Чернильный монстр

R
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 217 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Глава 1 Часть 1

Настройки
Примечания:
      На улице за школой облакотившись о стену школы сидел зеленоволосый мальчик лет 13-14, возле него стоял красноглазый блондин. С эти блондином вроде бы были его друзья, но как мы видим, зелеговолосый закрывал лицо правой рукой, а живот левой, по телу были ожоги и синяки, по видимому они, что-то сделали этому мальчику. - Тебе не стать героем Деку и не пытайся быть лучше меня! - Прокричал озлобленно блондин создавая взрывы в ладонях. Зеленка закрыл глаза и сжался сильнее, из его глаз пошли солёные капли, а точнее слезы. - Пф, пойдёмте. - Сказал Бакуго своей компашке и Бакуго вместе с ними просто ушёл оставив заплаконового зеленку за школой.

Pov Uzuku

      Я слышал как их шаги становились все тише и тише, еле встав на ноги я начал подбирать свои вещи, которые разбросали за школой мои "друзья". Собрав вещи я заметил, что тетрадь #9 куда-то пропала, я начал искать её по всему заднему двору школы, но это было без успешно.-{Эх... А там ведь были заметки о злодеях, первый раз про них написал и тетрадь волшебным образом пропала. }-сказал я сам себе в немного грустном тоне.       Постояв на месте я отправился домой.-{Повезло, что Каччан сегодня не такой злой и мне не так сильно влетело от него.}-подумал я-{Хотя, Бакуго прав, я бесполезный, ни кому не нужный Деку.}-сказал себе это в мыслях я, а затем улыбнулся вспомнив, что сегодня будет спортивный фестиваль в UA, будет классно его посмотреть. На такой хорошей ноте я дошёл до дома, уже открывая дверь я машинально сказал маме. - Я дома. - Привет Изуку, как дела в школе? Кушать будешь? - Начала как обычно закидывать меня вопросами моя мама. - Нет, спасибо я не хочу, а в школе всë нормально. - Ответил немного соврав я, мне не очень нравится врать, но я не хочу, чтобы она сильно беспокоилась обо мне. Я зашёл в свою комнату, поставил рюкзак к столу. Достал аптечку из под кровать и начал обрабатывать несколько ожогов от взрывов. Я закончил, положил всё на места и убрал аптечку назад, ну вот я и принялся за уроки.       Когда я покончил с этим делом спустился вниз, чтобы поесть. На часах было 16:30. Я достал порцую кацудона.-{Интересно, что за случай такой, что мама решила приготовить моё любимое блюдо?}-задался вопросом я разогревая еду, мой вопрос будто исчез после пиликанья микроволновки, я сел за стол и начал есть свою порцию пищи. Вот и настал этот момент, я наконец смогу посмотреть спортивный фестиваль по телевизору, но вот появилась проблема, фестиваль решили отменить, но почему?       Сидеть и ни чего не далать скучно, так, что я решил прогуляться хоть было и поздно, я вышел из дома и побрел по самым знакомым мне улицам. Вдруг я столкнулся с каким-то парнем, он был в черной толстовке и в током же цвете джинсы и кеды. Его лицо было устрашающим, на потресковших губах был шрам. - Извините. - Сказал немного растерянно я посмотрев на мужчину.       Мужчина мне не ответил, а просто пошёл дальше, но из его кармана толстовки выпала небольшая пластиковая бутылка, в бутылке была какая-то черная жидкость, по видимому это чернила или что-то другое. Выбора у меня не особо было, незнакомец ушёл, а бутылка осталась. Всё-же я решил взять бутылку себе и направился домой, чтоб изучить и узнать, что это за жидкость. Pov avtor       На следующий день Изуку как обычно пошёл в школу, только решил взять с собой эту бутылку, так как чернилами можно ослепить противника, а точнее брызгнуть в глаза чернилами и убежать. Ну вдруг понадобится, хотя Изука наврядли будет пытатся противостоять Бакуго и его компашке.              Пока Изуку шёл до школы он чувствовал как что-то наблюдает за ним из теней домов, ну и вот, Мидория перешёл порок класса даже не заметив, что место Бакуго пустует. Начался первый урок, все было как обычно, только не было Бакуго.       Вдруг послышались звуки выстрела и чьи-то стоны. Наш класс подумал, что это злодеи и начали кому-то звонить. Изуку сильно испугавшись спрятался за парту. В класс начала открыватся дверь, в класс забежали террористы, они начали на непонятном языке разговаривать между собой и в конце-концов они подняли оружие и начали целится в детей.

