Мы всего лишь друзья...

G
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 117 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Лучи солнца начали пробиваться к тебе в комнату,ты перевернулась на другой бок и проспала так есчо 2 часа.Ты проснулась но решила полежать в кровати так как в кроватке тепло,через некоторое время ты все же решила встать с кровати и позавтракать.Сначала ты приняла бодрящий душ а пот приступила к завтраку,так как ты была одна дома потому что бабушка ушла по своим делам,ты начала петь и танцеть.Наконец приготовив завтрак ты посмотрела на время и увидела время 10:43 -нах я так рано встала,могла ещё поспать( Позавтракав ты пошла застелять кровать,тебе постучали в дверь,ты открыла её и увидела того кудрявого парня который провёл тебя сюда. -приветик,ты не забыла про экскурсию?-почесав затылок спросил парень -ах точно прости,заходи я сейчас переоденумь и выйду,одев оранжево-желтое платье и сделав пучок ты вышла к парню -пошли?-спросила ты -прекрасно выглядишь-сказал парень и немного покраснел -спасибо Вы вышли с дома и пошли на экскурсию.Каждый человек который проходил мимо нас здоровался с Камило и спрашивал "у тебя девушка появилась?" он лишь взволновано отвечал "нет это моя подруга" Ты увидела большой красивый дом и спросила у Камило -ухты...какой красивый,а чей это дом?-показывая пальце на дом спрашивала ты парня -а этот,это мой-улыбнувшись сказал Камило -у тебя что настолько большая семья?-с удивлением спросила ты -ты не представляешь на сколько)-он начал тебе рассказывать про всех членов семьи и про их спасобности -стоп,тоесть у тебя есть какая-то спасобности? -ну да-ответил Камило смотря мне в глаза -а какая покажи -ладно-ответил Камило и превратился в точную копию тебя -вау я прям как в зеркало смотрю,какая я же красивая всётаки-засмеялась ты Камило подхватил твой смех и вы начали громко смеяться -ты не рассказал про способность твоего брата -а ты про Антонио,он на следующей неделе будет получать свою способности,и я тебя кстати жду на этом мероприяти,ты ж придёшь? -конечно как я такое пропущу) Вы ходили по городу осматривая каждый уголок, и наконец вы подошли к небольшому озеру,ты сняла обувь и спустила ноги в водоём -о как же всё-таки хорошо без этих каблуков-разминая пальцы в воде говорила ты Парень сел возле тебя и тоже спустил ноги в воду -так зачем ты на них ходишь?-поинтересовался парень -хз,просто красиво) Вы просидели возле этого озера до вечера,вы уже собрались идти по домам но как и всегда ты на ровном месте падаешь разбивая коленку в кровь.Сидя на холодном полу ты не сразу поняла что происходит и немно го затупила -колено сильно болит-обеспокоенно говорил парень Когда ты это услышала,посмотрев на колено ты начала смеяться хз почему но тебе было смешно -ты чего смеёшься?-подавая тебе руку говорил парень -да так просто я как обычно упала на ровном месте -пошли ко мне,тётя Джульетта поможет -хорошо пошли Вы вошли в дом и Камило посадив тебя на стул пошёл к Джульетте -тётя Джульетта,можете помочь? -что случилось Камило?-спакойно спросила женщина -мне нужен ваше печенье -что случилось ты упал? -не я,а моя подруга-он указал на тебя -хорошо Камило подошёл и сел рядом для печенье Кто-то начал кричать со второго этажа -Камило,Камило-спускаясь кричал мальчик лет 4-5,он увидел тебя-привет,а...ты девушка Камило?-спросил мальчик сначало посмотрев на тебя а потом на Камило -нет,я его подруга)-улыбнулась ты -хорошо,меня зовут Антонио -меня Mell,приятно познакомится Антонио) -ага,только ты смотри если Камило будет тебя обижать говори мне,я тебя защищу -хорошо-ты погладила его по кудрявым волосам -так что ты хотел?-спросил Камило -а почитаешь мне сказку на ночь,просто Мирабель уже спит -хорошо Мальчик опять поднялся на второй этаж Джульетта уже принесла печенье,которое ты быстро съела и у тебя просто изчезла рана и боль -спасибо-поблагодарила ты Джульетту-ладно мне пора пока -давай ты останешься у нас на ужин?-спросил Камило -давай в следующий раз, бабушка будет переживать -давай я хоть тебя проведу-он подошёл к тебе и вы вышли из дома -я могла и сама дойти -ага потом опять упала бы) Он провёл тебя до дома и пошёл к себе
Примечания:
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)