You are my diamond Lucifer

PG-13
В процессе
18
18 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Испытание часть два.

Настройки
Примечания:
Как я и предполагала, передо мной появился отец, сатана и еще несколько высших архи-демонов. В голове все было наперекосяк. Мысли были о чем угодно, но не о испытании. Наверное, я все еще не представляю, что меня ждет. Демоны стояли молча только отец с правителем иногда перешептывались. Как я понимаю, там был и принц ада, куда же без него по рассказам Мими, он идеален, но пока я этого самого идеала не вижу... — Дорогие мои демоны, я рад здесь всем присутствующим, ведь сегодня одно из важных испытаний в своей жизни пройдет Виктория Уокер, все так считают, что молодая девочка достойна самого лучшего. Так докажи это! Виктория, докажи всем, что ты можешь! Тогда судьба встанет на твой путь! Не думай, что испытание лёгкое. Ты - должна быть готова ко всему. Так что Внимание! Испытание начнется через 2 минуты. Готовься, деточка — Как мило, ваше Высочество даже сейчас заплачу. Две минуты прошли не заметно, и тут... Звон сирены, сильный ветер, водоворот... Осталось только одно, идти вперёд. Обратно уже пути нет, я сильная а значит справлюсь. Погода сыграла, похоже злую шутку ветер, дождь чуть ли не сносит меня с места, крылья насквозь промокли, их даже поднять было невозможно. Но нет, я не сдамся. Поднявшись с земли, я увидела две тропы - голубую и бордовую , если мыслить логически, то нужно идти по бордовой. Этот цвет все же демонов. Или тут может быть загвоздка , как ни странно, пошла я все таки по бордовой. Ветер начинался все сильнее, большой дождь , в небесах искрились молнии. Идти было все сложнее. Мне казалось, что все нормально и просто нужно было долго идти по трапе, но не тут то было. Из-за одного из деревьев выскочило какое-то существо. Нос был мерзкий как у крысы только вот намного больше, рот был как у Цербера и огромные клыки не давали мне покоя. Оно бежало на меня, а я же задумалась и не заметила , как споткнулась об огромный камень. Поднявшись с земли я устремила взгляд на первое попавшееся дерево — это моя единственная возможность выжить. Запрыгнув на дерево, я стала искать хоть что то чем можно было отбиться. Моя стихия бы не помогла мне, тем более , дождь бы быстро ее потушил.Да я и не опытна в ней. Оно было совсем близко, его пасть была вся в крови. Неужели съел кого-то? от своих же мыслей мне становилось не по себе, я видела настоящего Цербера, но он не такой как это существо. Мне казалось это конец, рядом не было ничего, сама тропа и несколько деревьев, крылья становились все тяжелее и тянули вниз, из-за дождя было мало что видно. Мельком я заметила, что на самом краю дерева была почти отпавшая палка, которой можно было отбиться. Похоже, это мое единственное спасение. Ели, как забравшись почти на самый край, я вытянула руку ,но все равно мне не получалось ее достать и сломать, Вспышка. Воспоминание * Асмодей дал дочери пузырек с зеленой жидкостью и сказал, что ей это пригодится... Точно отец, Кажется оно слепое и чувствует нас только по запаху. Значит, ты все знал. То есть я должна облиться этой хренью и она меня не почувствует? Я не уверенна была ,что пузырек меня спасет ,но второго выхода не было, так что пора действовать. Вылив пузырь, я постепенно начала спускаться с дерева, бросил ту палку, которая была в руках. Я отвлекла то ли собаку ,то ли монстра. Сатана зна кто это, оно побежало туда, где приземлилась деревяшка. Я же уже окончательно спустилась с дерева, оно как почувствовало что то неладное бросилось ко мне. ... В ту же секунду я успела проститься с жизнью, мне казалось это конец, я никогда еще не была в столь безысходной ситуации. Но существо отошло, и побежало в противоположную сторону. Я не знаю что еще мне приготовил сатана. Надеюсь, больше монстров не будет. Ветер почти прекратился. Вместо дождя был туман, в небе не было молний, только было ели чуть пение птиц, я близко к победе? Собрав все свои оставшиеся силы, я побежала на звуки птиц. Туман прекращался и вблизи был виден какой-то ручеёк и зелень. Я близко. Наконец, добравшись передо мной, была видна картина : Река, возле нее не было никакого выхода – лишь по середине был водопад и большие горы, на которых были травы. Снова загадка? Почему-то я, полагаю ,что нужно плыть... Сняв с себя кофту , я приблизилась к воде и почти полностью в нее погрузилась. Как ни странно , почти сразу же закрывала белая бетонная стена. Зайдя внутрь водопада я поняла одно, это та стена, которая мне нужна, но что с ней сделать? Вспышка. Воспоминание* Асмодей говорит: Вики, ты всеми своими силами должна будешь сломать стену, во что бы тебя это ни было, если ты ее сломаешь, твои крылья сразу же станут больше в разы и изменят окрас. Я верю в тебя... Еще одно воспоминание, неужели мне отец их посылает? Если и так, то я ему благодарна. Значит, мне нужно тебя сломать, и как я это сделаю. Тьфу! Вики уже со стеной от скуки разговариваешь... На уме, только один способ, как ее разрушить это моя способность. Расстроенная и уставшая, я села на пол, уже не было ни сил, ни желания что-нибудь кому-нибудь доказывать. Что-нибудь будет, опустив голову ,я погрузилась в свои мысли. Но прийдя в себя, я стала оглядываться рядом совсем ничего не было кроме... Молоток ? Вы серьезно? Я маленьким молотком должна пробить это долбаную стену? Да пошло оно все! В последний раз со злости направил все силы на стену у меня получилось ее расколоть, я чувствовала боль в районе крыльев, и боль была настолько большая, что я потеряла сознание...
Примечания:
18 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник