Сообщение.
28 февраля 2022 г., 09:50
Привет, ребята! Сейчас тяжёлое для всех время! Но я очень надеюсь, что у всех вас всё хорошо, что вы живы и здоровы!
Очень хочется отвлечься от событий, творящихся вокруг. И я тут чисто случайно заделалась соавтором к замечательной девушке. Она пишет работы по другому совершенно фэндому. Но, кто в детстве смотрел мультсериал "Мышата-рокеры с Марса", приглашаю вас ознакомиться, вдруг вам понравится))) Да и поддержка автору будет приятна))) Те, кто не знаком с героями, присоединяйтесь, будем очень рады новичкам)))
Эта работа у Спидометра юбилейная 70!!! Оставлю вам ссылку))) Ребята желаю нам всем удачи!!! Пусть всё будет хорошо!!!
https://ficbook.net/home/myfics/11822550