Часть 8.Мокрые шутки
15 января 2022 г., 18:44
— На счет Т/И? — Переспросил Камило — А что случилось? Она тебе что не понравилась?
— Что ты! Она выглядит замечательной девушкой — Воскликнула Альма — Но мне не понравился твой ответ на вопрос Пепы и я бы хотела чтобы ты все жы мне рассказал как вы познакомились
Кудряволосый с облегчением вздохнул.Хоть он и не горел желанием рассказывать эту историю но врать все же он не хотел поэтому все ей рассказал.Альма внимательно слушала и была неприятно удивлена.
— Оу… Не это я ожидала услышать… — Призналась женщина вздохнув — Ладно, ты можешь идти
Камило кивнул и вышел из комнаты и пошел к себе.Когда он открыл дверь своей комнаты он увидел на кровати сидящую Т/И
— Ну что? Что она тебе сказала? — Спросила девушка
— Сказала что ты выглядишь замечательной девушкой — Ответил юноша и сел рядом с ней — Ещё она попросила рассказать как мы познакомились
— А…И что она на это сказала?
— Сказала что это не совсем то что она ожидала услышать — Сказал зеленоглазый и приобнял девушку за плечи — Чем хочешь заняться? Может сходим погулять?
— Я не против — Сказала Т/И и парочка вышла из комнаты
Подростки решили сесть у того фанта, возле которого они уже сидели.Они начали болтать и смеяться.Вдруг Т/И решила подшутить над Камило.Девушка толкнула парня и тот, не удержав равновесия упал в фонтан.Камило все еще сидя в фонтане с непониманием посмотрел на свою девушку которая смеялась над ним чуть ли не до слез
— Эй, ты чего? Холодно же! — Начал возмущаться кудряволосый
— Значить тебе можно шутить над другими людми а над тобой нет? — Спросила девушка положив руки на бедра и снова начала смеяться
— Ах ты так! — Камило взял Т/И за руку и потащил девушку собой в воду.
Т/И упала в воду рядом с юношей.Теперь, над ней уже смеялся лицедей.Девушка недовольно посмотрела на него.
— Ну то ты на меня так смотришь? — Спросил парень, увидев что ей это явно не понравилось — Ты же первая начала
Парочка вышла из фонтана очень мокрыми. Начал дуть сильный ветер.Подростки задрожали от дикого холода.
— П-Предлагаю пойти домой — Сказал Камило
— С-Согласна
Был уже вечер.Солнце садилось и его уже почти не было видно.
Парочка дошла до дома парня.
— К-Касита? Ты можешь дверь открыть п-пожалуйста? — Попросил зеленоглазый немного с дрожащим голосом
Волшебный дом сразу же их открыл и они вошли в дом.Когда они зашли на кухню за столом они увидели Долорес и Мирабель.Те, с непониманием уставились на них увидев их мокрыми и дрожащих от холода
— А почему вы такие мокрые? — С удивлением спросила Мирабель
— Да так, просто кто то решил немного пошутить — Сказал лицедей кивая в сторону Т/И как бы намекая кто этот шутник
— Может вам сделать горячий чай чтобы согреться? — Предложила Долорес
Камило и Т/И дружно закивали и уселись за стол.
Мирабель принесла им обоим по пледу чтобы они быстрее высохли и согрелись
— Спасибо — Поблагодарила их Т/И попивая чай
— Не за что — Сказала Мирабель и улыбнулась
Через час Т/И и Камило уже высохли.Они еще раз поблагодарили девушек и пошли в комнату лицедея
— У тебя такие хорошие сестры — Сказала Т/И
— Я знаю — Усмехнулься парень