End pov avtor.

Pov Uzyka.

      В наш класс забежали два парня лет 19-20 в маска и С огнестрелом. Меня начал окутывать страх, я не думая попытался спрятаться хоть куда-нибудь. Они начали о чем-то говорить, а затем начали расстреливать всех подряд, мне не стало очень страшно, это наверно из за того, что я взял эту бутылку. -{А может мне её кинуть им?}-Дурацкая затея подумал я.-{Я даже не до кину, я же бесполезный слабак, но я хочу быть героем, а герои не оставляют всё так, а вообще, что я делал, чтоб стать героем?}-Пронеслось у меня в голове, но выстрелы прервали мои мысли, мне ни чего не оставалось сделать кроме этого, я схватил рюкзак и достал эту бутылку. Я приготовился кинуть бутылку так, чтобы они не сразу обратили внимание, но что-то сказало мне «Подойди к ним и попытайся отвлечь, и взять оружие, ты наверное умрёшь, но при этом больше не будешь абузой, пусть после твой смерти будут знать, что ты не бесполезный, хотя, ты даже не подойдёшь к ним, слабак ахахвхах!» Почему эти мысли начали преследовать меня именно сейчас, я не слушал свои мысли и начал идти по плану, я кинул бутылку со всей силы и крикнул. - Попей чернил!       Бутылка полетела не быстро и не очень далеко почти приземлившись, один из терроров заметив бутылку летящию в пол и вытянул руку, бутылка начала весеть в воздухе, злодей выстрелил в неё, а затем отменил причуду. Бутылка упала на пол и из неё начали течь чернила.       Мои одноклассники посмотрели на меня как на дебила не раскусив мой план.                   Террористы повернулись ко мне, сосредоточившись на том, чтоб расстрелять меня к чертям. Из лужи чернил появилась длинная чёрная змея состоящая из чернил, с неё капали на пол капли чернил, я увидев, что мои одноклассники не ушли я начал паниковать. Я начал трястись от страха и от провала плана, но змея появившись из чернил обвила злодеев и начала душить их. - Б-бегите! - Крикнул я своим одноклассникам, которые наверное и без меня поняли, что надо делать.       Злодеи, что-то говорили, просили о пощаде и т.д. но чернильная сущность их не слушала, или же не хотела выполнять приказ. Злодеи уже начали терять сознание, а вот до Мидории только дошло, что хоть они и не очень хорошие люди, но их не надо убивать, ведь герои не убивают, но правда ли это? Основываясь на этом я уверенно сказал змее. - Отпусти их, пожалуйста. Сущность послушно отпустила их , а после вернулась в свою лужу.       Я огледелся и увидел троих пострадавших с переломоми или что-то типо такого, но были и мёртвые примерно два человека, я не на шутку испугался, это все из за меня, если-бы я не думал, а сразу кинул бутылку, то они бы были живы. Вот уже к школе приблежались герои с полицией. Я заметил, что чернильная лужа собралась в небольшую субстанцию похожую на улитку, она начала ползти к бутылке которая стояла возле учительского стола, с учителем тоже все не очень хорошо, его расстреляли вместе с теме двумя парнями. Я начал ещё больше паниковать. У меня в голове начали крутиться мысли по типу: "Что это за существо? Что теперь будет со школой?"       Герои ворвались в класс и обнаружили меня, стоящего между огнестеролом, и двумя парнями. Они схватили меня и куда-то повели.

End pov Uzyka.

Pov avtor.

      Герои передали Изуку полицейским и он поехал с ними в полицейский участок, как один из потерпевших, а так же с Мидорией были те два парня, что напали на школу. Полиция и про-герои допрашивали злодеев и Мидорию, оказалось, что терроры это сверстники нашего герой, все разъяснилось, когда Мидория, понял, что Бакуго и его дружки тоже издевались над этими двоими, герои решили поставить тех на ребелетацию, а Мидории начали задавать вопросы, о том, что произошло, как это было и как ты остановил их, наш герой рассказал все и рассказал предположения о их причудах и как с ними будет легче справится если они будут снова, что-то творить плохое.       После этого всего Мидорию отпустили домой, чувствуя вину из-за смерти одноклассников.
Примечания:
36 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)