Котишка треф :<

PG-13
В процессе
27
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 266 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 34 Отзывы 5 В сборник

Я не умру

Настройки
Примечания:
Зима на столько красивое время года что ты готов заболеть но поваляться в блестящем снегу что освещает луна, он так и манит так пленит что ты уже спиной падаешь на снег чтоб сделать снежного ангела, также хотел сделать трефовый валет который уже падал в снег и... Он открывает глаза и увидел сплошную темноту он лежал на спине и оглядывался чувствуя что под ним таит снег, позже он понял что лежит под одеждой он перевернулся и вылез он почувствовал что что-то не так да и рост слишком маленький и такое ощущение будто ты укутан в мокрой шерсти -так... Я что произошло? -тот спросил сам у себя ибо рядом не кого не было Посмотрев в низ вместо ног он увидел берёзовые лапки, ошеломлён взглянув на них он обернулся назад и увидел хвост, нервный смех и громкий мяв -что это?! -подумал Зонтик он был мягко сказать в шоке-да как так? Господи, что мне делать?-взмолившись спросил Зонтик На улице некого не было, и холодно,  он забрался под куртку и слёзы начали сами по себе литься, хотя ситуация слишком безысходная, "как стать опять человеком?" запаниковал Зонт хотя он и до этой мысли был в панике.                                                               °♣° Прошёл примерно час может больше а Зонтик всё нет дома, --где он пропадает?! -немного раздраженно подумал Куро, в голову стали лезть мысли о том что с ним что-то случилось. Ещё десять минут он размышлял почему он не идёт дамой  или вдруг что-то случилось, мысли сами по себе лезли в голову от чего тому уже надоело гадать, он вышел из комнаты -ребят, Зонтик не приходил?-прокричал Куро -нет, а что?-послышался с другого конца дома голос Феликса Куро решил не кричать а пришёл к Феликсу и начал что-то ему бурчать по типу "где этот шляется?! " и по типу "вдруг с ним что-то случится" когда он закончил Феликс кинул слегка взбесившую трефового короля фразу -короче ты просто беспокоился о нём?- он это сказал с ухмылкой -да! Он мой валет, и в отличии от других  то есть вас он спокойный, хоть и шугается почти от любого шороха -эй! Я тоже например хороший, я за добро и позитив Раздражительный вздох и трефовый король кинул фразу "я пойду его искать" -ну, удачи-ответил Феликс -ага-уже уходя сказал Куро Взяв куртку и одев обувь он открыл дверь и покинул помещение отойдя на пять лисьих хвостов тот начал окликать Зонтика и звать его. И вот он дошел до парка куда часто ходил Зонтик, продолжал его окликать и оглядываться.                                                          °♣° Зонтик был свёрнут в маленький клубочек ему было ужасно холодно но под курткой было значительно теплее чем на улице. Услышав что его зовут он попытался встать, лапы да и всё тело отмёрзло он начал истошно мяучить молясь о том чтоб его услышали, голос Куро становился  всё тише, он не слышал его мяв и просто продолжал его окликать и идти дальше -нет... Стой!-истошно промяукал тот но это было серовно слишком тихо-я... Я же не умру сейчас, нет, не умру, наверно... Он встал, шатаясь от слабости и жуткого холода он серовно шёл. -да остановись же ты! -хрипло прокричал Зонтик и упал на снег Тут Куро обернулся иосматрелся конечно же он слышал всего лишь не очень громкий жалкий мяв, он увидел кусок чего тот берюзового и сразу же подбежал к нему, Зонтик лежал в каком-то полу мёртвом состоянии. Увидев вместо того чего ожидал он увидел бирюзового кота -Наконец-то хоть кто-то пришёл меня спасти-хрипло промямлил Зонт.
Примечания:
27 Нравится 34 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)