Всё не просто

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 521 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро.POV Кэти Вот и утро, легла я вчера очень поздно, так как думала о Стайлзе, и про Лидию и про всё что, вчера со мной произошло в школе. Я очень волновалась перед встречей и знакомством Скотта(вдруг он все сразу поймёт кто я такая), а вдруг Лидия догадывается она же Банши. «Очень много мыслей лезло мне в это утро, и я привила решение, что расскажу про себя от первой же удобной возможности» Школа Пришла я в школу специально пораньше, но никого не видела. По расписание у меня была экономика(ее ведёт мой любимый учитель) Разложила вещи и стала ждать на парте в надежде что,кто-нибудь зайдёт знакомый мне. И вот в класс заходит Стайлз и я сразу подбегаю к нему за ответом «Где твой друг» —— Привет, как дела?—- говорит Стайлз ——- Привет, наконец кто нибудь пришёл, а то мне тут одной скучно( ——- Да ты что то рановато пришла, хотела сказать, что Скотт заболел и не сможет придти. «Я сразу же поняла, что что то не, ведь Альфа и оборотень следовательно болеть не может, разве что он не отравлен аконитом и он сейчас умирает.» —— Что то серьёзное?- спросила я - Да вроде всё хорошо, я после уроков к нему пойду. - Мне нужно с ним серьёзно поговорить - вы даже с ним не знакомы—с чуть насторожённостью сказал Стайлз - Он со мной нет, а я о нём слышала кое-что, прости что, только сейчас это говорю - А, хорошо, может я конечно догадываюсь, но не важно, завтра с ним поговоришь. Мне говорить что, ты хочешь с ним поговорить? - - Да нет, завтра как увижу скажу есть серьёзный разговор и после уроков поговорим, ты может присутствовать, если он против не будет. - уверенно и с улыбкой ответила я Стайлзу. Прошёл учебный день и пошла домой. Дома» Мне было очень скучно дома, уроки я все сделала, ещё в школе, подумала я и пошла гулять. Иду по страшному переулку и вижу как какой то очень крупный оборотень с синими когтями сражается с кем-то, я решила помочь Я обратилась и побежала так как понимала что, им одним не справится. Я подбегаю и вижу что, там стоит Стайлз, Скотт(обращённый) и ещё кто то. Начинаю на него нападать и смотреть в его голубые глаза. Через некоторое время он начинает отступать (и Скотт явно понял что, я сильнее его)и я с уверенности ухожу, а Скотт лишь сказала «спасибо» и всё, но завтра он узнаёт кто это был поэтому я не особо обиделась.
15 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник