Искра в глазах с цветом хамелеона…

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 18 667 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 66 Отзывы 1 В сборник

Жизнь налаживается?…

Настройки
Примечания:
Так проходило несколько дней.Семья и в правду справились с горем, в чем сильно помогли пирожки Джульетты.Да и вообще вся семья в целом, оказала большую помощь Куперам морально.Каждый день ,кто-нибудь из родственников приходил к ним навестить , принося очередную,но небольшую порцию пирожков.Что там говорить о Камило, который был там 24/7…Как только семья встала на ноги, был объявлен семейный ужин в честь свадьбы Долорес и Мариано. --Тесса!!Ты опять брала мою косметику!! - кричала Дина, направляясь в комнату к сестре.Открыв дверь она увидела бордовые губы сестры, которая пытается прикрыть рот рукой , а помаду заснула в карман. -что?аэ..нет! - нервно говорила сестра , все так же прикрывая рот. -да?А это что? - Дина одернула руку сестры и перед ней красовались ярко накрашенные губы. -агх…Ну прости!Ты же знаешь , что эта помада мне нравится! -Ты не могла попросить?Ладно, забей…Только верни потом! Дина привела себя в порядок.Она надела чёрную блузку без плеч, с завязками на спине, красную юбку до щиколоток и чёрные туфли на небольшом каблуке.Она сделала красивый макияж подходящий под образ: красиво подведённые глаза с небольшими стрелками и ярко накрашенные губы красной помадой. Волосы были распущены , но красиво уложены.Образ был шикарен… После всех тяжелых дней , Дине хотелось показать все краски себя и своего характера.Ей хотелось покорять весь мир и совершать великие открытия.Быть яркой, действовать ярко и одеваться ярко. Видимо, пирожки Джульетты ну о-очень хорошо помогли… Семья была готова и направилась к Касите.Подходя к дому , Дина увидела Камило и Долорес , которые уже поджидали их.Ее нахлынули воспоминания о первой встрече, и точно так же как и тогда , у Камило сверкнула искра в глазах при виде ее.(Нет, ну Дина реально была шикарна в этот вечер, тут никто бы не устоял)Они поприветствовали семью и направились в дом , а Дина с Камило немного задержались. -чудесно выглядишь… - говорил парень гладя ее по голове и останавливаясь на щеке. -благодарю!-Дина взялась за края юбки и слегка наклонилась.После чего, посмеявшись, она опёрлась руками о его плечи и встав на цыпочки , поцеловала его в губы. -ох, сеньор, кажется вы переели клубники… - снова рассмеялась Дина, смотря на губы Камило, на которых остался небольшой след от помады Дины. -да уж, клубничка.. - усмехнулся Камило, вытирая рукой рот. Ужин начался.Когда все уселись , как обычно, Альма встала из-за стола и произнесла небольшую речь. -Сегодня, этим долгожданным вечером мы отпразднуем появление новой семейной ветви в нашем семействе!Долорес и Мариано, ваш брак очень поможет Энканто и всем нам,да будте счастливы! - произнесла небольшую речь Альма.Все стали поздравлять молодоженов и дошла очередь и до Куперов.Они извинились за то , что по их вине , церемонию пришлось переносить и подарили подарок: большой портрет Долорес и Мариано. -о боги, это великолепно!Как вы смогли сотворить такое? - ахнула от восхищения Долорес, смотря в глаза родителям Дины.Они лишь улыбнулись и перевели взгляд на Дину, которая собственно и рисовала этот портрет. -с-стойте, Дина, это ты нарисовала?… - шокировано спросила Долорес. -нуу….да.. - смущаясь ответила Дина. Из-за стола послышались восхищенные вздохи от удивления.Никто не знал, что у Дины есть такие способности к рисованию.Даже Камило не знал. Усевшись за стол , все продолжали обсуждать талант Дины. -Дина, почему лы не говорила о своём таланте? - спрашивали девушку все рядом сидящие друзья. -хм,я не знаю…Просто после того, как мы начали отношения с Камило, я как-то забросила рисование… -господи , Дина, это не просто рисунки, это художество!! - восхищался Камило. -ну что же, думаю, пора выпить! - прокричал Феликс. По окончанию ужина семья Куперов собиралась домой, но Дина отказалась, так как завтра тоже очень важный день - день рождения Камило!!!К счастью, Дина все продумала и взяла подарок с собой. Вообщем семья ушла, а Мадригали начали готовиться ко сну.Камило и Дина поднялись в комнату. -Дина, ты просто чудесно рисуешь… - продолжал хвалить девушку Камило -хаха, спасибо! - Дина снова засмущалась. -а меня нарисуешь? -конечно! -а ты же помнишь какой завтра день? - спросил Камило ехидно улыбаясь. -а ты думаешь, я забуду? - сердито посмотрела на него Дина, складывая уличную одежду.- ох, сколько же праздников у вас… -да уж… А ты подарок приготовила? -конечно! -покажи!