Котишка треф :<

PG-13
В процессе
27
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 266 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 34 Отзывы 5 В сборник

Сново человек

Настройки
Примечания:
Они подкрались к ножкам стола, кот нервничал а кошка разрывалась от нетерпения что-нибудь попробывать, вот наконец кошка приготовилась к прыжку, но повернула голову и сказала -сиди тут на стрёме, если что, я тебе тоже достану-кинула кошка и прыгнула на стол -хорошо-ответил Зонтик. Кошка стала блуждать по столу в мыслях говоря повторяя себе "как много еды". Вдруг со стола падает кусочек петрушки -ой, что это за листочек? Вы двуногие кушаете листья?-спросила рыжая кошка Кот посмотрел на лист петрушки -несовсем,это листик петрушки,никогда не слышала об этом?-спросил треф -честно говоря нет, первый раз слышу что двуногие кушают листья  под названием " петрушка" -ясненько-кивнул кот отводя взгляд Диалог кончился и кошка начала тащить со стола кусок селёдки что была аккуратно выложена на тарелке до того как она начала её забирать, кошка взяла два кусочка и спрыгнула со стола. Она выплюнула рыбу на пол, свой кусочек она взяла, и показала лапой на второй кусок коту -еФшь-невнятно сказала кошка Треф не очень сначала хотел пробывать рыбу которую выплюнула кошка, ведь чужие слюни это микробы, но желание есть было больше, он протёр лапой кусок селёдки и наконец принялся к трапезе, кошка уже доела и решила что просто кусочка селёдки будет мало, от чего снова полезла на стол -тебя что-то ещё взять?-спросила кошка Кот наконец доел -кинь мне чёрный хлеб-ответил кот -хорошо-ответила рыжая Кошка оглядела стол и быстро нашла тарелку с хлебами, она взяла себе белый а Зонтику как он и просил чёрный. После того как они наелись они пошли обратно, в надежде то что никто их не увидит, чтож, надежды были пезполезны, напрямую к ним шёл король Пик, у Зонтика бешено заколотилось сердце, ведь некто и не знал что будет с ним если кто-то узнаёт о нём, тем более он немного избегал Пика из-за его грубости в характере. Кошка сразу поняла что что-то тут не так, поэтому ещё ближе прижалась к стене а живот её полностью докосался пола, Пик прошёл мимо не заметив двух котов что теперь уже смотрели ему в след -*выдох* я думала нам конец, А кстати что это за человек? Выглядит мрачненько-спросила кошка -это король Пик, он выглядит действительно грозно, но думаю он не так чёрств внутри-ответил кот, пытаясь поверить в свои же слова -А понятно, в любом случае мы сыты, и вот даже остались незамеченными-радостно сказала кошка Кот же с улыбкой коротко кивнул. И вот они дошли до комнаты, кошка захотела спать также как и треф -можно я у вас пока посплю? Сил нет, лапки отваливаются, и ещё и желудок полный-начала ныть рыжая -хорошо, поспи и потом можешь уходить --спасибо-повеселев кинула кошка и улеглась под кровать Кот же запрыгнул на подоконник и свесив лапки начал мирно посапывать.                               °♣° На дворе одинадцать часов ночи, А значит скоро будет долгожданный праздник не только детей но и взрослых, кот только только проснулся потянув свои лапки и коротко зевнув, он спрыгнул с падоконника и решил посмотреть спит ли ещё кошка, но кошки под кроватью не было, обернувшись на стол кот увидел как пушистая негодница спит поджав лапки прямо на столе его короля -эй! А если бы сюда кто-то вошёл?-возмущённо крикнул кот -кошка быстро поднялась вздыбилась свою рыжую шкурку -эй, нечего так орать-так же возмущённо кинула кошка, в этот момент она посмотрела на луну, она была такая яркая, она была единственным лучом света в тёмной комнате-смотри какая луна полная, А ведь такая же была когда ты превратился в кота -*кот посмотрел в окно* А ведь точно-он запрыгнул на окно и посмотрел на блестящий снег -может это твой шанс? -повеселела кошка --не знаю, но выглядит так, как-будто это действительно мой шанс-также повеселел кот Он выбежал из комнаты короля и принялся открывать дверь своей комнаты, чтобы достать нужную ему одежду, кошка лишь наблюдала -знаешь я думаю нам надо уже идти, луну скоро ведь так и облаками закроет-с мелким недовольством в голосе произнесла кошка --хорошо-кинул кот Через минуту они уже были на полпути к тому самому месту, но их остановило то самое место где и в прошлый раз кошка не стала проходить -иди без меня-сказала кошка -почему?-спросил треф -я же говорила, меньше знаешь крепче спишь, только под лапки смотри, хорошо?-ответила кошка всё также позитивно -ну ладно Котишка уже шёл один всё смотря под лапы и прямо. Он дошел, неожиданно с его спины звучит лай, по звуку можно было понять что собака довольно крупная, лай не прекращался А становился всё громче и громче, сердце начало быстро колотиться, и дыхание стало быстрее -чёрт-кинул кот не делая ни шагу Вдруг где-то послышался свист и лай утих *выдох облегчения* -ну, теперь мне ничто не помешает, кот с разбегу прыгнул в то самое место где это и началось.   Под полной луной, сверкал снег, это ведь прекрасно, именно в такую прекрасную холодную погоду Валет треф открывает глаза, он всё себе отморозил, еле встав на ноги он понял что почти полностью голый, правда от холода его это неволновало, он быстро одел собранную одежду и решил пойти пока не почувствовал на себе взгляд, обернувшись он увидел пьяного в хлам мужчину -и чего ты оделся малой *ИК*-прозвучал голос пьяного мужика что уже насмехался над трефовым валетом Мужчина подходил всё ближе и ближе пошатываясь и расплывался в ехидной ухмылкой, Зонтик не знал что он хочет сделать с ним но его предчувствие говорило ему бежать, но так как он промёз почти полностью он не мог нормально бегать, а мужчина догонял его хоть по дороге спотыкался --куда же ты? **ИК* я тебе вреда не принесу, только приятное *ИК*-с такой же ухмылкой говорил мужчина Зонтик падает на льду в то время как пьяный мужик был в 3 метрах от него Он попытался подняться но всё тело соскальзывало --вот молодец *ик*-м. Мужчина подошёл в притык к Зонтику, Зонтик рассмотрел человека и увидел как у мужчины встал в превкушении того самого что он хотел с ним сделать, Зонтик не растерялся и со всех своих сил ударил мужчине в ногу от чего он упал, а сам начал пытаться встать, у него получилось и он побежал дальше чуть ли не Плача от того что мог попасть вот в такую неприятную ситуацию. Наконец он добежал до дома и тихо открыл дверь, на часах был час ночи, Зонтик открыл свою комнату, переоделся, и пошёл в комнату Куро забирать из под его кровати две вейщи, шарф и браслет(честно я не помню что там было, и перечитывать мне лень так что если вы помните напишите) Зонтик кинул на стол уже в своей комнате, и пошёл на кухню, все уже пили ели и что только не делали, он оглядел- кухню взглядом но Куросаки не увидел, он хотел поблагодарить его за то что оставил его ночевать в облике кота у него в комнате, но Зонтика заметил Феликс -о, Зонтик, а где ты был? -спросил Феликс -гулял-ответил Зонтик -а понятно, ну садись за стол-улыбчиво произнёс Феликс указывая на свободный стул -спасибо-ответил Зонтик после чего сел на место
Примечания:
27 Нравится 34 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)