Котишка треф :<

PG-13
В процессе
27
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 266 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 34 Отзывы 5 В сборник

Подготовка к Новому году

Настройки
Примечания:
Наш котик проснулся в пять утра, он зевнул и открыл глаза, оглянувшись он не увидел Куромаку и спрыгнул с подоконника, подойдя к двери он сел и начал её шкрябать с втянутыми когтями, дверь начала открываться и Зонтик отошёл от неё -о, Зонтик я как вижу ты проснулся, сегодня все готовятся к новому году, так что сегодня день будет достаточно спокойный, если Вару не найдёт время для очередного прикола-сообщил Куро Зонтику -я знаю-сказал Зонтик и хихикнул, но это было слышно Куро как мяуканье -Зонтик ты же понимаешь что я тебя не понимаю-ответил Куро Зонтик опустил голову, но ему пришла мысль, он запрыгнул на стол своего короля и достал оттуда чистую бумагу и ручку, в кошачьем облике было неудобно писать так что у него плохо получилось написать, но Куро понял -в любом случае не помешает напомнить-сказал трефовый король немного улыбнувшись -«мне не показалось или он улыбнулся?»-про себя подумал Зонтик, пока он думал к его голове кто-то прикоснулся и начал чесать за ухом -эй,  т-ты что делаешь?!-прижал уши трефовый валет, и ему стало приятно от чего он замурлыкал ----мурчишь как моторчик-улыбнувшись сказал Куромаку продолжая тискать его -«он сново улыбнулся 0_0 я сплю? Или нет... Ой ну и ладно, хороший и приятный сон же не навредит»-в мыслях сказал голубоглазый  всё ещё не осознавая того что это реальность. Куромаку посмотрел на бумаги что ему надо было подписать и его приятный взгляд снова похолодел, он взял Зонтика на руки и положил на пол, от этого Зонтик помотал головой в стороны осознавая что он сейчас мурлыкал и его гладили и тискали, ему было неловко от своих действий и от того что его король его гладил, он забрался под кровать чтоб не показывать своей неловкости и продолжил размышлять о неприятной ему теме как бы он не пытался выбрасить из головы, мысли сами лезли. -«о господи что это сейчас было, зачем я замурлыкал? почему я не отошёл?... »-мучал себя вопросами перень-«о госпади... Ладно серовно я уже нечего не изменю» подумал Зонт и вылез из под кровати.                             °♣° Куромаку наконец-то дописал бумаги и повернул голову в сторону спящего валета, он встал и подошёл к нему, начал рассматривать мордочку и    подушечки лап, так как Зонтик лежал спуская лапы с подоконника можно было рассмотреть его лапки, Курик встал и вышел из комнаты конечно же закрыв её. Одевшись он вышел из дома и пошёл в магазин за продуктами которые попросил купить Феликс ещё до того как тот начал писать что-то в бумагах.                                °♣° Открыв глаза Зонтик убедился что Куромаку ушёл а затем начал прыгать на ручку окна пытаясь открыть окно, прыжок и трефовый валет весит на ручке, ему надо было повернуть её и поэтому он решил раскачиваться чтоб попробывать её повернуть, терпение и труд всё перетрут как говорится, поэтому Зонтик пытался как можно сильнее раскачиваться на ручке, и вот у него получилось немного повернуть ручку, продолжая качаться на ней ему удалось её повернуть, от ветра окно распахнулось от чего Зонтик ударился спиной и затылком об стену а после упал на подоконник -ай... Было больно-прижав уши сказал сам себе Зонтик он аккуратно прошёл по краю подоконника чтобы обойти окно --теперь надо придумать как отсюда спрыгнуть не сломав себе ничего-сказал Зонтик, также сам себе Зонтик начал рассматривать местность и придумывать то как бы он спрыгнул ----хэй малыш, ты хочешь спрыгнуть? -заигрывающи послышался голос откуда-то сверху Зонтик начал оглядываться -я тут-раздался голос, повторяя несколько раз одно и тоже слово «я тут» Зонтик посмотрел на место откуда данасился звук, и увидел страную кошку что смотрела на него одним глазом, один глаз закрывала серая чёлка А на шее была красная бандана, она приветсвено помахала хвостом, она находилась на общем балконе третьего этажа -во первых я не малыш, А во вторых, да мне надо спрыгнуть -ну ладно, если хочешь спрыгнуть то прыгай вон в те кусты-кошка показала на кусты которых не было видео из-за снега-они накрыты снегом так что будет мягко главное держи лапы впереди себя, вижу ты не разу не спрыгивал раз так долго думаешь-ответила кошка с лёгкой усмешкой -да, не разу-коротко ответил Зонтик и подготовился к прыжку А далее прыгнул, за ним же прыгнула та самая кошка, Зонтик удачно провалился под снег в кусты, кошка посмотрела на кота -это  весело!