто- и так, Курама и Мататаби вы меня уже затрахали своими спорами. Можете наконец-то объяснить мне из-за чего вы постоянно ссоритесь? Курама- из-за тебя( ////) Наруто- и причём тут я? Мататаби- мы не можем решить, кто будет первой (////) Наруто- первой в чём?- с недовольством и искренним не пониманием спросил он. Курама- кто будет первой получать твою "Любовь" (////) Наруто- с-серьёзно? (///) и это тема ваших дискуссий? Курама- д-да, а теперь проваливай и не мешай. Его выкинуло из подсознания.
Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)