хочу станцевать с тобой под снегопадом

G
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 843 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

часть первая и единственная

Настройки
недовраги какие-то. другого описания я просто не могу найти. эти двое слово сумасшедшие, да, они клёвые, да своеобразные, проблемные местами, но они влюблённые и это, пожалуй, самое главное. влюблённые в друг друга, вот в чём проблема. клянутся, что не могут провести и минуты вместе, но проводят, наглые врунишки. качественно выполняют совместную работу, а на деле, ведут себя, как идиоты. крадут друг у друга чай и не хотят мириться с этим фактом. такие странные, но не враги, не союзники и даже не соперники. друзья? то-то и оно. знакомы с самой средней школы, когда Юнги перевелся в их класс и сел рядом с Чимином. - полно других свободных мест, но тебе нужно было сесть со мной. спрашивается: зачем? чтобы портить своей физиономией моё прекрасное настроение? брр, как жутко, но они не стали друг друга ненавидеть, просто набили лица и всё, так сказать, оставили пару вмятин и забыли разногласия до старшей школы. ближе к новому году общая антисимпатия дала о себе знать. директор добровольно-принудительно назначил этих двоих ответственными за украшение зала, где и пройдёт само мероприятие. Чимин, который является криворуким одноклассником, должен был страховать Юнги, пока тот прилепляет цветные ленты на потолок, то есть, просто держать лестницу, но даже с таким простым заданием он не справился, и соответственно, наш дорогой Юнги падает, получая ушиб ноги. из-за травмы он, вроде бы как, успокаивается и не собирается принимать меры по отношению Чимина, но проходит новый год, неделя, затем другая и происходить ещё один инцидент. пока Юнги восстанавливался, его недодруг закрутил шашни с его музой, и пусть только попробует сказать, что не знал. вся школа знала, что она его, Минова. негодяй Чимин, соблазнил такую нежную девушку, отдельное место теперь тебе в аду. за такое и на дуэль пологается, мистер Пак. обойдёмся же без крови и зрелищ, да? Чимину просто сломали нос, ну, а Юнги отделался разбитой губой. - будешь знать, коротыш, как нужно себя вести. ох, если бы на этом всё закончилось, но нет. увы, нет. до самого выпуска из старшей школы, они вели себя, как кошка с собакой, хотя, даже эти животные находятся в мире, по сравнению с этими двумя. вечные крики, потасовки, походы к директору - были неотъемлемой частью школьной жизни, и ведь им даже не надоело. не проходило больше двух недель в спокойствие. то зубной пастой обмажет, то стул к полу приклеит, то на голову воды холодной выльет и это всё только Юнги. а Чимин, так вообще, один раз додумался вещи из раздевалки украсть, когда Мин в душе был, что пришлось ему домой в одних труселях бежать и кедах, разумеется. про выпускной, наверное, лучше вообще не вспоминать. они слишком разные, но умудрились сойтись в предпочтении девушек. так вот, на последнем школьном вечере поругались из-за одноклассницы – оба пригласили её, но в итоге остались сами по себе. какие конфликтные, ух. до сих пор удивляюсь, как эти двое смогли продержаться столько лет. ну да ладно, лучше расскажу дальше. по-секрету, там ещё хуже. нет, конечно, они не воюют, а начинают принимать свои эмоции. - что? почему ты здесь? разве не собирался поступать в Тэгу? – вот так вот они и встретились, снова. опять претензии и разногласия, опять несколько лет вместе. не думаю, что протесты и споры будут такими интересными, но мы не вычеркиваем их, а просто откладываем, чтобы слишком не зацикливаться. важнее поговорить о чувствах и действиях. - такой красивый сегодня. - не забудь зонт, вечером дождь обещали. - может следующий раз попьём кофе вместе? - сходим на прогулку? - специально оставил для тебя, последнее было, а ты ведь так любишь именно шоколадное. и ещё десятки записок. сейчас постараюсь объяснить. Чимин устроился в кофейню напротив учебного заведения, где теперь они с Юнги обитают, и так получилось, что Мин всё время находит подобные послания на обратной стороне чеков от младшего. он не выбрасывает их, нет, ни в коем случае – читает, улыбается и оставляет на столе. Пак же, в свою очередь, получает их обратно, да-да, именно получает от Чонгука – его нового друга, что работает, в той же кофейне, официантом. Чон хихикает и всегда возвращает послания отправителю. самое удивительное в этой истории то, что эти двое ни разу не говорят об этих ситуациях на учебе. они общаются, иногда ходят вместе домой, но разговор о письмах так и не начинается. скорее всего, Юнги думает о своих чувствах и о том, что они никак не пройдут со школьных времен. корит себя за это, и подозревает, что негодник Чимин всё знает, и поэтому подшучивает так жестоко, над бедным Миновым сердечком. а младшему нравится. он чувствует себя таким счастливым, когда пишет послания для Юнги. словно, это именно то, что их связывает. будни, рутина, подготовки к экзаменам и новому году забирают всё свободное время. им не хватает. не хватает друг друга. конец года пора для чудес же, верно? экзамены закрыты и можно совсем немного передохнуть. так вот, появилось и время для фотографий, но Чимин пошёл дальше и снял видео, показывая себя в пижаме и новогоднюю ёлку рядом. - боже, такой хорошенький. – ответ на новогоднюю историю, его можно расценивать, как признание. вау, эти сумасшедшие наконец-то разобрались в себе, и мы с вами уже больше не увидим разбитых лиц. можно назвать это новогодним чудом? думаю, да. ведь эти заторможенные познакомились и помирились именно в канун нового года. ну не подарок ли?
Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)