-радостно сказал Зонтик -да, но смотря как и куда ты прыгаешь-ответила кошка -думаю ты права-отрезал Зонт --зачем ты сбегаешь из дома? -пристально посмотрела на Зонтика кошка -что? Нет! Я совсем не сбегаю, и тот человек которого можно было бы назвать хозяином будь я по настоящему котом совсем мне не хозяин!-возмущёно сказал Зонтик -как это не котом? Ты же кот, хоть и не натурального цвета, но кот-выпучив глаза сказала кошка -это долгая история, тем более ты не поверишь-ответил Зонтик -я постараюсь поверить-ответила кошка -ну для начала, как тебя зовут?-спросил Зонтик -А тебя?-вопросом на вопрос ответила кошка -я вообще-то первый спросил -ну да, я Метеорка, можно просто Мета -хех, приятно познакомиться Мета -ну а тебя та как звать? -Зонтик -необычное имя, но для кота сойдёт -ещё раз, я не кот, точнее в облике кота но не кот -хорош, так давай рассказывай что у тебя произошло Зонтик начал объяснять что произошло на ходу, подошёл конец истории и Мета ответила -ааа ну понятно, я вот год назад такого же видела-ответила кошка- А всё, дальше мне нельзя идти -почему? -спросил Зонт -потому, меньше знаешь крепче спишь, просто будь осторожен-ответила кошка и убежала -эй!-крикнул Зонт но кошка уже убежала Он до ужаса перепугался от слов кошки «будь осторожен», он много раз прокручивал слово в голове и наконец-то дашёл до своей одежды что оледенев лежала на снегу он полез в карман и достал от туда кулон с блестящем камушком, он накинул его на шею после чего схватил шарф и быстро начал бежать обратно -«аргх Куромаку скоро придёт домой»- подумал Зонтик от чего начал ещё быстрее бежать Он отлично знал во сколько возвращается Куромаку ведь у его короля весь день был расписан наперёд, он добежал до дома и начал думать как туда залезть -хэй, дай угадаю ты не знаешь как залезть?-спросила Мета -да-ответил Зонтик -короче, забирайся по дереву, с дерева на свой балкон а далее с балкона на окно, только аккуратнее -хорошо-Зонтик коротко кивнул и полез по дереву далее выполняя действия что ему сказали, теперь с балкона ему надо было дапрыгнуть до окна от  окна до балкона было где-то пятьдесят сантиметров, Зонтик попятился назад начал набирать скорость и прыгнул, он конечно но запрыгнул чтоб прям уже быть на падаконике  но зацепился за уличный подоконик, он начал забираться на него болтая задними лапами чтоб зацепиться ими за падаконик, ему удалось и он уже был в комтане -так, теперь надо закрыть окно Он начал прыгать на ручку до того пока она не закрылась, он спрятал кулон под кровать засунув его под угол плинтуса который легко открывался и закрывался. Через пять минут послышался щелчок  открывавшейся двери и её скрипа, Зонтик успел вылезти из под кровати до того как король вошёл в комнату. -Зонтик мне надо помогать ребятам в подготовке к новому году так что остаётся сегодня в комнате один-сказал Куромаку и вышел из комнаты -ых я даже слова не успел сказать а он ушёл Зонтику было настолько скучно что он заснул прямо у входа в комнату.                              °♣° -Куромаку а где Зонтик?-спросил червовый валет --я же тебе вчера сказал что не нашёл его-ответил Куро -всмысле?-встревожено спросил Феликс -ну, ладно, я его на самом деле нашёл но... - нашёл его не живым?!-перебил Трефа Феликс договаривая его предложение --нет-ответил Куро-идём короче, я тебе покажу но только никому не говори об этом, понял?