Часть 7. — Знакомьтесь это Т/И, моя девушка
8 января 2022 г., 22:20
Примечания:
Извините что так редко выпускаю главы! Сейчас учеба и у меня совсем нет времени
Т/И проснулась от приятного запаха из кухни.Она потерла усталые глаза и направилась в сторону запаха. На кухне она увидела Камило который что то готовил.
Парень заметил девушку и приветливо улыбнулся ей
— Привет солнышко.Как спалось? — Спросил юноша
— Хорошо — Ответила девушка садясь за стол — Что готовишь?
— Яичницу — Ответил Зеленоглазый уже заканчивая готовить
Он разложил блюда на две тарелки и положил их на стол
— Приятного аппетита — Сказал Камило садясь за стол
— Спасибо — Поблагодарила девушка и начала есть
Они немного пообщались, поели и направились к дому парня
На пороге их ждала Долорес
— Привет ребята — Поздоровалась с парочкой девушка — У меня есть для вас новость.Наши родственники решили приехать назад уже сегодня
— Прикольно.Заодно познакомлюсь со всей вашей семьей — Сказала Т/И и улыбнулась
Трое зашли в дом и начали накрывать на стол
— А когда они кстати придут? — Спросил Камило кладя тарелки на стол
— Примерно через час — Ответила старшая сестра
Они решили быстро приготовить торт для всей семье.Закончили они как раз во время и когда Долорес положила торт на стол осталось 15 минут до их прихода.Т/И начала нервничать и Камило это заметил
— Солнышко все хорошо? — Спросил парень с беспокойным видом
— Нет… — Честно ответила девушка — Я боюсь что не понравлюсь твоей семье и за этого мы не сможем продолжать наши отношение
— Почему ты думаешь что ты им не понравишься? Ты красивая, смешная, веселая и самое главное я тебя люблю — Сказал парень держа девушку за плечи
Та нежно улыбнулась и прижалась к нему а тот ее обнял
Прошло пятнадцать минут и послышались шаги и знакомые голоса
— Долорес, Камило, Антонио мы пришли! — Сказала Альма
Когда все вошли в гостиную они увидели как Т/И и Камило обнимаются
— З-Здрасте — Сказала Т/И помахав рукой и неловко улыбнулась
Все члени семье Мадригаль которые вернулись были мягко говоря удивлены увидеть незнакомку в их дома
— Знакомьтесь это Т/И, моя девушка — Сказал зеленоглазый парень
— Здравствуй. Приятно познакомится — Сказала с улыбкой Мирабель
— Взаимно
Вся семья села за стол.Все взгляды были направлены к Камило и Т/И.
— А как вы познакомились? — Спросила Пепа
— Это долгая история, как нибудь в другой раз расскажем — Ответил Камило
Семья спросила еще несколько вопросов.Через полчаса обстановка стала получше но Т/И все равно чувствовала себя не в своей тарелки.Уже все закончили есть и начали расходиться.Парочка направлялась в комнату парня как вдруг кто то окликнул его имя
— Камило
Юноша повернулся.Это была Альма
— Зайди ко мне в комнату через 5 минут пожалуйста — Попросила женщина и направилась в сторону комнаты
Кудряволосый повернулся к девушки
— Иди пока что в мою комнату.Я скоро приду — Сказал Камило и направился к комнате
Когда Камило оказался перед дверью комнаты бабушки он глубоко вздохнул и вошел
— Зачем ты мне звала? — Спросил парень непонимающе смотря на нее
— Нам надо поговорить на счет Т/И…