Ты звезда?

NC-17
В процессе
126
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 6 058 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 70 Отзывы 19 В сборник

Странный этот Мундроп

Настройки
Примечания:
Среда Ты проснулась от того, что чувствовала чьё-то присутствие рядом с собой. Приоткрыв глаза ты увидела парня. У него была синяя шапочка в звёздочку, да и сам он был мрачный. От испуга ты подорвалась с кровати, что аж в глазах потемнело. -Кто ты!? Зачем так пугать!- с недовольным видом ты высказалась ему в лицо. -Ты новая воспитательница? Неужели солнышку потребовалась помощь? - Сначала ответь на мой вопрос! Кто ты? -Я Мундроп или же просто Мун- с раздражением посмотрел на тебя парень. - Да я новая воспитательница.- Пробормотав ты посмотрела на время. - 6:10!? Меня уволят... -Никто тебя не уволит.- Сказал Мун.- Видишь Сан сам ещё дрыхнет. Твой взгляд перешёл в сторону кровати Сана. И в правду ещё спит, как невинное дитя .Мун подошёл к нему и тряхнул его, от чего тот быстро встал. -Что? Где? Когда? -Ни что, ни где и никогда. -А Мун, опять ты со своими приколами, завязывай уже так будить.- С раздражением сказал Сан.- Ладно пора идти работать. Вы оделись и пошли к выходу. Сегодня было больше детей чем вчера, где-то около 30. Этот день ты провела точно также как и вчерашний. Ты была в размышлениях * А почему тот мальчик сказал что Мун злой?* Тебя дёрнули за рукав и ты обратила внимание на вчерашнего мальчика, который был весь заплаканный. -Что такое солнышко? Тебя кто-то обидел? Мальчик указал в самый мрачный угол в дет сада. Было видно ту самую фигуру от которой ты сегодня проснулась. Ты поплелась в его сторону, чтобы разобраться с этой ситуацией. -Зачем детей обижаешь!? Что от тебе сделал!?- крикнула ты, от чего Мун строго посмотрел на тебя. -Захотел и обидел. -Ты конченный что-ли!? Это запрещено тут! Мун явно такого не ожидал. Схватив тебя за запястье он поднёс тебя с своему лицу и сказал на ухо: -Не указывай мне, а то плохо будет.-с казал он это с какой-то ноткой похоти. Ты повернулась к нему, на его лице была широкая улыбка от которой кидало в дрожь. Ты промолчала и просто ушла. Вечером на уборке ты рассказала про эту ситуацию Сану, от чего тот был в шоке. -Ты подошла к нему!?- с каким-то страхом промолвил Сан.- Ты не бойся, ты всегда будешь под моей защитой. -Всегда?- повторно спросила ты. -Да всегда. Ты видела в его глазах искру и сама себя не слушаясь поцеловала его. Сначала Сан просто стоял, но потом ответил взаимностью. После уборки вы пошли в комнату. У входа Стоял Мун и косо смотрел на Сана. -Сан можно тебя на пару слов.. - Да конечно! -Тогда я пойду прилягу, отдохну.- с этими словами ты зашла в комнату и легла на кровать листая ленту в VK. Через пару минут Сан зашёл в комнату. На его лице был...Страх? - Что с тобой? Что он тебе сказал!? Ответа не последовало и он просто лёг спать. Ещё минут 10 ты посидела в телефоне и тоже легла спать с мыслями * Что-то мне совсем не нравится этот Мун, странный тип* Спустя какое-то время ты уснула, но сквозь сон ты чувствовала чьё-то присутствие, но не придав этому значения ты уснула.
Примечания:
126 Нравится 70 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)