-строго спросил Курилка --понял-ответил блондин сжав губы Куро уже стоял возле входа в комнату и начал открывать дверь, услышав через сон что дверь открывается  Зонтик открыл глаза и отошёл на четыри крысиных хвоста чтобы дверь открылась, ожидая увидеть только своего короля Зонтик также прилёг на пол чтоб сново погрузиться в сон, не ожидано для себя он услышал громкий и короткий визг от чего он подпрыгнул, от этого визга Куро быстро захлопнул дверь и показал ему знак "тихо" --о господи зачем же так п-пугать?-соно промяучил трефовый валет переводя дыхание --Зонтик это ты?-спросил Феликс имея смешанные чувства, Восторг, Ошеломление, милоту и недопонимание -он не может говорить русским языком в таком облике-ответил Куро -жалко-ответил Феликс не отводя взгляда от Зонтика --ладно идём, до нового года ещё шесть часов и 37 минут-сказал Куромаку Феликсу На прощание Феликс тронул лапу Зонтика -идём-ответил Феликс Они вышли из комнаты а котишка прыгнул на подоконник, устроился поудобнее положил голову на лапы и продолжил свой сон.                                                  °♣°   -слушай а с ним точно всё будет нормально?он не умрёт?-спросил Феликс догоняя трефового короля -наверно, не верю в подобное но не каркай -а что он ест и пьет? -продолжал спрашивать Феликс -то что и раньше -а почему он кот?и почему теперь он не может говорить на Русском? - я не знаю, и ты переохладился? --нет, а в смысле? -ну столько вопросов задаёшь как Габриэль -не так уж и много -много -немного --спорить бессмысленно, глупо и это пустая трата времени поэтому я просто пойду и завершу свои дела по дому чтоб потом спокойно смотреть объявление Владимира Владимировича Путина -ну хорошо-ответил Феликс и сел на ковёр смотря фильм, он уже закончил свои дела так что мог себе это позволить. Куромаку достал пылесос, включил его и начал пылесосить, ему надо было пропылесосить коридори прихожую +запечь мясо ибо только он и Феликс могли готовить и не сжечь квартиру.  Куромаку допылесосил и пошёл размораживать утку, достал тушку и поставил в раковину после чего включил воду чтоб утка быстрей разморозилась, после разморозки утки он достал с самой верхней полки кулинарную книжку, открыв её он начал быстро листать страницы до нужного рецепта "утка в духовке с горчицой и мёдом", Куромаку начал читать что делать дальше. Он выполнил все пункты чтоб приготовить утку но осталось только запечь её,  он поставил утку в заранее подогретую духовку до двести градусов на два часа. -о Куромаку ты уже всё сделал?-подбежав к Куромаку спросил Феликс -да-сказал Куромаку смотря на часы-уже девятнадцать пятьдесят (19:50) -скоро новый год, как Зонтик будет праздновать его если он кот?-спросил Феликс любопытно смотря на Куромаку -я не знаю, может ты придумаешь? -предложил Куромаку -да, хорошо-ответил Феликс                                °♣° Феликс подбежал к комнате трефового короля и постучался, от стуков дверь Зонтик проснулся но не стал подходить к двери а лежал на своём месте, мордочку он прикрыл хвостом и из под него выглядывал, дверь открылась и послышались чересчур радостные вопли червового валета -хэй! Зонтик! Котишка только недовольно посмотрел на него мол "зачем ты меня разбудил!?", а блондин продолжал говорить чересчур громко -Зонтик! Как ты хочешь провести новый год?-выкрикнул Феликс смотря на недовольного Зонтика. Зонтик спрыгнул с подоконника и подойдя к столу трефового короля скинул с него листок и ручку, Феликс сел на колени и восторжено смотрел на то как Треф пишит. Котишка дописал и повернул лапой листок Феликсу, и обвил своим хвостом лапы. -НЕ КАК!? Зонтик но это же самый прекрасный праздник, не считая конечно день рождения Треф снова взял ручку в зубы и на другой стороне листочка начиркал типа: "Ты хочешь чтоб от меня шкурка осталась?" -нет конечно, просто это такой прекрасный праздник, ведь в 00:00 мы собираемся все за столом и кушаем мандаринки и оживлённо общаемся-немного огорченно произнёс Феликс Зонтик подошёл к Феликс и потёрся головой об его руку, и мяукнул.
Примечания:
27 Нравится 34 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (9)