You are my diamond Lucifer

PG-13
В процессе
18
18 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Я живая?

Настройки
Примечания:
Открыв глаза я увидела не знакомую мне комнату. Я открыла глаза ! Я жива!! Спина ужасно болела, а крылья нили все сильнее. В комнате Шторы были закрытие, сложно было что то разглядеть , вспомнив о испытании, я вновь себя стала накручивать , но спустя время входная дверь открылась, вместе с ней донеслись лучики света, которые немножко, но все же осветили помещение, я в чей то комнате... — Здравствуй Виктория, наконец то ты очнулась — незнакомый мне демон протянул поднос с едой и пузырек з жёлтой жидкостью . — Здравствуйте, а у меня к вам много вопросов на самом деле и было бы хорошо, если бы вы на них ответили... — немного привстав с постели, я стала разглядывать лицо мужчины, который вошёл, раньше я его не видела, хоть и живу тут достаточно долго. Демон протянул мне пузырек с жидкостью и жестом показал, что мне нужно это выпить.Надеюсь, это обезболивающее. Послушав его, я опустошила лекарство и с непониманием также продолжала на него смотреть. — Меня зовут Пьер. Я личный лекарь повелителя, по приказу должен теперь ухаживать за вами, пока вы не поправитесь, кстати, я не спросил, как вы себя чувствуете , Вам лучше ? — он положил поднос с едой на тумбочку, которая была рядом с кроватью — Да, спасибо, мне намного лучше. Только что со мной случилось? — Я раздам приказ и вам принесут одежду , вы пойдете на аудиенцию к повелителю , а пока ещё немного отдохните и обезательно вам нужно поесть. Набирайтесь сил. До скорой встречи. — Пьер покинул комнату . ***************************************** Стук в дверь. — Входите. — я настолько уже устала тут лежать что рада любому, кто прийдёт . — Госпожа, я пренесла вам ваше платье, его передал ваш отец, мне было сказано, что я должна вас проводить на ужин к королевской семьи, ваш отец там тоже будет ждать. Вам ещё чем нибудь помочь, госпожа? — Да, скажи, пожалуйста, как тебя зовут ? — девушку немного смутил вопрос, ведь служанок здесь никто не уважает они как пустое место подай, принеси лишь. — Я Мейрих госпожа... — Хорошо, Мейрих , можешь приготовить мне ванную, и немного рассказать о себе, как ты, например, сюда попала. Девушка склонила голову и пошла в соседнюю комнату, видимо, набирать ванную, в скором она вернулась — Госпожа, я была простой, непризнанной, у меня не было здесь никого, ни друзей, ни родственников, я и на земле была без семьи, и так вышло, что я нарушила запрет, послушала одного из демонов, доверилась ему, а теперь вот выгребаю.. за этим меня заметил Фенцио и рассказала совету. Они же хотели меня казнить, но вмешался советник сатаны , вступился за меня, теперь я обязана жизнью господину, вот и служу ему и его семье. Также, как и большинство служанок ... — Какой ужас, расскажи о королевской семье, а то отец мне запрещал всегда о них говорить, даже тему эту нельзя было затрагивать, он злился очень. — На самом деле здесь ни кому не стоит говорить про них , сам господин злиться, так что вас именно интересует? — Ну, например, кто этот всеми любимый Люцифер или как его там. — О, это принц ада , самый первый наследник — Видимо по моему виражению лица она поняла мой следующий вопрос и ответила: — Да, у Сатаны два сына, Люцифер - это старший ,и есть младший Астрал. Но всем девушкам очень сильно симпатизует именно старшый сын, возможно, это потому, что он главный наследник и после сатаны займет трон. Хотя меня всегда интересовал вопрос что тогда достанется младшему. Странно, ведь об этом даже Мими мне никогда не говорила. Кстати, о Мими, я не видела её всего день, а уже жутко по ней соскучилась. — Мейрих, пока я приму ванну, ты позови ко мне Мими , я хочу её увидеть, очень соскучилась. Служанка удалилась я же пошла в ванную комнату , подойдя к зеркалу я увидела свои огромные бордовые крылья, на миг мне показалось они больше чем у отца, хотя может быть и не показалось а они й действительно больше, я даже мечтать о таких не могла, наконец налюбовавшись ими я все таки приняла ванную спустя пол часа я закуталась в белоснежное полотенце и направилась в спальню но на выходе с комнаты в меня что то врезалось. — Эй! Вообще-то больно! — потерев ушибленый лоб я подняла голову вверх и увидела ... Люцифер? — Поздравляю, Уокер, ты прошла испытание, теперь тебя ждёт награждение от папочки, готовся , сатана не так просто это задумал. — Во первых ты чего без стука вошёл в мою комнату? А во вторых вижу ты также любишь своего папочку как и я? — мы смотрели друг другу в лицо и я увидела заинтересованный взгляд но от чего? От моей последней фразы про папочку? — А с этого момента по подробней, Всмысле я так же люблю своего папочку, как и ты? — Впрямом. Я лежала в этой долбаной комнате целый день и думала — отойдя немного от сына сатаны, я продолжила — много думала и сделала вывод. знаешь, это испытание было и вправду не просто так, и оно не было жизни, не обходимим. Значит наши отцы ведут игру, только вот какую , пока не известно, кстати, меня пригласили на ужин с вами, может там все и решиться... — Хм. А ты не глупа. Похвально. Я пришел сказать , что через час ты должна быть готова, я лично тебя сопровожу, и кстати, красивая фигура. — с этими словами он покинул комнату а я дура, только сейчас заметила что все время стояла в одном коротко замотано полотенце. Что б меня... — Вики!! — обернувшись я увидела что на меня летит настоящий ураган под именем Мими. — Ой, Мими , задавишь сейчас и не будет у тебя больше такой замечательной подруги как я — она ослабила объятье — Вики, мы так за тебя испугались, я все видела, ты такая смелая, я бы не спустилась вниз, я бы никогда и на пушечный выстрел бы не подошла к той псине, все смотрели и даже не дышали, ты большая молодец, а твои крылья — я быстро уже зная что сейчас будет закрыла уши но все равно слышала визг подруги, — Кстати, это Люци выходил из комнаты? — Нет нет нет , Мими это видеть было не обязательно... Нада бы тебя чем то отвлечь и перевести тему. —Не знаю, кстати Мими я вот что хотела , помоги мне на ужин собраться а то я сама не справлюсь, мне нужны руки профессионала. Спустя некоторое время не побоюсь фразы но я была прям шикарная, Мими мастер своего дела....
Примечания:
18 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)