Часть 4
1 января 2022 г., 01:50
И это был конечно же Камило
-приветик,ну что тут самое вкусное,я уверенна ты тут всё перепробовал)
Он начал тебе рассказывать что тут самое вкусное по его мнению
-пошли прогуляемся по городу,а то мне вся эта суета надоела
-ну пошли
Вы пошли гулять по ночному Энканто,вы гуляли и наслаждались этой погодой и атмосферой вокруг вас, и вы добрели до озера сев на траву ты опустила ноги в озеро.
-оно такое тёплое-сказала ты проведя рукой по воде.
Парень тоже опустил ноги и сказал
-го купаться?-он начал раздеваться чтобы зелесть в воду.он залез в воду.
-иди сюда тут так тепло- тяня руки к тебе говорил парень
-мне не во что потом переодеться,купайся сам,я тут посижу
-нееет,одевай мою рубашку и залазь ко мне
-ладно,только отвернись
Парень отвернулся а ты переоделась.
-всё.парень повернулся и протянул руки что бы ты взять тебя на руки.он взял тебя на руки и резко нырнул с тобой под вуду.ты начала резко выплывать на поверхность,и очень часто начала вдыхать и выдыхать.Камило же смеялся над этим
-ты дебил?-всё также часто дыша говорила ты
-ну это же смешно-еле удерживая смех говорил кудрявый
-раз так-ты подошла к парню и резко опустила его голову в воду.после начала повторять за камило(ты начала наигранно смеяться)
Он поднял голову
-ладно понял больше не буду-ты брызнула в него струйку воды
-ладно прости-давай домой уже
-ну неее,давай есчо покупаемся?
-ладно,только не долго
Вы купались примерно 30,но ты уже замёрзла
-давай вылазить,я уже замёрзла
Идя домой камило сказал
-уже поздно давай останешься на ночь?
-спасибо,но я пойду домой-парень взял тебя на руки и понёс в каситу так как было не далеко
-отпустииии -Ты пыталась вырваться с его крепких рук
Когда вы подошли к Касите он опустил тебя на землю
-всё пошли-он взял тебя за руку и тихо повёл в свою комнату,так как было уже поздно,все должны были спать.вы зашли в его комнату.он сразу начал что-то искать в своём шкафу
-на-он дал тебе свою футболку и спортивные штаны,и вышел с комнаты ,ты быстро переоделась,и через минуты три зашол камило с всякими вкусняшка и с праздника.после того как вы поели вы лягли спать.так как кровать была одна вам пришлось спать в двоём (она была большая так что было удобно)
Примечания:
Всех с новым годом🎉🎉🎉