Искра в глазах с цветом хамелеона…

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 18 667 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 66 Отзывы 1 В сборник

Ночное свидание

Настройки
Ее глаза засияли от счастья. В это время пришла Долорес.Дина кинула ее на кровать, и сияюще от радости все ей рассказала.Долорес какое то время просто сидела с широко открытыми глазами, но потом она взяла подушку и уткнувшись в неё начала кричать, напугав этим подругу. Дол встала с кровати и начала прыгать от радости - «МОЙ БРАТ И МОЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА АААААААААААА!А ЧТО ЕСЛИ ТЫ СТАНЕШЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ СЕМЬИ???» Дина смеясь встала и закрыла рот рукой подруге- «Тихо ты, не хватало что бы кто нибудь это услышал». Дина достала из кармана записку от Камило и дала Долорес. «Сегодня ночью , мы идём на то самое место у реки , поэтому пожелай мне удачи…»- нервозно улыбавшись , сказала Ди. «ГОСПОДИ ДИНА , ОН УЖЕ НАЗНАЧАЕТ СВИДАНИЕ????» - чуть ли не взрывавшись , говорит Долорес. «Д , нет !Просто ….Поговорить..» Долорес лишь произнесла «ну-ну» с ухмылкой . Спустя время, краем глаза ты взглянула на время , и уже было 23:10. «Дол, мне пора идти!» «Ой да, конечно!Держи , это что бы не замерзнуть»- девушка сунула подруге плед. «Спасибо, Долорес, ты лучшая!» - уходя сказала Ди. Спустя минут 10-15 она пришла на то место и там ее ждал Камило.Она подсела к нему и поздоровалась.Он промолчал.На его лице была еле заметная улыбка и смотрел он куда то в даль неба.Дина начала смотреть Туда же куда и он. Была тишина , которую прервал Камило: «Тебе нравятся звёзды?» - спросил он. «Да,иногда мне кажется , то что смотря на звёзды , они мысленно дают направление правильного пути или решения.Не знаю как у кого , но у меня так..» - ответила ему Дина. «Я обожаю звёзды.Все бы отдал что бы смотреть на них часами.Они отвлекают меня от проблем , и да я соглашусь с тобой , мысленно дают понять верный путь.» «Ты часто сюда ходишь?» - посмотрев на Камило спросила Ди. Он повернулся к ней лицом - «Почти каждую ночь» И тут , неожиданно для Дины он лёг головой к ней на коленки и закрыв глаза сказал - «Я люблю подобные места, тут тихо и красиво».Девушка лишь тихонько усмехнулась.Она продолжала смотреть на звёзды и сама не заметила как запустила руку в волосы Камило, потому что его волосы были как антистресс.Когда она это заметила она покраснела , но потом увидела что он заснул.Она снова начала разглядывать его внешность ,которую освещал лунный свет. Она гладила его по голове и тихо сказала-«Какой же ты милый когда спишь…». «А я и не сплю» - тихо произнёс Камило и открыв глаза посмотрел на девушку, которая уже покраснела как помидор. «Хей..» - парень приподнялся и сел рядом с ней.Рукой он дотронулся до ее щеки и повернул ее лицо к нему. «Я может и милый , но уж точно не милее тебя» - и с этими словами он медленно потянулся к ее губам.Сердце Дины бешено забилось, бабочки в животе вот вот вырвутся наружу . Камило чувствовал ее переживание и учащённое дыхание. И вот, они сомкнулись в нежном коротком поцелуе.Посмотрев друг другу в глаза, Камило понял, что она расслабилась и сомкнул их таком же нежном поцелуе , который был немного дольше.Разорвав удовольствие,они посмотрели друг на друга с улыбкой и Дина покраснев опустила глаза.Камило лишь взял плед и накинул ей на плечи.И протянул руку с намеком на то , что пора домой .Они отправились домой и Камило слегка обнял ее. Тихо зайдя в дом они разошлись по комнатам, на последовал попрощались тёплыми взглядом и улыбкой. Дина зашла в комнату к Долорес , которая чуть ли ни плакала от умиления , так как благодаря слуху она была в курсе всего происходящего.Дина повернулась к ней , сделала глубокий вдох и с улыбкой кинулась в объятия подруги.Они немного поговорили , но уже было время ложиться спать что и сделали девушки.Долорес довольно быстро отключилась и крепко заснула в отличие от Дины.Она не могла заснуть после всего, все ее мысли были только о нем…Но спустя время уснула.
Примечания:
27 Нравится 66 Отзывы 1 В сборник