Ура, я жив
30 декабря 2021 г., 11:26
Примечания:
Честно говоря я не знала как назвать часть поэтому, назвала её так
Куро ошеломлено посмотрел на беспомощного кота
-странный кот-сказал Куро не осознавая что этот "странный" как выразился он кот, его валет
Он протянул руку и сделал скользящее движение по его мокрой шерсти, Зонтик был уже без сознания, Куромаку взял его и посмотрел на его мордашку, она была очень милая поэтому король ещё округлёно минуту на него смотрел, пока не вспомнил что он очень замёрз, и он без сознания, он на время поставил его на скамейку развязал свой шарф и укутал им Зонтика, взял его и побежал домой
--Зонтик надеюсь ты не умер-сказал Куро сам себе, он уже догадался что это скорее всего его валет, потому что не бывает котов такого цвета
Бежав он долго думал как сказать другим клонам, но он принял решение не говорить им. Дойдя до дома он спрятал Зонтика в куртку на случай если кто-то из клонов прийдёт спросить нашёл ли он его или типо того. Он открыл дверь, конечно же Феликс это услышал но так как он не мог оторваться от комедии, и просто крикнул
-Кур ты нашёл Зонтика? -крикнул он на всю квартиру
-нет-крикнул в ответ Куро и побежал по лестнице чтоб быстрей отнести Зонтика в свою комнату.
Феликс не услышал слово Куро и принял это за "да".Так как свою трефовый валет закрывает когда уходит. Он акуратно ставит Зонтика на кровать, он подносит ладонь к его носу чтоб понять дышит ли он, дыхание было но слабое с этой информацией он более менее успакоился и накрыл его одеялом, закрыл свою комнату из нутри и начал что-то писать за рабочем столом в бумагах.
°♣°
Зонтик проснулся, так как он стал котом, нюх стал чуть сильнее, и он почуял Куро, ошарашено он дёрнулся и резко открыл глаза он был на кровате своего короля, а на протевоположной части спал Куро, Зонтик встал и спрыгнул на пол, он уже понял как двигаться в новом облике, он подтянулся и зевнул.
-я жив, ура-счастливо промяукал Зонтик
Ему было нечего делать поэтому он принялся исследовать новое место так как он некогда не был в комнате своего короля, он прыгнул на тумбу стоящую рядом с подоконником, а после на сам подоконник
-ваааа закат красивый-восхитился Зонтик мурлыкая, ведь зимой редко бывают красивые закаты
Он отвёл взгляд от окна и посмотрел на своего спасителя, он спрыгнул с окна чуть ли не упав на морду
"я думал спрыгнуть с подоконника будет проще" подумал Зонтик. Он подошёл к кровати и запрыгнул на неё, подойдя к лицу короля он начал тыкать по нему лапой от скуки, он же спал как убитый и Зонт понял что его просто так не разбудишь, ему было ужасно скучно, но краем глаза он увидел что на полу что-то блестит, он спрыгнул с кровати и подошёл к этой блестяшке это был мелкий шарик, и также от скуки он стал лапами его бить, катать по полу и гоняться за ним. Позже и это занятие ему наскучило и он захотел спать, он не хотел спать на одной кровати с королём слишком для него обсурдно, поэтому он запрыгнул на подоконник, свернулся калачиком и начал много о чём раздумывать пока не заснул
Примечания:
Вот короче, надеюсь вам понравится, и эту часть я писал в ночном бреду под музыку так что да