Ты - моё счастье

R
В процессе
104
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 59 страниц, 12 790 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 93 Отзывы 12 В сборник

Часть 6.Дом Т/И

Настройки
Примечания:
Камило проснулся.Он лежал на кровати в своей комнате.Все тело ужасно болело. — Камило! Ты проснулся! Божечки я так испугалась… — Сказала со слезами на глазах Т/И и накинулась на парня Кудряволосый только что заметил что помимо него в комнате еще были Долорес, Т/И и Антонио. — Тише тише, задушишь меня — С усмешкой сказал парень — Ты как? — С беспокойством спросила Долорес — Все хорошо, вроде… Только голова немного болит — Ответил юноша Старшая сестра решила сходить за печеньем тетушки Джульетты чтобы дать брату. — Мама будет злится что ты подрался — Сказал маленький Антонио — Не волнуйся, мама злится не будет если не узнает.Мы же ей не расскажем? — С улыбкой сказал Камило растрепав волосы младшего брата Т/И села рядом с Камило и аккуратно обняла его — Прости меня… Это я во всем виновата… Если бы я тогда на них не наткнулась и не… — Девушку перебил голос ее парня — Эй! Не смей такое говорить! Ты не в чем не виновата.Эти парни трусы, просто забудь про них и все В этот момент в комнату зашла Долорес и дала брату его любимые печенья. Кудряволосый съел одно печенье и боль прошла как будто она и не была.Юноша поблагодарил свою сестру и та, убедившись что с братом все в порядке ушла по своим делам а Антонио в свою комнату. Т/И и Камило остались одни в комнате. Зеленоглазый заметил что его девушка какая то грустная и решил спросить у нее что случилось — Солнышко, все в порядке? Ты выглядишь какая то грустная… - А? Нет нет… Всё хорошо — пыталась отмазаться девушка но у нее это плохо получилось — Ну я же вижу что что то не так.Давай рассказывай! — Сказал парень с нежностью в голосе — Я просто вспомнила то когда я и Долорес тебя нашли… Ну знаешь не очень приятное чувства когда видешь что твой парень или брат лежить вес избитый — Не думай об этом, это было в прошлом а прошлое уже не важно — Камило начал щекотать девушку Они начали дружно смеятся. После 5 минут смеха они успокоились. — Слушай Камило, может мои вещи в мой дом занесем? А то мне неловко что они у вас в гостиной стоять — Сказала Т/И — Хорошо, я не против — Сказал юноша и они пошли на первый этаж Там подростки взяли все вещи девушку и пошли к ее дому. Шли они недолго.Примерно 7-10 минут.Перед ними был небольшой домик. Т/И достала ключ из кармана и открыла дверь.Парочка зашла в дом.В нем было уютно и было все что нужно на нормальное проживание в нем. — А тут миленько — Сказал Камило ставя чемодан девушки на пол — Мне нравится! Т/И улыбнулась и начала раскладывать свои вещи.Парочка раскладывала вещи девушки два часа и когда закончили очень устали — Я так устал что даже на ногах стоять не могу- Сказал Камило и лег на диван Диван был большой поэтому Т/И легла рядом с ним — Может тогда у меня поспим? — Предложила девушка — Я не против — Сказал Камило — Только надо бы Долорес сказать. Хотя… Я думаю она со своим то слухам нас услышала поэтому идти не куда не надо — Только у нас есть одна проблема.Кровать одна и она не двухместная — Сказала Т/И с серьезным лицом — Ничего ты поспишь на кровати а я на диване, или наоборот.Вообщем как хочешь — Сказал кудряволосый Девушки было приятно что юноша думает о ней и как ей будет удобно и она улыбнулась. Был уже вечер и подростки решили что то приготовить — А что мы будем готовить? — Спросил Камило с голосом как у маленького ребёнка — Ну есть несколько вариантов — Сказала девушка — Можно яичницу, салат, пирожки печенье — Давай пирожное? Давно их не ел Девушка согласилась и они начали готовить Во время готовки Камило решил немного подшутить над Т/И и всыпал на ее голову муку — Эй! Ты совсем сдурел? — Смеясь говорила девушка Она решила просто так это не оставлять.Пока Камило смеялся она тоже всыпала муку на его голову У них началась маленькая драка.Они кидали в друг друга еду.Примерно через 5 минут они успокоились и продолжили готовить пирожное. Когда блюда было готово Камило заварил им обоим чай и они сели за стол. Пирожное получилось очень вкусным и подростки были очень довольны. Примерно через час они пошли спать.Парочка решила что Камило будет спать на диване а Т/И в комнате.
104 Нравится 93 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)