пробуждение
30 декабря 2021 г., 02:19
pow: рома
- тут так темно... Где я? Куда я падаю? - сказал я в своем же сне. Я медленно поворачивал своей головой в одну сторону, то в другую, и все что меня окружало это кромешная тьма, которая затягивала меня все глубже и глубже в свою пропасть.
- ААААА! - вздох, и я просыпаюсь от взрыва в майнкрафте. Кто это сделал, и зачем останется неизвестным, только остоется лишь факт в том, что он проснулся.
- ну что, проснулся Ромка? - доносился звук с наушников голос его "друга" Джонни.
- а, да, спасибо за сладкое пробуждение - сказал я в микрофон, и слегка стрес свою голову, от плохих мыслей, и по смотрел на монитор - бля, я чо сдох, спасибо в двойне, Джедай ходячий.
pow: Автор
Так и пролетели часы на пролёт с его другом, нелепые подкаты, которые задевали нехило сердце Ромы. Да, он был влюблен в него, но старался хранить это в тайне, заперев свои чувства на замок, к своему другу. Но все же, проходит время, два летсплейщика устали, и попрощавшись вышли из дискорда, по выключали в своих квартирах свет, и ушли в мир морфея. Хотя это можно говорить за Джонни, он с легкостью уже храпел в своей кровати, а на полу стояла бутылка пива, которую он как очевидно выпил, по каким причинам, уже не известно. Но в то же время Рома ушол в душ, чтобы освежиться от своих мыслей, и уйти в царство морфея бодрым, и зато чистым.
pow: Рома
- блять...что за сон же был ненормальный, хотя что уж там говорить, переиграл походу. - сказал я сам себе, входя в душевую кабину, кинув на пол шорты, боксерки и футболку. Зайдя в душевую кабину я включил прохладный душ, чтобы мысли улитучились за потоком воды. Я вздыхаю, и глаз невольно потекли слезы.
- ч-что.. сука.. - проговорил я со всей нелепостью, и отхаркнул слюну.
- блять Джонни, что же ты со мной творишь... - прошептал я, сев в кабинке, и закрыв глаза, я старался убрать мысли о Джонни.
Кап.
Кап..
Кап...
Я проснулся в душевой кабинке.
- что за .. - промовил я, и встав, слегка справившись с равновесием, выключил душ, и поздней некуда вышел из кабинки душа. Я одел чистые боксерки, а те кинул в корзину для белья, отдел халат, и вышел из ванной комнаты, и направился в свою комнату. Я по смотрел на часы, которые находились на стене, сейчас был час ночи...
- нехило я по спал, так и заболеть можно. - я направился к своей комнате, а когда зашол, лег на свою магенькую кровать, и ушол в страну морфея.
.
.
.
- я, снова тут? Я снова куда-то падаю... что-то меня тянет...в низ... Так тяжело на сердце, что хочется плакать, и в то же время я не могу.. - сказал я сам про себя, утопая в темноте.