Часть 2
30 декабря 2021 г., 03:56
Лучи солнца начали пробиваться к тебе в комнату,ты перевернулась на другой бок и проспала так есчо 2 часа.Ты проснулась но решила полежать в кровати так как в кроватке тепло,через некоторое время ты все же решила встать с кровати и позавтракать.Сначала ты приняла бодрящий душ а пот приступила к завтраку,так как ты была одна дома потому что бабушка ушла по своим делам,ты начала петь и танцеть.Наконец приготовив завтрак ты посмотрела на время и увидела время 10:43
-нах я так рано встала,могла ещё поспать(
Позавтракав ты пошла застелять кровать,тебе постучали в дверь,ты открыла её и увидела того кудрявого парня который провёл тебя сюда.
-приветик,ты не забыла про экскурсию?-почесав затылок спросил парень
-ах точно прости,заходи я сейчас переоденумь и выйду,одев оранжево-желтое платье и сделав пучок ты вышла к парню
-пошли?-спросила ты
-прекрасно выглядишь-сказал парень и немного покраснел
-спасибо
Вы вышли с дома и пошли на экскурсию.Каждый человек который проходил мимо нас здоровался с Камило и спрашивал "у тебя девушка появилась?" он лишь взволновано отвечал "нет это моя подруга"
Ты увидела большой красивый дом и спросила у Камило
-ухты...какой красивый,а чей это дом?-показывая пальце на дом спрашивала ты парня
-а этот,это мой-улыбнувшись сказал Камило
-у тебя что настолько большая семья?-с удивлением спросила ты
-ты не представляешь на сколько)-он начал тебе рассказывать про всех членов семьи и про их спасобности
-стоп,тоесть у тебя есть какая-то спасобности?
-ну да-ответил Камило смотря мне в глаза
-а какая покажи
-ладно-ответил Камило и превратился в точную копию тебя
-вау я прям как в зеркало смотрю,какая я же красивая всётаки-засмеялась ты
Камило подхватил твой смех и вы начали громко смеяться
-ты не рассказал про способность твоего брата
-а ты про Антонио,он на следующей неделе будет получать свою способности,и я тебя кстати жду на этом мероприяти,ты ж придёшь?
-конечно как я такое пропущу)
Вы ходили по городу осматривая каждый уголок, и наконец вы подошли к небольшому озеру,ты сняла обувь и спустила ноги в водоём
-о как же всё-таки хорошо без этих каблуков-разминая пальцы в воде говорила ты
Парень сел возле тебя и тоже спустил ноги в воду
-так зачем ты на них ходишь?-поинтересовался парень
-хз,просто красиво)
Вы просидели возле этого озера до вечера,вы уже собрались идти по домам но как и всегда ты на ровном месте падаешь разбивая коленку в кровь.Сидя на холодном полу ты не сразу поняла что происходит и немно го затупила
-колено сильно болит-обеспокоенно говорил парень
Когда ты это услышала,посмотрев на колено ты начала смеяться хз почему но тебе было смешно
-ты чего смеёшься?-подавая тебе руку говорил парень
-да так просто я как обычно упала на ровном месте
-пошли ко мне,тётя Джульетта поможет
-хорошо пошли
Вы вошли в дом и Камило посадив тебя на стул пошёл к Джульетте
-тётя Джульетта,можете помочь?
-что случилось Камило?-спакойно спросила женщина
-мне нужен ваше печенье
-что случилось ты упал?
-не я,а моя подруга-он указал на тебя
-хорошо
Камило подошёл и сел рядом для печенье
Кто-то начал кричать со второго этажа
-Камило,Камило-спускаясь кричал мальчик лет 4-5,он увидел тебя-привет,а...ты девушка Камило?-спросил мальчик сначало посмотрев на тебя а потом на Камило
-нет,я его подруга)-улыбнулась ты
-хорошо,меня зовут Антонио
-меня Mell,приятно познакомится Антонио)
-ага,только ты смотри если Камило будет тебя обижать говори мне,я тебя защищу
-хорошо-ты погладила его по кудрявым волосам
-так что ты хотел?-спросил Камило
-а почитаешь мне сказку на ночь,просто Мирабель уже спит
-хорошо
Мальчик опять поднялся на второй этаж
Джульетта уже принесла печенье,которое ты быстро съела и у тебя просто изчезла рана и боль
-спасибо-поблагодарила ты Джульетту-ладно мне пора пока
-давай ты останешься у нас на ужин?-спросил Камило
-давай в следующий раз, бабушка будет переживать
-давай я хоть тебя проведу-он подошёл к тебе и вы вышли из дома
-я могла и сама дойти
-ага потом опять упала бы)
Он провёл тебя до дома и пошёл к себе
Примечания:
Интересно что же произойдёт дальше