Котишка треф :<

PG-13
В процессе
27
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 266 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 34 Отзывы 5 В сборник

Новый год

Настройки
Примечания:
После чего все поели, на кухню заходит король Треф -О, Куромаку, ты вернулся-воскликнул Феликс -ну чё принёс маринад для шашлыка?-сразу после Феликса воскликнул Вару -да, вот он-Король поднял ведро которое было полностью набито мясом Через минут так десять на телефон Ромео позвонил Пик сказав о том что мангал подготовлен а значит можно уже делать шашлыки В этот момент все клоны начали суетиться одеваться и выходить по одному на улицу. Перед выходом Зонтик быстро зашёл в свою комнату и забрал с собой кулон. Экспертом по шашлыкам был Пик у него мясо всегда получалось идеальным, нежным внутри и с красной немного подгорелой корочкой снаружи, вобщем не шашлык а сказка, некто некогда не отказывался от такого прекрасного шашлыка. Уже все вышли на улицу ожидая вкуснейшего шашлыка,делалось это кстати в лесу за домом, многии разговаривали а кто-то внимательно наблюдал за процессом приготовления мяса. В какой-то момент Зонтик разговаривая с Феликсом краем глаза заметил что Куромаку куда-то уходит, это был его шанс уединиться с ним чтобы поблагодарить его за то что он приютил его когда он был в кошачем облике да и вобще почти некому нечего не рассказал. -прости мне надо отойти-быстро сказал Зонтик червовому валету и встав с бревна поплёлся в тень откуда проходил его король Феликсу было довольно интересно куда его друг идёт но не стал идти за ним а просто начал терпеливо ждать его возвращения. Зимняя ночь в том месте довольна облачная и разглядеть в ней звёзды было почти невозможно, но Куромаку всё-же всматривался в тёмное небо, зачем? Возможно просто чтобы отвлечся от шума ведь он его не любит и предпочитает тишину, но не в этот раз -Куромаку!шёпотом прокричал Трефовый валет -что такое?-спросил Куро поворачивая голову на своего валета -эм.. Я хочу тебя поблагодарить за то что, когда я, вот был котом.. а не человеком ты приютил меня-замешкался валет понимаю о том что ему надо было сначала продумать свою речь-кормил, ты даже был весел в какие-то моменты если мне не показалось,да и вобще то что спас от замерзания, вобщем.. спасибо тебе за всё -не стоит благодарности-ответил Куро --ах да..-Зонтик вынул кулон из кармана-вот держи, это тебе за твою доброту и за всё что ты для меня сделал Куромаку подошёл по ближе взял кулон и немного улыбнулся -спасибо большое-произнёс Куромаку держа в руках кулон В этот момент когда его король посмотрел ему в глаза он понял насколько его король высокий, но их лица были так близки друг к другу, из-за этого он немного оцепенел не смог даже шаг сделать, король же просто отошёл как только понял в чём дело -в вобщем спасибо те.. -клоны сказали это одновременно из-за чего они опять замолчали -просто спасибо тебе за твой подарок-сказал Куромаку -а тебе за то что приютил меня-ответил Зонтик Вдали послышались крики -Зонтик, Куромаку, шашлык готов! -было слышно настолько тихо что они не разобрали кто именно их завёт, но оба быстро дошли до их места -эй, где вы шлялись блин!-проворчал Кто-то из компании -я гулял-холодно кинул Трефовый король -я тоже-робко ответил Зонтик --вы вместе гуляли~?- с какой-то странной ноткой пошлоты спросил Ромэо -нет-ответили оба одновременно довольно спокойно дабы у них не появились проблемы насчёт того чтоб их называли геями и тому подобное -мм, скучновато, ну от вас некогда нечего интересного не дождешься-начал бурчать валет Пик В его сторону посыпались отрицания Феликса и Данте Спор продлился вобщем недолго. После тоста всё выпили по бокалу шампанского и начали есть восхитительный шашлык.
Примечания:
27 Нравится 34 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)