Что ты делаешь..?

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 489 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Дышать угарным газом не угарно

Настройки
Элис, Лэр и Эрика уже гуляли, как вдруг наткнулись на заброшку- Эр- ооо, крутяк, пойдёмте туда?)) Лэ- пойдёмте! Эл- а, может не надо..? Эр- струсила! Эл- нет не струсила! Просто это место выглядит очень опасно..( Лэ- Элис, не бойся, мы рядом с тобой будет идти Эр- ага Эл- ну.. ладно ( *они уже вошли в заброшку, как вдруг они одновременно откинулись (ладно просто вырубились) из за токсичного запаха, который им не по нюху))* Спустя пару часов они очнулись Эр- где мы..? Лэ- я.. я не знаю Эл- ААААА ДЕВОЧКИ СМОТРИТЕ КАКОЙ ЕДИНОРОГ!! Лэ- Элис, не придумы.. что это?? Эр- дефки, от куда тут радуга Лэ- вас ничего не смущает? Эр- а что нас должно смущать ( ну да, конечно, что их должно смущать в какой то жопе) Лэ- мы были на заброшке, потом вырубились, а потом оказались тут, это нормально по вашему? Эр- блин, а вдруг у нас шизофрения Лэ- не думаю, а кстати где Элис? Эр- ээ.. ну вон она.. только что с ней? Лэ- вот у неё точно шиза Эр- реально Лэ- Элис, что с тобой? Эл- эээ, это.. *ик* ааа.. Лэ- чего Эр- Лэр смотри, она какой то фигни радужной наелась Лэ- ну всё, минус Элис Эр- ну чё, давай будить её, может очухается Лэ- ну давай.. *Спустя пол часа* Эл- аа.. э.. что происходит Лэ- ну наконец то>:( Эр- оо, проснулась Эл- что.. произошло? Эр- ты какой то фигни наелась, а потом откинулась Эл- оу.. Лэ- вот тебе и оу Эл- простите Лэ- ничего страшного, давайте теперь думать как из этого места выбратся *они начали бродить по радужно белоснежному месту, а потом очнулись у кого то дома* ??- ну что, проснулись? Эл- не бей!! ??- вот ещё, делать мне нечего Лэ- ты кто..? ??- Я Файти, гуляла тут, а потом наткнулась на заброшку и заметила что там лежит кто то, а это вы оказались Эл- Файти!! Спасибо что вытащила нас от туда!! Фа- пожалуйста, но как вы не заметили что там токсичный запах? Эл- всмысле? Какой запах? Фа- а вот такой, вы из за него и вырубились. Ну ладно, расскажите как всё было Эр- нуу.. мы гуляли и заметили заброшку, я предложила нам пойти туда, они согласились, мы пошли. А потом мы вырубились, и оказались в каком то противном месте Эл- не противном а весёлом!! Лэ- ага, весёлом. Ты фигни радужной наелась и мы потом пол часа тебя будили!! Эл- ну всё равно, весело же было Эр- ага, "очень" весело Фа- ну ладно, я поняла. Больше не ходить по заброшкам, это будет уроком для вас. И да, нечего всякие штуки неизвестные есть, Элис Эл- ну поняла я, поняла Фа- уже довольно темно, может, у меня останетесь? У меня правда только 3 комнаты, поэтому Лэр и Элис придётся спать вместе! Лэ- ээ, почему Элис со мной, я не хочу Фа- прийдётся Лэ- ну ладно(
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник