Новый год
22 июля 2022 г., 04:11
Примечания:
Ох, я надеюсь вам понравится, прошу прощения что не выпускала долго часть, простите
После чего все поели, на кухню заходит король Треф
-О, Куромаку, ты вернулся-воскликнул Феликс
-ну чё принёс маринад для шашлыка?-сразу после Феликса воскликнул Вару
-да, вот он-Король поднял ведро которое было полностью набито мясом
Через минут так десять на телефон Ромео позвонил Пик сказав о том что мангал подготовлен а значит можно уже делать шашлыки
В этот момент все клоны начали суетиться одеваться и выходить по одному на улицу. Перед выходом Зонтик быстро зашёл в свою комнату и забрал с собой кулон. Экспертом по шашлыкам был Пик у него мясо всегда получалось идеальным, нежным внутри и с красной немного подгорелой корочкой снаружи, вобщем не шашлык а сказка, некто некогда не отказывался от такого прекрасного шашлыка. Уже все вышли на улицу ожидая вкуснейшего шашлыка,делалось это кстати в лесу за домом, многии разговаривали а кто-то внимательно наблюдал за процессом приготовления мяса. В какой-то момент Зонтик разговаривая с Феликсом краем глаза заметил что Куромаку куда-то уходит, это был его шанс уединиться с ним чтобы поблагодарить его за то что он приютил его когда он был в кошачем облике да и вобще почти некому нечего не рассказал.
-прости мне надо отойти-быстро сказал Зонтик червовому валету и встав с бревна поплёлся в тень откуда проходил его король
Феликсу было довольно интересно куда его друг идёт но не стал идти за ним а просто начал терпеливо ждать его возвращения.
Зимняя ночь в том месте довольна облачная и разглядеть в ней звёзды было почти невозможно, но Куромаку всё-же всматривался в тёмное небо, зачем? Возможно просто чтобы отвлечся от шума ведь он его не любит и предпочитает тишину, но не в этот раз
-Куромаку!шёпотом прокричал Трефовый валет
-что такое?-спросил Куро поворачивая голову на своего валета
-эм.. Я хочу тебя поблагодарить за то что, когда я, вот был котом.. а не человеком ты приютил меня-замешкался валет понимаю о том что ему надо было сначала продумать свою речь-кормил, ты даже был весел в какие-то моменты если мне не показалось,да и вобще то что спас от замерзания, вобщем.. спасибо тебе за всё
-не стоит благодарности-ответил Куро
--ах да..-Зонтик вынул кулон из кармана-вот держи, это тебе за твою доброту и за всё что ты для меня сделал
Куромаку подошёл по ближе взял кулон и немного улыбнулся
-спасибо большое-произнёс Куромаку держа в руках кулон
В этот момент когда его король посмотрел ему в глаза он понял насколько его король высокий, но их лица были так близки друг к другу, из-за этого он немного оцепенел не смог даже шаг сделать, король же просто отошёл как только понял в чём дело
-в вобщем спасибо те.. -клоны сказали это одновременно из-за чего они опять замолчали
-просто спасибо тебе за твой подарок-сказал Куромаку
-а тебе за то что приютил меня-ответил Зонтик
Вдали послышались крики
-Зонтик, Куромаку, шашлык готов! -было слышно настолько тихо что они не разобрали кто именно их завёт, но оба быстро дошли до их места
-эй, где вы шлялись блин!-проворчал Кто-то из компании
-я гулял-холодно кинул Трефовый король
-я тоже-робко ответил Зонтик
--вы вместе гуляли~?- с какой-то странной ноткой пошлоты спросил Ромэо
-нет-ответили оба одновременно довольно спокойно дабы у них не появились проблемы насчёт того чтоб их называли геями и тому подобное
-мм, скучновато, ну от вас некогда нечего интересного не дождешься-начал бурчать валет Пик
В его сторону посыпались отрицания Феликса и Данте
Спор продлился вобщем недолго.
После тоста всё выпили по бокалу шампанского и начали есть восхитительный шашлык.
Примечания:
Вобще это последняя часть но если хотите я напишу ещё часть она будет 100% конечная но там будет про отношения Зонтика и Куромаку 👉👈 я постараюсь в одной части их зализать чтоб это было ок, да вот, как у вас дела?