А то не верю! - пошёл на хитрость парень. -ах ты какой… - Дина дотронулась кончиком пальца до его носа. - все завтра, Камило! А тот лишь надулся. -хаха, ладно пошли спать… - говорила Дина подходя к кровати.Камило быстро улёгся в кровать.Когда они легли , пара повернулась друг к другу. -обещаю, твой подарок тебе понравится… - сказала Дина, после чего поцеловала парня в губы.Ему это понравилось и он решил продолжить, чего девушка явно не ожидала.Парень быстрым движением оказался сверху Дины. -ч-что ты …что ты делаешь, ахах- в перерывах поцелуев говорила Дина, слегка умиляясь действиям парня. -просто расслабься.. - ответил Камило.Он начал целовать ее шею и ключицы, оставляя дорожку горячих поцелуев , от которых все тело горело. Дина слегка постанывала от удовольствия и запустила одну руку в волосы парня.Камило ,продолжая поцелуи, гладил одной рукой тело Дины, начиная от плеч заканчивая бедром.От этого Дину бросало в дрожь.Но все же… -агхх…Камило, а тебя н-не смущает , то что мне ещё 16 даже нет? - пыталась остановить его Дина.Камило остановился и хмуро посмотрел на девушку.Видимо он задумался на пару секунд о ее словах. -ну и что?По закону в наших краях принято выходить замуж с 16, а думаю все остальное можно делать на год раньше… - сказал Камило и с этими словами продолжил целовать девушку. -ты уверен? - уточнила Дина. -угу - ответил парень,и хотел продолжать наслаждаться моментом, но Дина отстранилась. -неа! Терпи до завтра, дружок! - посмеялась Дина и повела бровью. Камило снова нахмурился - ты серьезно? -ага, подразнить тебя хочу. - со злобной улыбкой сказала Дина, слегка потрепя парня за щеку. -вот же вредина!Тогда твой подарок должен быть вдвойне лучше! - играя обиженку говорил Камило.Пара вернулась в прежнюю позу. -мх, как я уже сказала, твой подарок тебе понравится.Спокойной ночи, зайка.. - Дина прижалась Камило и обняла его, а он ответил взаимностью. -Спокойной ночи, солнце… Камило задумался над словами Дины и даже немного улыбнулся закрыв глаза.Ох…Если бы Дина знала, что ее ждёт…. Утром Дина проснулась раньше Камило. Она понежилась в кровати ,но вспомнила , что сегодня за день.Она подскочила с кровати и пошла приводить себя в порядок.Она решила повторить вчерашний образ, но ей нужно было переодеть платье.Услышав кряхтение , Дина обернулась и увидела проснувшегося парня. -Доброе утро, именинник! -Доброе, солнце… - Камило потянулся и встал с кровати.Он подошёл к Дине. -твой подарок уже ждёт тебя! -ты мой лучший подарок, Дина.Пара слилась в поцелуе. -ахах, ну если серьезно , то давай быстрее.Подарок и вправду ждёт. -хм, ну хорошо. Камило направился в ванную.Вернувшись он начал одеваться , он одел чёрные брюки и рубашку и в этот раз выбирал какое пончо ему надеть. -кхм-кхм, - послышалось за спиной Камило.Он обернулся и увидел Дину держащую в руках среднего размера коробку.Он с энтузиазмом посмотрел Ди в глаза. -С днём рождения , милый! - поздравила его девушка, дожидаясь пока тот наконец то откроет подарок.Все же в глубине души она волновалась, что подарок окажется слишком прост и не понравится Камило. Парень присел на пол, а Дина последовала за ним.Он аккуратно распаковал коробку и медленно открыл крышку.Он увидел ярко красное пончо, а сверху лежал кулон с именем Дина.Он взял подарок в руки, но с низу увидел ещё одно такое же понял и кулон только было имя Камило. Это был двойной подарок для них двоих.Он осмотрел подарки в руках. Дина смотрела на него с щенячьими глазами, боясь , что ему не понравится.Камило широко улыбнулся , закусив губы.Он посмотрел на девушку и отложив подарки,крепко ее обнял. -спасибо, Дина!Это самый чудесный подарок!! -ох, я очень рада что тебе понравилось! - Дина крепко обняла его в ответ. Парень отстранился и взял в руки одежду и просунул Дине ее пончо и кулон , а сам принялся одеваться.Камило был очень к лицу красный цвет, а серебристый кулон предавал изюминки. Как оказалось, они встали на час раньше нужного времени, чего они сами даже не заметили.И поэтому все ещё спали.Это был отличны момент для Дины , что бы сходить домой и переодеть чёрное платье, подходящее под пончо.Она оставила Камило и побежала домой.Зайдя в дом она застала завтракающую семью.Они поздоровались. --вы же идёте сегодня вечером на очередной праздник Мадригалей? - спрашивала Дина , поднимаясь по лестнице. -что…какой ещё праз… аааа,- протянула Тесса - сегодня же день рождения Камило! -Оу, тогда точно придём! - сказала Карен -вот и отлично! - крикнула Дина. Она вошла в комнату и быстро, расшвыряв вещи достала нужное платье и так же быстро переоделась.Перед выходом из комнаты она слегка покрасовалась у зеркала , поправив локоны волос.
Примечания:
27 Нравится 66 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)