Мы всего лишь друзья...

G
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 117 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
"От лица Камило" Я зашёл в дом и как только я переступил через порог полезли вопросы о Mell,"вы встречаетесь?","а как давно вы встречаетесь?","когда свадьба?","когда дети?" Я проигнариловав все вопросы пошёл к себе в комнату.Я не мог уснуть из за того что я думал о Mell,но всё же ближе к середине ночи я уснул. Неделя пролетела быстро и ты ещё сильнее зблизилась с Камило,меня очень сильно полюбил Антонио и мы с ним чуть ли не каждый день игрались и гуляли вместе. Возле озера(это теперь ваше любимое место) -ты не забыла что завтра у Антонио день рождения?-спросил парень поворачивая лицо к тебе -ах,да я не забыла, кстати а что ему подарить?-смотря парню в глаза спросила ты -хм....ну он любит всяких звирушек,не знаю може плюшевую игрушку -хм...хорошая идея- с улыбкой сказала я Мы так ещё где-то час гуляли и пошли по домам У меня дома -Mell ты завтра идёшь на день рождения Антонио Мадригаль?-спросила у тебя бабушка -а?...да иду -вы так сдружились с Камило,вы случайно не встречаетесь? -ты что бабуль нет мы просто друзья Поужинав ты пошла ложится спать.на утро ты не обнаружила бабушку и начала готовить себе завтрак и как обычно подпевать какие-то мелодии Но кто-то постучал в дверь.Ты открыла и как не удивительно на пороге стоял Камило -приветик-сказал кудрявый парень -привет,а ты какими судьбами сдесь?-попивая горячий кофе говорила ты -да так меня загрузили списком вещей которые надо купить в городе на ДР Антонио,и решил зайти к тебе) -о а можно с тобой мне всё равно делать нечего,одной дома скучно -если хочешь пошли Ты впустила Камило в дом и пошла одеваться.На этот раз ты решила одеть юбку-шорты,оверсайс футболку,и кросы. -всё пошли) Вы вышли с дома и направились искать все нужные вещи что были в списке,паралельно ты присматривала подарок для Антонио, в итоге ты выбрала плюшевого льва. -так остались только феерверки,пошли на туда-он взял тебя за руку и потащил в сторону небольшого ларька -не тяни ты так -тогда давай быстрее Купив всё что нужно вы пошли к Касите. Перешагав порог ты увидела как множество людей помогали семье Мадригаль украшать дом.к вам подошла Джульетта. -ты всё купил?,о приветик Mell,ты сегодня будешь на дне рождения Антонио?-забирая у нас покупки спрашивала тётя -здраствуйте,да как раз выбрала ему подарок) -ооооо Meееееll,ты пришла-сбегая по лестнице кричал именинник, но через секунду он уже обнимал тебя за ногу -приветик,с днём рождения,я тебе тут подарок приготовила,посмотришь?-садясь на колени что бы быть примерно одного роста ты протягивала мальчишке коробочку с подарком -для меня самый важный подарок что бы ты пришла вечером-забирая коробочку говорил Антонио -я обезательно приду-улыбаясь говорила ты Антонио открыл подарок и очень обрадовался мягкой игрушке,он опять обнял только есчо крепче чем в прошлый раз. -а знаешь почему именно мягкая игрушка?-шёпотом спросила ты -нет-так же шёпотом сказал Антонио -просто когда я засыпаю мне становится иногда страшно и я беру свою самую любимую игрушку и крепко крепко обнимаю её)-шопотом ответила ты Антонио.он улыбнулся и есчо раз обнял в знак благодарности,после побежал на верх.Встав на ноги ты решила пойти домой чтобы переодеться к мероприятию,но когда ты подходила к двери ты почувствовала чью-то руку на своём плече,это была Долорес. -привет,а ты уже уходишь?-с огорчение спросила она -ну вообще собиралась пойти домой переодеться,а что что то случилось? -просто пошли-она взяла тебя за руку и потащила в комнату Изабеллы.в комнате были Мирабель,Изабелла,ты и Долорес,она тебя посадила на стул и сказала -посиди пока тут-и направилась в сторону своих сестёр -ну что начнем-сказала Изабелла и они начали творить.в итоге спустя два с лишним часов они тебя красиво накоасили и одели на тебя пышное шолковое платье жолто-оранджевого цвета. -красота-сказали хором девочки,а ты посмотрелась в зеркало -вау,какая красота,спасибо) -не зачто,просто мы хотели что бы вы с Камил...-Долорес неуспев договорить её толкает в локоть Мирабель -что?повтори пожалуйста я прослушала -нечего,ты такая красотка-сказала Иза-так скоро начнётся пошли-вы спустились в низ ко всем жителям городка Энканто что бы увидеть какой дар получит Антонио Он немного постоял в центре зала и повернул голову в сторону и что-то кумуто говорил,в итоге вышла Мирабель и пошла с ним заруку к его новой комнате,поднявшись на ступеньки мира отошла от Антонио,а он в свою очередь слушал что говорит его бабушка,он прикоснулся к свечке а пото к ручке двери и дверь засветилась ярко жолто-золотистым светом Потом к Антонио прилетел тукан(вроде как) и он начал с ним разговаривать в итоге прилетело много птиц и пришли животные,Антонио открыл дверь и все зашли в его комнату она была чудесной,после того как ты увидела его комнату ты спустилась в низ что бы взять что-то перекусить,и возле закусок ты увидела знакомый тебе силует
Примечания:
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)