Искра в глазах с цветом хамелеона…

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 18 667 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 66 Отзывы 1 В сборник

Первый день у Мадригалей

Настройки
Примечания:
Дина с Камило подняли к нему в комнату. Ди никогда не была здесь, но ей очень нравилась его комната, а особенно большое количество хамелеонов на стенах и мебели. -нравится?Уютно правда.. - спросил Камило у девушки. -да, однозначно.Мне очень нравится - ответила ему Ди, смотря на него с улыбкой. - Камило , не мог ли ты дать мне что то из твоей одежды , что бы я могла поспать? - продолжила она. -оу, да, сейчас.. Камило начал перебирать свой шкаф и нашёл обычную чёрную футболку, которая Ди была бы немного выше колена.Камило протянул футболку девушке , и в ответ услышал лишь милое «спасибочки».Камило быстро снял с себя рубашку и штаны , одел спальную одежду и плюхнулся на кровать. Дина без раздумий разделась до нижнего белья и спокойно повесила своё платье вместе с пончо на спинку стула, и почти одним движением одела футболку Камило.Дина легла в кровать и нырнула в тёплые объятия своего парня...Рядом с ним ,она казалась беззащитным ребеночком. -Ну так что?Убедилась , что тебя все любят в нашей семье?- обнимав и этой же рукой поглаживая девушку по плечу,спросил Камило. -хах , ну не знаю…Они ведь меня совсем не знают и я… - не успела договорить девушка , как ее перебил Камило - даже слышать ничего не хочу!Они полюбят тебя и примут такой , какая ты есть - с рассуждением произнёс он. Они долго так лежали не подвижно, только Камило напевал какую то песню , перебирая пальцами волосы Дины. -Ди, ты ещё не спишь?- -Нет, мне вообще спать не хочется - -Ох, уж извини , но я ужасно хочу спать - сказал Камило и поцеловав девушку в щеку , повернулся на бок. -Спокойной ночи, солнце - последнее , что произнёс парень. -Спокойной ночи, милый - ответила ему Дина.Но вот не задача, ей и в правду спать не хотелось и приходилось только оставаться наедине со своими мыслями. Она начала обдумывать свою жизнь, последние происходящие моменты с ней.Она поняла то что это все как то подозрительно…как за каких то 3 дня она смогла найти свою любовь, которая прямо сейчас спит рядом с ней?Что если семья Мадригаль считают их чувства с Камило ошибочными и плохо относятся к ней, а ей прийдется жить у них неделю..Она ведь даже толком не узнала их мнения!Она постаралась не думать о плохом.Уткнувшись в спину Камило она наконец-то заснула Утро.Дина проснулась раньше всех , так как ей нужно было провожать родителей и собирать вещи.Поэтому она быстро собралась , чмокнула в лоб спящего Камило и направилась к дому.Там ее уже ждала ее семья, которые уже были готовы к выходу.Она поздоровалась с ними , и решила уточнить, не сердятся ли они , то что она не поехала с ними. -Оу, подождите меня, пожалуйста, я быстро соберу нужные вещи и спущусь- отвлекаясь от разговора сказала Ди. Она поднялась в комнату и начала собирать нужные вещи, одежду и косметику.Спустя 15 минут она была готова.Она спустилась и вместе с родителями они вышли из дома.Дина проводила их до окраины, крепко обняла и пожелав удачи попрощалась с ними. Она развернулась и выдохнув направилась к Касите. Она вернулась как раз перед началом завтрака.Она зашла в дом и каждый из семьи заметив ее , желал ей доброго утра.В их словах она слышала искренность и теплоту.Она направлялась к лестнице , но тут из поворота вышел Камило.И вышел он в такой момент , что они очутились почти что вплотную к друг к другу. -Доброе утро, милая- сексуально , но в тоже время мило сказал Камило. Дина подыграла ему и дёрнув бровью , сделав такой же голос , она ответила взаимностью.После чего, пара поцеловалась. -Я мигом! - сказала девушка парню , который смотрел ей в след , и поднималась по лестнице, что бы отнести сумку. Семья села завтракать.Дина села между Камило и Долорес. -Доброе утро семья! - начала речь Альма. -Доброе утро , Альма! - послышалось в один голос от всей семьи. -Как вы все знаете, с сегодняшнего дня и до неопределенного срока , с нами будет жить - Дина Купер, невеста нашего Камило. - продолжила Альма. Дина сильно засмущалась , от умиляющихся взглядов всей семьи , а особенно Пеппы и Феликса.Камило взял ее за руку , пытаясь успокоить. -И ещё одна новость, на следующей неделе состоится свадьба Мариано и Долорес! - произнесла Альма. Дина удивившись повернулась к Долорес -мы что то пропустили? -ммм, может быть) Дина с Камило удивлённо переглянулись.Дина потянулась за стаканом сока и вот хотела сделать глоток - А вы, Камило и Дина, не планируете жениться и создавать новое поколение Мадригальчиков? - сказала Альма, от чего Дина подавилась. -КХМ , думаю, н-нет пока, т-тётушка Альма.. - ответила Ди. -Да , бабушка, мы слишком молоды.. - поддержал Камило. Они снова удивлённо переглянулись. В конце завтрака Альма поручила задания каждому, и в том числе Дине. Ее задача была помочь Джульетте раздать пирожки по городу.Она взяла две корзинки и отправилась в город.Она заметила то что люди бросают на неё восхищенные взгляды и при виде нее начинали шушукаться. -..она невестка Камило Мадригаль- краем уха расслышала Дина.Теперь она поняла в чем причина такой реакции, но она приняла это как за повод гордости. Спустя какое то время она решила передохнуть около фонтана.Она облокотилась на него и взяла одну из булочек.Все было ничего, но боковым зрением она заметила , как к ней кто то подходит .Она подняла глаза и видит то что прямо к ней направляются 2 особы, и судя по их взгляду , они шли к ней с недоброжелательными намерениями. -Невестка Камило значит?- с призрением спросила одна из них. -Ну да, а что , завидуешь?-Дина не была из тех людей , которые не могли постоять за себя. Девушка наклонилась к Ди - спешу тебя огорчить, но он любит МЕНЯ, а не какую то колхозницу с толстыми ляжками - с ухмылкой произнесла она.Тем временем ее подружка стояла сзади и переодически смеялась и поддакивала ей. Дина встала - хаха, да что ты? Не думала , что у Камило во вкусе какие то униженные малолетки - с грозной улыбкой сказала Дина. -Слушай ,во-первых , я не малолетка и не униженная , а во-вторых, если я увижу тебя с ним то у тебя будут проблемы- ответила девушка.Дина начала смеяться, удивив этим соперницу. -Дорогая , ты походу перечитала сборник фраз «хамить красиво» - встала Дина и собралась уходить , но обернувшись сказала- ой да, как жаль что твою угрозу мне не удасться выполнить , так как я сплю с ним в одной кровати- сделав грустное лицо и средним пальцем провела по щеке волнистую линию , имитируя слезу, и посмеявшимся ушла. В след она слышала как эта разъяренная , униженная ей мадам , кидалась в неё оскорблениями , а ее подружайка пыталась ее успокоить. Дина была горда собой , что смогла прижать к стенке какую-то ноунеймку, но все же одно у неё засело в голове - «неужели у меня и в правду толстые ляжки?».
Примечания:
27 Нравится 66 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)