Часть 6.Дом Т/И
5 января 2022 г., 23:00
Примечания:
Извините то долго не было продолжение!
Камило проснулся.Он лежал на кровати в своей комнате.Все тело ужасно болело.
— Камило! Ты проснулся! Божечки я так испугалась… — Сказала со слезами на глазах Т/И и накинулась на парня
Кудряволосый только что заметил что помимо него в комнате еще были Долорес, Т/И и Антонио.
— Тише тише, задушишь меня — С усмешкой сказал парень
— Ты как? — С беспокойством спросила Долорес
— Все хорошо, вроде… Только голова немного болит — Ответил юноша
Старшая сестра решила сходить за печеньем тетушки Джульетты чтобы дать брату.
— Мама будет злится что ты подрался — Сказал маленький Антонио
— Не волнуйся, мама злится не будет если не узнает.Мы же ей не расскажем? — С улыбкой сказал Камило растрепав волосы младшего брата
Т/И села рядом с Камило и аккуратно обняла его
— Прости меня… Это я во всем виновата… Если бы я тогда на них не наткнулась и не… — Девушку перебил голос ее парня
— Эй! Не смей такое говорить! Ты не в чем не виновата.Эти парни трусы, просто забудь про них и все
В этот момент в комнату зашла Долорес и дала брату его любимые печенья.
Кудряволосый съел одно печенье и боль прошла как будто она и не была.Юноша поблагодарил свою сестру и та, убедившись что с братом все в порядке ушла по своим делам а Антонио в свою комнату.
Т/И и Камило остались одни в комнате.
Зеленоглазый заметил что его девушка какая то грустная и решил спросить у нее что случилось
— Солнышко, все в порядке? Ты выглядишь какая то грустная…
- А? Нет нет… Всё хорошо — пыталась отмазаться девушка но у нее это плохо получилось
— Ну я же вижу что что то не так.Давай рассказывай! — Сказал парень с нежностью в голосе
— Я просто вспомнила то когда я и Долорес тебя нашли… Ну знаешь не очень приятное чувства когда видешь что твой парень или брат лежить вес избитый
— Не думай об этом, это было в прошлом а прошлое уже не важно — Камило начал щекотать девушку
Они начали дружно смеятся.
После 5 минут смеха они успокоились.
— Слушай Камило, может мои вещи в мой дом занесем? А то мне неловко что они у вас в гостиной стоять — Сказала Т/И
— Хорошо, я не против — Сказал юноша и они пошли на первый этаж
Там подростки взяли все вещи девушку и пошли к ее дому.
Шли они недолго.Примерно 7-10 минут.Перед ними был небольшой домик.
Т/И достала ключ из кармана и открыла дверь.Парочка зашла в дом.В нем было уютно и было все что нужно на нормальное проживание в нем.
— А тут миленько — Сказал Камило ставя чемодан девушки на пол — Мне нравится!
Т/И улыбнулась и начала раскладывать свои вещи.Парочка раскладывала вещи девушки два часа и когда закончили очень устали
— Я так устал что даже на ногах стоять не могу- Сказал Камило и лег на диван
Диван был большой поэтому Т/И легла рядом с ним
— Может тогда у меня поспим? — Предложила девушка
— Я не против — Сказал Камило — Только надо бы Долорес сказать. Хотя… Я думаю она со своим то слухам нас услышала поэтому идти не куда не надо
— Только у нас есть одна проблема.Кровать одна и она не двухместная — Сказала Т/И с серьезным лицом
— Ничего ты поспишь на кровати а я на диване, или наоборот.Вообщем как хочешь — Сказал кудряволосый
Девушки было приятно что юноша думает о ней и как ей будет удобно и она улыбнулась.
Был уже вечер и подростки решили что то приготовить
— А что мы будем готовить? — Спросил Камило с голосом как у маленького ребёнка
— Ну есть несколько вариантов — Сказала девушка — Можно яичницу, салат, пирожки печенье
— Давай пирожное? Давно их не ел
Девушка согласилась и они начали готовить
Во время готовки Камило решил немного подшутить над Т/И и всыпал на ее голову муку
— Эй! Ты совсем сдурел? — Смеясь говорила девушка
Она решила просто так это не оставлять.Пока Камило смеялся она тоже всыпала муку на его голову
У них началась маленькая драка.Они кидали в друг друга еду.Примерно через 5 минут они успокоились и продолжили готовить пирожное.
Когда блюда было готово Камило заварил им обоим чай и они сели за стол.
Пирожное получилось очень вкусным и подростки были очень довольны.
Примерно через час они пошли спать.Парочка решила что Камило будет спать на диване а Т/И в комнате.