Всё не просто

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 521 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

1 часть

Настройки
**pov:Кэти* Меня зовут Кетти Уосттрон, мне 17 и я уже одна из главных и старших Альф в Америке. И ещё я ведьма *почти. Заметила я это только недавно, как только подожгла свою машину от злости.Я стала более менее владеть магией, а про то что я альфа вообще не спрашиваете, я сама была в шоке, да я была обычным оборотнем. Но потом приходит много людей и говорит что я избранна я. Теперь я должна ездить по городам и помогать молодым Альфам, Беттам, Кайотам. Сначала было не так скучно, но через год всё надоело, до одного момента. Это было в мае, мне дали задание или же приказ поехать в (БайконХиллс) и посмотреть и помочь Скотту, так как они впустили много сверхъестественных существ.Моя задача была сначала устроится в школу в ихний класс(мы одногодки). Потом начать как бы дружить ну и признаётся зачем я тут «я даже не могла представить как это изменит мою жизнь». **Pov Кэти Я проснулась, даже раньше будильника. Чуть чуть полежав я решила встать и всё таки пошла готовится к первому школьному дню, я даже признаюсь волновалась. Не каждый день ты переходишь в новую школу, но я не особо боюсь трудностей. Я сделала все водные процедуры, накрасилась(подвела глаза, чуть чуть консилер, и румяна). Я долго искала что, надеть и наконец нашла подходящий для первого дня лук. Это был чёрный топ и чёрные джинсы с завышенной талией. Покушала кашу и вышла из дома. До школы я шла относительно недолго, минут 15-20. *POV автор* Её приняли в школу в класс где они учатся, всё пока шло по её плану. Учитель «Знакомтесь это Кетти, она будет учится с вами» Кэтти «Привет меня зовут Кетти Уосттрон, надеюсь мы подружимся» Учитель «Садись пока со Стайлзом, а потом с кем нибудь подружишься и пересядешь, а Лидия покажет тебе школу после моего урока» Кэтти села к Стайлзу и он сразу же спросил «Откуда приехала?» Кэтти « Из Нью Йорка» Стайлз «отсюда наоборот туда уезжают, а ты приехала, резкая значит причина»— чуть чуть с сарказмом произнёс он. Кэтти «Очень» В разговор вмешалась Лидия Мартин «Простите конечно что, отвлекаю, я Лидия, после урока покажу тебе школу, и Стайлз хватит болтат, если Скотта нет, не значит что, нужно новых друзей заводить.»—- ответив чуть смеша, произнесла Лидия POV Кэтти* Как я поняла Стайлз лучший друг Скотта и сразу же спросила Кэтти « А Скотт твой лучший друг?» Стайлз «Да я тебя с ним познакомлю, да он мой лучший друг» POV Кэти*** После урока Лидия показала школу, она оказалась очень большая. После уроков Стайлз проводил меня до дома (я думаю я ему понравилась и он мне тоже понравился) и чудо, мы живём рядом, а через 2 квартала живёт Скотт, Стайлз подробно про него рассказала, жаль что не упомянул что он Альфа. Он сказала что завтра,он придёт в школу. Мы попрощались и разошлись по домам.
Примечания:
15 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник