Я не умру
29 декабря 2021 г., 23:45
Примечания:
Если это нечто кому-то понравится я выложу вторую часть
Зима на столько красивое время года что ты готов заболеть но поваляться в блестящем снегу что освещает луна, он так и манит так пленит что ты уже спиной падаешь на снег чтоб сделать снежного ангела, также хотел сделать трефовый валет который уже падал в снег и...
Он открывает глаза и увидел сплошную темноту он лежал на спине и оглядывался чувствуя что под ним таит снег, позже он понял что лежит под одеждой он перевернулся и вылез он почувствовал что что-то не так да и рост слишком маленький и такое ощущение будто ты укутан в мокрой шерсти
-так... Я что произошло? -тот спросил сам у себя ибо рядом не кого не было
Посмотрев в низ вместо ног он увидел берёзовые лапки, ошеломлён взглянув на них он обернулся назад и увидел хвост, нервный смех и громкий мяв
-что это?! -подумал Зонтик он был мягко сказать в шоке-да как так? Господи, что мне делать?-взмолившись спросил Зонтик
На улице некого не было, и холодно, он забрался под куртку и слёзы начали сами по себе литься, хотя ситуация слишком безысходная, "как стать опять человеком?" запаниковал Зонт хотя он и до этой мысли был в панике.
°♣°
Прошёл примерно час может больше а Зонтик всё нет дома,
--где он пропадает?! -немного раздраженно подумал Куро, в голову стали лезть мысли о том что с ним что-то случилось. Ещё десять минут он размышлял почему он не идёт дамой или вдруг что-то случилось, мысли сами по себе лезли в голову от чего тому уже надоело гадать, он вышел из комнаты
-ребят, Зонтик не приходил?-прокричал Куро
-нет, а что?-послышался с другого конца дома голос Феликса
Куро решил не кричать а пришёл к Феликсу и начал что-то ему бурчать по типу "где этот шляется?! " и по типу "вдруг с ним что-то случится" когда он закончил Феликс кинул слегка взбесившую трефового короля фразу
-короче ты просто беспокоился о нём?- он это сказал с ухмылкой
-да! Он мой валет, и в отличии от других то есть вас он спокойный, хоть и шугается почти от любого шороха
-эй! Я тоже например хороший, я за добро и позитив
Раздражительный вздох и трефовый король кинул фразу "я пойду его искать"
-ну, удачи-ответил Феликс
-ага-уже уходя сказал Куро
Взяв куртку и одев обувь он открыл дверь и покинул помещение отойдя на пять лисьих хвостов тот начал окликать Зонтика и звать его. И вот он дошел до парка куда часто ходил Зонтик, продолжал его окликать и оглядываться.
°♣°
Зонтик был свёрнут в маленький клубочек ему было ужасно холодно но под курткой было значительно теплее чем на улице. Услышав что его зовут он попытался встать, лапы да и всё тело отмёрзло он начал истошно мяучить молясь о том чтоб его услышали, голос Куро становился всё тише, он не слышал его мяв и просто продолжал его окликать и идти дальше
-нет... Стой!-истошно промяукал тот но это было серовно слишком тихо-я... Я же не умру сейчас, нет, не умру, наверно...
Он встал, шатаясь от слабости и жуткого холода он серовно шёл.
-да остановись же ты! -хрипло прокричал Зонтик и упал на снег
Тут Куро обернулся иосматрелся конечно же он слышал всего лишь не очень громкий жалкий мяв, он увидел кусок чего тот берюзового и сразу же подбежал к нему, Зонтик лежал в каком-то полу мёртвом состоянии. Увидев вместо того чего ожидал он увидел бирюзового кота
-Наконец-то хоть кто-то пришёл меня спасти-хрипло промямлил Зонт.
Примечания:
Вот короче 👉👈