Любовь ли она?

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 875 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Намечается тусовка

Настройки
pow: рома - Я падал, долгое и долгое время. Обдумывал разное, летсплей, майнкрафт, и...любовь. Зачем мне это? Я даже не знаю, я хотел чем-то занять свою голову, чтобы отвлечься от кромешной темноты, которая связывала, и тянула в свою пропасть, сколько будет это продолжаться, я не знаю даже... Но это меня пугает. - на этом остановившись, я перестал писать в своем личном дневнике, что произошло во сне, и вдруг зазвенел телефон, и появилось имя "Джонни❤️". Я спохватился, и взял телефон... Своего возлюбленного? Я не знал, но томить момент разговора, хоть и короткого не хотел, и нажал на принятие вызова. - хей Ромашка! Го погуляем? Тащи свою задницу уж по скорее. - сказал из трубки Джонни. Я был слегка растерян. Выходить? Сейчас? Уже? - выходить когда? - сказал я, с нелепым голосом, попутно одевая какие-то вещи. - да, Рома, и по быстрее, тебя только не хватает, я короче пришлю адрес где мы тусим, приедешь. - окей, жду. Гудок. Вот и все, разговор закончился, даже и обидно немного. - эх...его и не изменить, каким и был, таким и остался, можно и сказать я полюбил его за это.. - я затем взял курточку, и отдел ее, порылся в карманах в поисках ключа, когда нашол, я открыл дверь, и вышел, затем закрыл ее, и ушол за машиной. Даже и пол часа не прошло, как я уже приехал на новенькой машиной порше, на адрес той самой тусовки. Остановив свою новенькую машинку, я вышел из неё, и закрыл ее, тем самым обезопасив ее хоть как-то. - эх...и как его искать? - я зашол в бар, и начал искать своего так называемого друга, в которого он был невзаимно влюблён. Спустя пару минут, я нашол его с кем-то сосусишемщеся, а когда я подошол, та особа улитучилась в сикунду. - ну .. что звал Джонни? - да, потусить с тобой хотел, и выпить с тобой. - Джонни, ты же знаешь, что я за рулем....- хотел высказаться я, но меня перебил его голос. - и я не пью, не пьющий, и только я один такой, бла бла бла, такое проходили, так что мы тут что-то купим, и поедем на твоей машинке, за город отдыхать, как два старых другана. - но летплей...подписчики .. - тссс, это ж на пару дней, отдых тоже нужен всем) - сказал Джонни с заманчивой гримасой. - вот убеждать ты умеешь, так уж и быть, поехали, только с кем? Кто будет еще? - да кого-то прихватим по пути, а так, пошли куплять бухло. Я был в легком смятении, я не люблю пить, и все что с этим связоно, но все же, отказать ему, раз так он просит невозможно... А так, он правду говорит, расслабляться нужно чаще, но не под выпивку. - ты то купляй, а я жду возле машины. - сказал я, уйдя от запаха алкоголя и сигарет, которые сдавливали это место.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)