Дышать угарным газом не угарно
13 мая 2022 г., 19:06
Элис, Лэр и Эрика уже гуляли, как вдруг наткнулись на заброшку-
Эр- ооо, крутяк, пойдёмте туда?))
Лэ- пойдёмте!
Эл- а, может не надо..?
Эр- струсила!
Эл- нет не струсила! Просто это место выглядит очень опасно..(
Лэ- Элис, не бойся, мы рядом с тобой будет идти
Эр- ага
Эл- ну.. ладно (
*они уже вошли в заброшку, как вдруг они одновременно откинулись (ладно просто вырубились) из за токсичного запаха, который им не по нюху))*
Спустя пару часов они очнулись
Эр- где мы..?
Лэ- я.. я не знаю
Эл- ААААА ДЕВОЧКИ СМОТРИТЕ КАКОЙ ЕДИНОРОГ!!
Лэ- Элис, не придумы.. что это??
Эр- дефки, от куда тут радуга
Лэ- вас ничего не смущает?
Эр- а что нас должно смущать ( ну да, конечно, что их должно смущать в какой то жопе)
Лэ- мы были на заброшке, потом вырубились, а потом оказались тут, это нормально по вашему?
Эр- блин, а вдруг у нас шизофрения
Лэ- не думаю, а кстати где Элис?
Эр- ээ.. ну вон она.. только что с ней?
Лэ- вот у неё точно шиза
Эр- реально
Лэ- Элис, что с тобой?
Эл- эээ, это.. *ик* ааа..
Лэ- чего
Эр- Лэр смотри, она какой то фигни радужной наелась
Лэ- ну всё, минус Элис
Эр- ну чё, давай будить её, может очухается
Лэ- ну давай..
*Спустя пол часа*
Эл- аа.. э.. что происходит
Лэ- ну наконец то>:(
Эр- оо, проснулась
Эл- что.. произошло?
Эр- ты какой то фигни наелась, а потом откинулась
Эл- оу..
Лэ- вот тебе и оу
Эл- простите
Лэ- ничего страшного, давайте теперь думать как из этого места выбратся
*они начали бродить по радужно белоснежному месту, а потом очнулись у кого то дома*
??- ну что, проснулись?
Эл- не бей!!
??- вот ещё, делать мне нечего
Лэ- ты кто..?
??- Я Файти, гуляла тут, а потом наткнулась на заброшку и заметила что там лежит кто то, а это вы оказались
Эл- Файти!! Спасибо что вытащила нас от туда!!
Фа- пожалуйста, но как вы не заметили что там токсичный запах?
Эл- всмысле? Какой запах?
Фа- а вот такой, вы из за него и вырубились. Ну ладно, расскажите как всё было
Эр- нуу.. мы гуляли и заметили заброшку, я предложила нам пойти туда, они согласились, мы пошли. А потом мы вырубились, и оказались в каком то противном месте
Эл- не противном а весёлом!!
Лэ- ага, весёлом. Ты фигни радужной наелась и мы потом пол часа тебя будили!!
Эл- ну всё равно, весело же было
Эр- ага, "очень" весело
Фа- ну ладно, я поняла. Больше не ходить по заброшкам, это будет уроком для вас. И да, нечего всякие штуки неизвестные есть, Элис
Эл- ну поняла я, поняла
Фа- уже довольно темно, может, у меня останетесь? У меня правда только 3 комнаты, поэтому Лэр и Элис придётся спать вместе!
Лэ- ээ, почему Элис со мной, я не хочу
Фа- прийдётся
Лэ- ну ладно(